Перейти к публикации

Подскажите


Полезные сообщения

Купила прегнотон. Но написано вроде везде, что надо его начинать пить с начала цикла, а у меня предыдущий затянулся и никак м нет (( имеет смысл его начинать пить сейчас иди ещё больше все собьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прегнотон следует принимать, растворив содержимое 1 саше-пакета в 1 стакане воды комнатной температуры. Получится непрозрачный напиток от розового до темно-вишневого цвета, в котором может быть взвесь или осадок. Принимать 1 раз в день после еды.

Жидкая форма приема обеспечивает более высокую биодоступность и безопасность по сравнению с таблетками или капсулами.

Прием Прегнотона желательно начинать за 3 месяца до предполагаемого зачатия. По рекомендации врача курс приема может быть продлен до наступления беременности.

 

На сайте производителя так

D712F5FA-86BD-4CFA-B057-B0B1BB60F25E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начала дождавшись 1дм, там бы и эндометрий начал расти в правильной фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, настоящая сказал(а):

Купила прегнотон. Но написано вроде везде, что надо его начинать пить с начала цикла, а у меня предыдущий затянулся и никак м нет (( имеет смысл его начинать пить сейчас иди ещё больше все собьёт?

Дождитесь месячных и с нового цикла начинайте принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где написано про начало цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вообще нигде 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А где написано про начало цикла? 

Где-то мне попадалось. Ну и вообще по логике оно должно помогать эндику, а сейчас уже чему помогать, если м должны были быть ещё вчера? Боюсь как бы ещё больше цикл не растянулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас осталось немножко совсем подождать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, настоящая сказал(а):

Где-то мне попадалось. Ну и вообще по логике оно должно помогать эндику, а сейчас уже чему помогать, если м должны были быть ещё вчера? Боюсь как бы ещё больше цикл не растянулся

у вас еще идет нормальная 2 фаза

какое вчера?

какому эндику должно помогать то, что в составе у прегнотона? там обычные витамины и они за 3 дня ничему не помешают и не помогут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

у вас еще идет нормальная 2 фаза

какое вчера?

какому эндику должно помогать то, что в составе у прегнотона? там обычные витамины и они за 3 дня ничему не помешают и не помогут

Ну обычно вторая фаза у меня 12-13 дней. Вчера бт упала, я думала м начнутся, а она сегодня обратно поднялась и м нет( 37 дц. Вообще цикл какой-то бесконечный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, настоящая сказал(а):

Где-то мне попадалось. Ну и вообще по логике оно должно помогать эндику, а сейчас уже чему помогать, если м должны были быть ещё вчера? Боюсь как бы ещё больше цикл не растянулся

Ну по графикам бт у вас вторая фаза 14-15 дней, завтра-послезавтра и начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...