Перейти к публикации

Беременность с перевязанными трубами и через месячные. Как??


MamaTaya

Полезные сообщения

Год назад роды прошли  через кс.  Попросила перевязать мне трубы, деток больше в планах не было.  Да и думала, если вдруг сильно малыша захочется-пойду на Эко.  Ребёнка ещё кормлю. Ровно в год ребенкин пошли первые мес.  Темные, болезненные немного и обильные, дней 8 шли.  В общем, как обычно почти, разве что обильнее раза в 2. Я списала это на то, что давно не были.  Через месяц не пришли, я ещё 2 недели подождала и просто так сделала тест,уверенная, что ничего нет.  А он положительный!!!! Как Так то ??? ПА Были регулярные до мес, после не было ни разу (муж в командировке).  

Девочки, кто беременел-так с перевязанными трубами или были месячные в первые мес беременности, как проходила беременность???   Я и Так ношу трудно, поэтому и перевязала трубы.  Знала, что есть маленький процент возможности зачатия, но с месячными это по моему вообще невероятно. Даже не знаю, что думать и как близким сообщать о таком сюрпризе.

Пысы:если честно, боялась, что мне вообще забыли их перевязать.  Чисто Предчувствие.  Но операционная сестра и врач сказали, что все сделано. А мой Гинеколог поржал, что я продолжаю пользоваться @#$%&ами. Сейчас мне бы над ним посмеяться, да не до смеха... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ цикл часто преподносит сюрпризы разные( может это и не мес. были, а выделения из-за отслойки/гематомы. Про бер. с перевязанными трубами тоже на БП попадались темы.

А на тесте // четкие обе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягиня сестра забеременела с перевязанными маточными трубами,в 42года,перевязывали в мнииге😂🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягиня много историй про беременности с перевязанными трубами.

Но вообще ХГЧ может не только беременность продуцировать, сначала бы на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягиня вы сделайте ещё несколько тестов, чтобы убедиться. Бывают такие реагенты тесты выдают, мама не горюй. Если уже и правда беременность, судьба значит ребёнку на свет появиться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @abyrvalg не равны по цвету, но ярко розовая, не пропустишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чем перевязали?Надежнее рассечь их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka я этот момент не выяснила.  Мой Гинеколог говорит, чтобы трубы перевязываются и рассекаются, а как там хирург сделал на самом деле - не знаю.  Я была под общим наркозом.  Экс.  Просила о перевязка уже на операционном столе.  

@Alena 37 да я только один взяла.  Не надеялась что то на нем увидеть.  Повторю и не раз обязательно, есствно. 

@devnull да вот я тоже интернет штудирую.  Пишут, ещё киста такое дать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ягиня сказал(а):

Просила о перевязка уже на операционном столе

Бумаги на это есть? Согласие подписали, в выписке о проведённой процедуре запись? Там и должно быть о перевязке или рассечении... 

А так, на хгч и узи... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherryтам

@Madame Cherry пишут :стерилизация 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягиня вряд ли вам их рассекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobakaя  склоняюсь к мысли, что они вообще об этом забыли @Madame Cherry 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягиня случаев,когда просто перевязывают и потом наступает Б не так уж и мало.В следующий раз обсуждайте заранее и просите рассечь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос не в тему:если Б.подтвердится-будете рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 да, даже думать не буду.  я одного ребёнка хоронила в возрасте 6 мес,с тех пор для меня детская жизнь святое.  

@Sobaka пока не вериться.  Думаю, может тест брак или киста(раньше были дважды, но тесты я тогда делать не думала).  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ягиня сказал(а):

@Врединка87 да, даже думать не буду.  я одного ребёнка хоронила в возрасте 6 мес,с тех пор для меня детская жизнь святое.  

@Sobaka пока не вериться.  Думаю, может тест брак или киста(раньше были дважды, но тесты я тогда делать не думала).  

Согласна с вами.тоже хоронила новорожденную.так не должно быть ...🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ягиня сказал(а):

Год назад роды прошли  через кс.  Попросила перевязать мне трубы, деток больше в планах не было.  Да и думала, если вдруг сильно малыша захочется-пойду на Эко.  Ребёнка ещё кормлю. Ровно в год ребенкин пошли первые мес.  Темные, болезненные немного и обильные, дней 8 шли.  В общем, как обычно почти, разве что обильнее раза в 2. Я списала это на то, что давно не были.  Через месяц не пришли, я ещё 2 недели подождала и просто так сделала тест,уверенная, что ничего нет.  А он положительный!!!! Как Так то ??? ПА Были регулярные до мес, после не было ни разу (муж в командировке).  

Девочки, кто беременел-так с перевязанными трубами или были месячные в первые мес беременности, как проходила беременность???   Я и Так ношу трудно, поэтому и перевязала трубы.  Знала, что есть маленький процент возможности зачатия, но с месячными это по моему вообще невероятно. Даже не знаю, что думать и как близким сообщать о таком сюрпризе.

Пысы:если честно, боялась, что мне вообще забыли их перевязать.  Чисто Предчувствие.  Но операционная сестра и врач сказали, что все сделано. А мой Гинеколог поржал, что я продолжаю пользоваться @#$%&ами. Сейчас мне бы над ним посмеяться, да не до смеха... 

Вообще странно все. То есть у вас прошло минимум 1.5 месяца от ПА и полоски на тесте не яркие? Может брак? То есть овуляция была 1.5+ месяца назад. То есть сейчас минимум 8+ недель. Там уж человека на УЗИ видно, а у вас полоски не сравнялись. Думаю тест косячный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Врединка87 сказал(а):

так не должно быть ...🙏

Это точно... Так же считаю.

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

есть у вас прошло минимум 1.5 месяца от ПА и полоски на тесте не яркие? Может брак?

Может и брак.  Тест взяла только один,сегодня уже не проверить.   Но насчёт яркости.  У меня 2 Б мальчиками так и не поярча ли тесты. Были розовые. Муж первый раз сказал, что не считается.  Второй раз уже не возникал.  Наоборот, предположил, что мальчик.Так и вышло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nazh сказал(а):

о есть у вас прошло минимум 1.5 месяца от ПА и полоски на тесте не яркие?

Знаете, я во время Б долго делала тесты. И, как раз на сроке после 7-ми недель они у меня начали тускнеть. Я тогда очень перепугалась. Благо вскоре попала на УЗИ. Все было хорошо, сыночку уже 5 лет. Искала инфо в нете, так много встречала инфо, что на таком сроке контрольная полоска тускнеет. У автора как раз +- такой срок. 

@Ягиня я тоже во время 3 КС перевязала трубы, но все равно побаиваюсь после таких историй. Если вдруг что, то тоже буду рожать. Удачи вам, чтобы все было так, как вы хотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ягиня сказал(а):

 @abyrvalg не равны по цвету, но ярко розовая, не пропустишь

Я б для начала тест переделала, если опять //, то на ХГЧ, т.к. Вы даже приблизительно не можете знать, когда овуляция была. И как хгч будет свыше 1000-2000, можно топать на узи. Вообще сейчас важно исключить ВБ, а то мало ли что с трубами может быть. Если  и правда беременность, наверное, очень нужно было малышу родиться здесь и сейчас, что он так прорвался нежданчиком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая трубы перевязала лет 15 назад, а потом замуж вышла и захотелось малыша. Ну и легла опять на операционный стол восстанавливать. Без толку, беременность так и не наступила. 
Я плюсуюсь к мониторингу и исключению внематочной, так как могли образоваться спайки и тд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Додумалась я однажды в 9 недель сделать тест, а там вторая еле видна, чуть не поседела.... оказывается, на этом сроке хгч достигает пика, поэтому яркой второй ждать нет смысла, тесты на это не расчитаны. И однажды у девочки были реальные и красивые//, была уверена, что заБ, ан нет-киста давала эти //, это было в больнице. Однозначно сделать узи, если всё же Б-тогда будем вас поздравлять!!! Раз так пришел к вам этот малыш, значит, ему ооооочень нужно родиться в вашей семье!!! Пусть будет так, как вы этого хотите)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи сделайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в овуляцию тесты на хгч полосатились. Я не думаю что это беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...