Перейти к публикации

Опять пролёт?🙄


Olgaten

Полезные сообщения

В этом цикле было все казалось по плану,второй месяц на инозитоле, овуляция как никогда ощутима(к слову кто ещё не пробовал инозитол,почитайте):) Овуляция была на 12 день и я ее поняла с самого утра,когда измеряла бт, потом даже и имплантацию вроде я заметила,по коричневатым выделениям ,со дня овуляции непонятные ощущения в матке были почти постоянно,самое что интересное ,грудь начала реагировать сразу после овуляции на следующий же день(такого вообще не было ни разу за 2 года планирования). Я конечно очень надеюсь на бер,но не накручиваю себя никогда,но были случаи двух полосок конечно в эти года,поэтому там интуиция работает на 100. Через 2-3 дня после овуляции я стала ходить в туалет по маленькому каждый час-полтора, грудь не увеличилась сильно,больше болела. Я начала утрик на 16 день, сделала вчера тест,была конечно прям уверена ,что точно есть,но нет ..увы и ах, продолжаю измерять бт ради интереса. А сейчас симптомы сошли на нет( видимо ждать дальше😅 Предыдущие разы,где были 2 полоски,они за неделю до задержки уже показывали отлично,тут видимо все же не получилось каши сварить😂

A5AB219F-E9D2-4F82-8BCF-F42D2F52B582.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измеряйте дальше БТ (базальная температура), пока от вас ничего не зависит, только ждать, если БТ не будет снижаться, через три дня можно повторить тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olgaten сказал(а):

В этом цикле было все казалось по плану,второй месяц на инозитоле, овуляция как никогда ощутима(к слову кто ещё не пробовал инозитол,почитайте):) Овуляция была на 12 день и я ее поняла с самого утра,когда измеряла бт, потом даже и имплантацию вроде я заметила,по коричневатым выделениям ,со дня овуляции непонятные ощущения в матке были почти постоянно,самое что интересное ,грудь начала реагировать сразу после овуляции на следующий же день(такого вообще не было ни разу за 2 года планирования). Я конечно очень надеюсь на бер,но не накручиваю себя никогда,но были случаи двух полосок конечно в эти года,поэтому там интуиция работает на 100. Через 2-3 дня после овуляции я стала ходить в туалет по маленькому каждый час-полтора, грудь не увеличилась сильно,больше болела. Я начала утрик на 16 день, сделала вчера тест,была конечно прям уверена ,что точно есть,но нет ..увы и ах, продолжаю измерять бт ради интереса. А сейчас симптомы сошли на нет( видимо ждать дальше😅 Предыдущие разы,где были 2 полоски,они за неделю до задержки уже показывали отлично,тут видимо все же не получилось каши сварить😂

A5AB219F-E9D2-4F82-8BCF-F42D2F52B582.jpeg

 

@klermail да вот утрик не знаю ,отменять или нет,видимо с утра измерю,мож психану сдам кровь тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не делали узи, то это только ваши ощущения, а по факту вы не знаете ни дпо, ни точного для овуляции, поэтому может быть рано. Но, утриком вы ее могли вообще забить, либо ее не было. Но на 12 дпо, если овуляция реально была, тест бы уже выдал…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaten вы овуляцию по УЗИ отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику О скорее на 15 ДЦ. Ощущения не дают 100% гарантии О.

Вообще, когда планируешь, постоянно какие-то ощущения, просто на любую фигню обращаешь внимание не по делу. Мне кажется, чаще при случившейся Б никаких ощущений нет до задержки. А когда они есть, то точно пролет. Если бы О была на 12 ДЦ, тест бы уже показал. Так что либо надеяться на более позднюю О, либо ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику О была на 15 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...