Перейти к публикации

Зодиаки


Полезные сообщения

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Тут как то писали, что мужчины-стрельцы лядуны знатные, особенно рождённые зимой. Двоих знаю, замечены не были. Потому что если бы были замечены - один пошёл бы просто лесом, второй пошёл кастрированный в этом же направлении)

Из человеческих качеств, им нужно признание и похвала, и гиперактивная забота. Может ещё от года рождения зависит. 

У меня муж стрелец, вроде не такой, слишком скромный )) но вот я знаю парня, который родился с ним в один день и один год. Надеюсь, от жены не гуляет, но раньше очень увлекался девушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kacandra сказал(а):

мужчины-стрельцы лядуны знатные, особенно рождённые зимой

А что на счёт стрельцов, рождённых летом?) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в знаках зодиака есть, но слишком велико влияние воспитания, среды, в которой растет человек - чтобы могло заметно сохраниться влияние зодиаков.

Поэтому по сути никакого прока от них нет и смысла большого тоже не остается. Так, побаловаться, если кому интересно

Наверное, грамотному психологу, владеющему разными инструментами работы с комплексами, с помощью в поиске себя - могут помочь и знаки тоже

Иногда жизнь нас сильно уводит от нашей сущности. Не уверена, что наша сущность в знаках зодиака, но процентов 20 я бы заложила и на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

А что на счёт стрельцов, рождённых летом?) 

Так ещё есть осенние

Летние тоже есть, только они лунные) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /Ира/ сказал(а):

Ниче львы не любят лесть, ерунда какая-то. Зачем льстить, когда можно правду сказать, какие мы прекрасные?!

Я тут недавно сравнила астрокарту свою и Нелли (у нас др в один день) - только солнце в льве и совпадает:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя жизнь крутится вокруг 4 знаков:

Овны - упрямые,взрывные, твердолобые,слегка агрессивные бараны.Будут спорить до усрачки,даже когда поймут,что неправы,никогда в жизни в этом не признаются,скажут "сам дурак" и уйдут с гордо поднятой головой.При этом оптимисты,трудоголики,полные энергии и сил люди.Обожаю овнов))

Скорпионы - мягко стелят,но жестко спать.Лицемерные,двуличные,жестокие люди.Из плюсов - общительные,надежные(если играть по их правилам),верные,нежадные по всех смыслах

Водолеи - кто пытается хоть немного ограничить их свободу (мысли или действия) становится злейшим врагом.Эмоциональные,креативные,активные,горящие своими идеями.Склонны к унынию и рефлексии.

Рыбы - ненавижу рыб,особенно мужиков.Вялые,безинициативные пофигисты,ломающиеся на любой трудности.Единственный плюс - мой сын))очень надеюсь,что его петушиная сущность переборет рыбью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки верю) Знак не указывает, хороший человек или плохой, а методы взаимодействия что ли, ключи какие-то. А так - все мы сложные и меняемся в зависимости от ситуации. На нас и воспитание влияет, и комплексы.

Лично для меня Овны - прямые, открытые, бывает, неугомонные, а бывает, сдержанные, но при этом работяги, ломовые порой, с высокими требованиями, категоричные, если уж что решил, то все, радикально. Считают себя лучше всех.

Тельцы оптимисты обычно, веселые, любят себя и считают себя лучше всех)) Практичные, какие-то уютные. С ними классно можно посмеяться и поучиться, как к себе надо относиться)

Близнецов встречала двух типов (хотя конечно все разные) ветер в голове или оч серьезные, но отличает всех почти интеллект и скорость мысли. Я не успеваю за ними. (время от времени считают себя лучше всех)

Раки. Женщин встречала двух типов, одни немного похожи на овнов, такие радикальные, активные, но чуть гибче что ли. Другие домашние, погруженные в семью. Мужчины по-разному, вроде милые, уютные, но при этом увлекающиеся, были бы страшными гуленами, если бы были посмелее, слишком много о себе думают и своих чувствах, считают себя лучше остальных.

Львы считают себя лучше всех. Кто-то обоснованно, кто-то - нет. Но это же мелочи?

Девы конечно же лучше всех. До капельки) До самой занудной последней крошечки. Ну а если серьезно, то тоже разные. И мужчины гуляки страшные встречались, и отчаянные женщины, и тихони..

Весы. хз, что у них на уме, женщины очень часто очаровательны, да и мужчины, прям любуешься. Но что и кто они - непонятно. Сейчас одни, завтра другие, и везде вроде как настоящие..

Скорпионы к себе оч требовательны и к окружающим. Красивые, но едкие местами. Не со зла, а вот просто. Конечно они лучше остальных.

Стрельцы классные, красивые, стремительные, фееричные но как-то менее стихийно как мне кажется, более контролируют себя, чем другие огненные. Чисто мое ощущение. Прямые, не надо им ни перед кем заигрывать, но при этом на них мало кто обижается.

Козероги вот уж точно уверены на 100%, что они то как раз лучше всех. И никого не собираются особо в этом убеждать, ибо это не их проблемы) Мужчины часто гуляки,но по тихому. Женщины, впрочем, тоже, если только это согласуется с их интересами. Если не согласуется, то хрен соблазнишь, хоть бредом питом перед ними скачи. Теплые, спокойные, с хорошим ЧЮ обычно. Но и зажигать умеют огого.

Водолеи женщины - ничего не скажу, особо не сталкивалась, единственно - оч молодо долго выглядят, девчонки прям. Мальчонки так же двух типов встречались. Одни - расчетливые бизнесмены с холодной головой, либо интеллектуалы деятельные, другие - раздолбаи, всем друзья, без руля и ветрил. Самые лучшие)

Рыбы мягкие, хотя и жесткие попадались, глубоко чувствующие, за семью впрягаются. Если не раздолбаи конечно. и тоже любят гульнуть.. но лениво. не все конечно. были и примерные семьянины на памяти))) сомневаются, но где-то в глубине души тоже себя ощущают лучше других)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. Только сейчас посчитала, моя свекровь ни телец, а овца. Все равно, сущность не меняется. Это бабушка тельцом была, но все равно деньги она любила, и деньги её тоже. Но бабушка свои деньги выкладывала в недвижимость. Но все же консерватор до мозга костей. 

Вот сестра старшая овен, вот не сказала бы что она скандалисика, злопамятная и прочее. По мне она очень мягкотелая и всепрощающая. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис я вообще не двуличная и не жестокая😆 наоборот даже, приходится больше строить из себя строгого человека, чтобы на шею не садились из-за доброты.

 

Я считаю,  что гороскопы - это фигня, но, конечно, день рождения, год и тд имеет значение, потому что во вселенной без конца что-то взрывается и нас пронизывают сотни тысяч разных частиц и излучение, все это так или иначе отражается на ДНК, излишняя радиация от взрыва сверхновой вполне может включать и выклбчать какие-то гены, плюс влияние других небесных тел (той же Луны), их положение во время зачатия, рождения и пр, ибо гравитацию никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka так никто и не говорит, что гороскоп это истина в последней инстанции. У меня муж Скорпион, с виду белый и пушистый, все наши знакомые считают его супер покладистым,спокойным,где-то даже мягким и податливым, я на его фоне для всех взбалмошная и суетная.Многие,я знаю,удивлены,как он при своем характере добился таких высот на работе.И только я знаю,что за внешним плюшевым мишкой есть стальной стержень,выдержка и расчетливость.Это даже пугает иногда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут попалось по теме😆

IMG_20220110_134646.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka Про Водолеев - в точку!:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Изис сказал(а):

Вся моя жизнь крутится вокруг 4 знаков:

Овны - упрямые,взрывные, твердолобые,слегка агрессивные бараны.Будут спорить до усрачки,даже когда поймут,что неправы,никогда в жизни в этом не признаются,скажут "сам дурак" и уйдут с гордо поднятой головой.При этом оптимисты,трудоголики,полные энергии и сил люди.Обожаю овнов))

Скорпионы - мягко стелят,но жестко спать.Лицемерные,двуличные,жестокие люди.Из плюсов - общительные,надежные(если играть по их правилам),верные,нежадные по всех смыслах

Водолеи - кто пытается хоть немного ограничить их свободу (мысли или действия) становится злейшим врагом.Эмоциональные,креативные,активные,горящие своими идеями.Склонны к унынию и рефлексии.

Рыбы - ненавижу рыб,особенно мужиков.Вялые,безинициативные пофигисты,ломающиеся на любой трудности.Единственный плюс - мой сын))очень надеюсь,что его петушиная сущность переборет рыбью

Вот у меня тоже не сложилось с мужчиной рыбой. Но другое не нравилось, ваше описание не совпадает. Я скорпион )) Мама Овен,с ней невозможно. Дочка Овен, пока она не похожа на нее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная примета работающая в гороскопах, это скорпионы - которым сказали что скорпионы это люди, которых не победить. Если человек при первом знакомстве с гордостью заявил что он скорпион, всё, кирдык, ищи черный выход и сваливай пока не началось. 

У меня был такой ухажер в подростковом возрасте, я ему лет 5 пыталась объяснить что не лежит у меня к нему душа, он всеми правдами и неправдами то пытался клинья подбить, то отомстить за очередной посыл нафиг. Пока не переехал в другую страну. И от туда несколько раз писал :bye2:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой список:

Водолей-непредсказуемые

Рыбы-меланхолики,романтики

Овен-упрямые и взрывные,но отходчивые

Телец-упертые,занудные,зато надёжные

Близнецы-самый бестолковый знак зодиака,зато веселые(я,кстати, тоже:Crazy:)

Рак-очень рефлексирующие (переживающие,тревожные)

Лев-самые добрые,щедрые,красивые,но...правильно заметила автор,падки на лесть 

Дева-очень любят скорее не порядок,а последовательность и предсказуемость 

Весы-никогда не могут определиться точно 

🦂-это просто красавчеги!!!!Как женщины,так и мужчины,невероятно харизматичны,никогда не останутся незамеченными 

Стрелец-немного заносчивы и нетерпимы,но отходчивы 

Козерог-мой любимый знак зодиака и по совместительству мой муж-самый надёжный в мире человек,с которым никогда не пропадёшь, особенно, если ты бестолковый

Кстати ,сегодня годовщина свадьбы,люблю его безмерно!

Всем добра и счастья!💐💐💐

6 часов назад, /Ира/ сказал(а):

Ниче львы не любят лесть, ерунда какая-то. Зачем льстить, когда можно правду сказать, какие мы прекрасные?!

Ирина,вы для меня божество БП!

Не стесняясь,признаюсь вам в своей любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Вы овен?)

Пс. Это без подкола, просто я не знаю ваш знак зодиака, могу предположить овна или стрельца)

Угадали. Но не овен. Очень много огня.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Изис сказал(а):

Овны - упрямые,взрывные, твердолобые,слегка агрессивные бараны.Будут спорить до усрачки,даже когда поймут,что неправы,никогда в жизни в этом не признаются,скажут "сам дурак" и уйдут с гордо поднятой головой.При этом оптимисты,трудоголики,полные энергии и сил люди.Обожаю овнов))

Дочка овен, ей еще 5 лет нет, но уже на 100% про нее. Но при этом мама овен, и насчет нее могу согласиться только с оптимизмом, энергичностью и трудолюбием. Разница др мамы с дочкой по числам всего в 4 дня)

8 часов назад, Изис сказал(а):

Скорпионы - мягко стелят,но жестко спать.Лицемерные,двуличные,жестокие люди.

Янитакаяаааа!!!)) И половина моих родственников скорпионы, и куча друзей) и у всех нас др с 1 по 16 ноября, вроде как близко, но мы все абсолютно разные. При этом ни одного лицемерного, двуличного и жестокого) За что такие стереотипы о скорпионах, аж обидно))

Короче, неправда все это, вот!)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт овнов, они очень властные. ))

11 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Со многим согласна. А про скорпионов, рыб, стрельцов что скажете?

те мужчины стрельцы, которую знаю, имеют сильный сексуальный темперамент. Те, кто не умеют его контролировать, ходят налево. Но это не от знака зависит, а от многих других факторов

 

18 часов назад, Elya-eva сказал(а):

Изучаю астрологию второй год. Только лишь по солнечном знаку зодиака можно очень мало сказать. Если астрология на уровне бульварщины - то в такую и я не верю)))

Изучала. По солнцу тоже можно рассказать многое. 

5 часов назад, АминаА сказал(а):

Кстати ,сегодня годовщина свадьбы,люблю его безмерно!

Всем добра и счастья!💐💐💐

Поздравляю 🥳 

8 часов назад, Tamarushka сказал(а):

О, тут попалось по теме😆

IMG_20220110_134646.jpg

Оо страх несвободы - это в точку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

На счёт овнов, они очень властные. ))

те мужчины стрельцы, которую знаю, имеют сильный сексуальный темперамент. Те, кто не умеют его контролировать, ходят налево. Но это не от знака зависит, а от многих других

Вот мой либо умеет контролировать, либо не очень сильный 😆 так как у нас после родов, пока маленькие дети, была так себе интимная жизнь, но пока не замечен в хождении налево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так. И то, что читала раньше в гороскопах, всё подходило.  Домашняя, чувствительная, тревожная, мамочка и пр. Плюс махровый интроверт.

Но очень часто приходится выходить из зоны комфорта. 

Господи, не так, а рак! ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Вот мой либо умеет контролировать, либо не очень сильный 😆 так как у нас после родов, пока маленькие дети, была так себе интимная жизнь, но пока не замечен в хождении налево...

Если бы это только от гороскопов зависело.))

1 час назад, кОлесикО сказал(а):

Я так. И то, что читала раньше в гороскопах, всё подходило.  Домашняя, чувствительная, тревожная, мамочка и пр. Плюс махровый интроверт.

Но очень часто приходится выходить из зоны комфорта. 

Господи, не так, а рак! ))).

Все раки, которых знают, не очень любят вылазить издому.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

Скорпионы... Конечно они лучше остальных.

Конечно :yes:

:Crazy:

А вообще, я в жизни столько встречала абсолютно разных людей под одним знаком, что давно не обращаю внимание на эти общие гороскопы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

 меня был такой ухажер в подростковом возрасте, я ему лет 5 пыталась объяснить что не лежит у меня к нему душа, он всеми правдами и неправдами то пытался клинья подбить, то отомстить за очередной посыл нафиг. Пока не переехал в другую страну. И от туда несколько раз писал :bye2:

Напомнили)) ровно такой же в детстве приставал дурной скорпион)) обиделся мстил за игнор, снова пытался флиртовать, я его физически не могла победить, 2 метра козлина был, его навязчивое поведение вынудило меня просить заступиться за меня крутых парней. Лишь после "разговора" с ними угомонился

5 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

 

Изучала. По солнцу тоже можно рассказать многое. 

🥳

Вот согласна на миллион, потому и солнце как первая характеристика. Луна уже  нутро, скрытые от встречных людей потребности, но выступающие на первое место при более близком общении, ну и асц-то какими видит публика человека, первое впечатление так сказать. 

А солнце это солнце - от него никуда не деться, первая скрипка. Каждый знак имеет свои характеристики выше вы и девочки всё правильно описали. Хочу добавить сложного элемента наподобие скорпиона)) это раколев. Пограничные даты Рака и Льва 19-23 июля. Это обидчивость и замкнутость рака смешивается с гордостью льва.. Уй люди тяжёлые, мне ещё ни один гармоничный человек не попадался рождённый в эти даты, моя выборка где-то 20 чел, есть оч близкие, это люди-качели, сложные, скорп тихо куритт в сторонке) 

 

15 часов назад, Изис сказал(а):

 

Рыбы - ненавижу рыб,особенно мужиков.Вялые,безинициативные пофигисты,ломающиеся на любой трудности.Единственный плюс - мой сын))очень надеюсь,что его петушиная сущность переборет рыбью

Не нужно так))) Лучше рыбка чем петух поборет)) петух сам по себе "блистать" любит) такому сочетанию в ребенке нужна мудрая мама, мотивирующая, толкающая, а впоследствии - жена. Тогда люкс😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...