Перейти к публикации

Зодиаки


Полезные сообщения

8 часов назад, Анна Леви сказал(а):

А вообще, я в жизни столько встречала абсолютно разных людей под одним знаком, что давно не обращаю внимание на эти общие гороскопы

более того, я как-то познакомилась с двумя парнями из своего города, которые родились со мной в один день и год. И мы вообще не похожи. Один еще хотя бы сам по себе интересный, а второй - буэээ, все худшее разом. Дискредитировал прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

Напомнили)) ровно такой же в детстве приставал дурной скорпион)) обиделся мстил за игнор, снова пытался флиртовать, я его физически не могла победить, 2 метра козлина был, его навязчивое поведение вынудило меня просить заступиться за меня крутых парней. Лишь после "разговора" с ними угомонился

Вот согласна на миллион, потому и солнце как первая характеристика. Луна уже  нутро, скрытые от встречных людей потребности, но выступающие на первое место при более близком общении, ну и асц-то какими видит публика человека, первое впечатление так сказать. 

А солнце это солнце - от него никуда не деться, первая скрипка. Каждый знак имеет свои характеристики выше вы и девочки всё правильно описали. Хочу добавить сложного элемента наподобие скорпиона)) это раколев. Пограничные даты Рака и Льва 19-23 июля. Это обидчивость и замкнутость рака смешивается с гордостью льва.. Уй люди тяжёлые, мне ещё ни один гармоничный человек не попадался рождённый в эти даты, моя выборка где-то 20 чел, есть оч близкие, это люди-качели, сложные, скорп тихо куритт в сторонке) 

 

Не нужно так))) Лучше рыбка чем петух поборет)) петух сам по себе "блистать" любит) такому сочетанию в ребенке нужна мудрая мама, мотивирующая, толкающая, а впоследствии - жена. Тогда люкс😊

Мой муж - 19 июля в год петуха 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

Напомнили)) ровно такой же в детстве приставал дурной скорпион))

Я на границе стрельца и скорпиона, но больше стрелец. Согласна, что скорпы мстительны. И загадочны. Например, в компании дамочка лезла к моему мужу. Я виду не подала. Но теперь ее МЧ бегает за мной. Причём, я для этого ничего не делала. Просто он и раньше ко мне был неравнодушен. Но я делала так, чтоб не разжигать это. Он привёл ее в нашу компанию, где все нормальные. Мужья и жены друзей - тем более, табу. А после ее поведения (она вешается на всех женатиков, много лет была чьей-то любовницей и содержанкой), я стала принимать внимание ее МЧ. Говорит мне комплимент при всех - засмущаюсь, улыбнусь.  В меру, конечно, кокетничала. Но он недавно на пьяную голову признался ей в давних чувствах ко мне. И я как тучка злорадствую. И ничего не могу с этим поделать. 🙈🙈🙈

Ну и стрелец - рада, что справедливость восторжествовала. )) Нефиг моего любимого трогать. 😠😁

Еще скорпионы очень любят секс и все загадочное, и ревнивы и властны. ))

13 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

Напомнили)) ровно такой же в детстве приставал дурной скорпион))

Оо у меня тоже такой ухажёр был в студенчестве. Я после одного свидания, не хотела встреч. Он звонил постоянно. Добивался продолжения. Тогда пришлось сказать, что помирилась с бывшим. И он выдал: «Ты себя в зеркало вообще видела?»))) 
🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю немного своих наблюдений)) 

Рыбы - действительно раскрытая рубашка, мягкие, безинициативные, малейшая сложность - конец света, но дети и правда все всегда вокруг рыб. У меня муж рыба. 

Овны - всё, что писали выше подходит. Дочь овен, ей 13 лет, и раньше её сущность не проявлялась, а сейчас во всей красе😅

Девы - чистоплотные, иногда слишком, любят погулять в шумных компаниях, погудеть. Острые на язык, немного эгоистичны. 

Тельцы - медленные, рассудительные, упрямые. 

Я рак, со стороны виднее, себя сложно оценивать, но соглашусь, что домашние, очаг на мне, вечно сомневаюсь в сделанном, стопицот раз буду думать прежде чем что-то купить. Очень чувствительная, переживательная, злопамятная, чувство справедливости во мне вечно играет, даже когда это не нужно. 

Про остальных сказать не могу, но то, что есть в людях общее по знакам зодиака это точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 11:56, Изис сказал(а):

Скорпионы - мягко стелят,но жестко спать.Лицемерные,двуличные,жестокие люди.Из плюсов - общительные,надежные(если играть по их правилам),верные,нежадные по всех смыслах

Не согласна. У меня муж Скорпион. Абсолютно прямолинеен, всегда скажет в лицо что думает. Никакого лицемерия и двуличия в помине нет. Но вот что они злопамятные - это точно, мстительные порой. Зато очень хозяйственные, всё в дом, всё для семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...