Перейти к публикации

Панический страх за своего ребёнка


Victoria_VDK

Полезные сообщения

@Liliputiya ну а вы свою исходную причину нашли с врачом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ первый раз мне психолог помог, сейчас сама вроде поняла. Если ща будет сильнее накатывать, то буду обращаться,но надеюсь пока не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Victoria_VDK сказал(а):

мне прямая дорога к психотерапевту, да?

Да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
26.01.2022 в 16:57, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Это называется аффективно-респираторный синдром, проходит само. В первый раз у дочки случился, когда упала с дивана, я ее подняла, а она прям раз и вырубилась, я бегала с ней по квартире и просто визжала, поехали в травмпункт, там невролог объяснила что это.

Надо в лицо подуть, либо водой побрызгать, либо к окну бежать к воздуху, помогает. А так да, обосрешься.

По теме согласна с комментом выше про сбор информации и аптечки, на холодильник повесить номера телефонов экстренных служб, посмотреть вебинары по орви, температуре, первой помощи.
А так я сама ку-ку, после ковида в июле с больницей вообще только в психушку самой надо.

Девочки, со мной уже больше года творится кошмар тоже после потери сознания ребёнка при плаче. После того, как я 5-ти месячного своего ребёнка увидела без сознания у меня теперь постоянно жуткие мысли в голове. И я не знаю куда мне их деть((((((

26.01.2022 в 16:39, kacandra сказал(а):

У меня такое есть, только паника накрывает, когда ребёнок начинает плакать набирает воздуха и пауза наступает между вздохом и выдохом. Я просто столбенею. Потому что племянница при плаче заходилась и в один из таких случаев обмякла и посинела. Не знаю сколько она не дышала, но вся жизнь перед глазами прошла. Благо все обошлось.  Старшая дочь  тоже заходилась, когда у мужа на руках обмякла, я сама чуть там же на месте не легла. И теперь не важно сколько детям лет, всегда если плачат, прислушиваюсь или бегу в комнату. Это уже со мной навсегда, в подкорке страх сидит. 

Тоже самое( не могу забыть эти несколько эпизодов. После них наверно кукуха и поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...