Перейти к публикации

Зодиаки


Полезные сообщения

Не верю в гороскопы, но вижу, что пора рождения все-таки закладывает какие-то свои черты в личности. 
Мои наблюдения, что: 

овны - склонны к агрессии 

близнецы - често двойственны, общительны или просто любят бывать среди людей 

раки - часто домашние 

лев - очень любят лесть, особенно мужчины 

водолеи - любят оригинальность (это любимое слово у моей подруги - водолейки) 

козероги - очень материалистичны, особенно женщины 

девы - любовь к порядку

раки - мамочки 

тельцы - часто внешне привлекательны (не знаю некрасивых женщин - тельцов) 

Если ещё что-то вспомню, напишу. 😁

С Новым Годом!!! 🥂 🎉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы овен?)

Пс. Это без подкола, просто я не знаю ваш знак зодиака, могу предположить овна или стрельца)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

раки - мамочки 

И мужчины?😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Овен, муж Овен (не агрессивные, но любим справедливость) 3 друзей овны. Очень спокойные, рассудительные, добрые. Откуда таки стереотипы? 

 

Откуда я спрашиваю???????!!!!!! :girl_box:

  • Ха-ха 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю и с вашим списком не согласна. 

Водолей, мой папа, если лень описывать слово консерватор, нужно показать на него. Оригинальность - это то, чем его можно довести до нервного тика с пол оборота.

Некоторые пункты - типа домашние, мамочки, материалистичны, любовь к порядку - можно применить к любому знаку и тому найдется куча подтверждений. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другие наблюдения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что выборка невелика))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю астрологию второй год. Только лишь по солнечном знаку зодиака можно очень мало сказать. Если астрология на уровне бульварщины - то в такую и я не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Светлячок)). Картинку, думаю, не надо прилеплять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнец, описание полная противоположность мне. В астрологию не нерю от слова совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-козерог, денежки люблю, но это прям что то поверхностное и из общей картины, где материальная сторона вообще на сотом плане 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Овен, стараюсь быть со всеми в мире. Для меня морально сложная ситуация, если приходится, например, скандалить в магазине. Я бы сказала, что у этого знака зодиака обострённое чувство справедливости, но агрессии ни у себя, ни у кого из знакомых-овнов не наблюдала.:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рак.Домашняя,но долго дома сидеть не выношу.Нужно двигаться куда-то. Упертая.

Тельцы-мужчины(2 в моей жизни)реальные Телки,их надо направлять,подталкивать,сами не доходят до много.Женщины-Тельцы любят хорошую жизнь,быть без денег не для них.

Овны-мужчины частенько бл.дуны хорошие.

Близнецы и Весы для меня реально двойственные знаки.Они то гиперобщительны,и вдруг закрываются.Или добрые,потом вдруг агрессивные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совпадаю с классическим описанием рака. Прогнозы на неделю в журналах-чепуха, но в описании знаков что-то есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче львы не любят лесть, ерунда какая-то. Зачем льстить, когда можно правду сказать, какие мы прекрасные?!

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С водолеями согласна отчасти. У меня дед любил все оригинальное. 

По мне самые домашние из мужчин и семейные, к которым тянутся дети - это рыбы. 

Моя мама близнец, никакой двойственности. Мой первый ухажер близнец  тоже не было двойственности. Про общительность соглашусь, вернее уменее собирать публику. 

Мужчины раки для меня загадки какие-то, хотя папа рак. Они сами порой не знают чего хотят. А вот сестра рак, ну совсем ни мамочка. 

Тельцы упрямые и по большей части себялюбы. А если ещё в год быка родились, так ещё к этому добавляется консерватизм. Жесть, для меня, короче. 

8 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Ниче львы не любят лесть, ерунда какая-то. Зачем льстить, когда можно правду сказать, какие мы прекрасные?!

Я недавно похвалу полюбила и комплименты. Лесть никогда не любила. Лесть это фальш, от части ложь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со многим согласна. А про скорпионов, рыб, стрельцов что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Врединка87 сказал(а):

 

Женщины-Тельцы любят хорошую жизнь,быть без денег не для них. 

Да, у меня свекровь однажды так и сказала "я люблю деньги". Но при этом имея приличное количество денег, она не имеет ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Врединка87 сказал(а):

Женщины-Тельцы любят хорошую жизнь

А кто ее не любит?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Со многим согласна. А про скорпионов, рыб, стрельцов что скажете?

Тут как то писали, что мужчины-стрельцы лядуны знатные, особенно рождённые зимой. Двоих знаю, замечены не были. Потому что если бы были замечены - один пошёл бы просто лесом, второй пошёл кастрированный в этом же направлении)

Из человеческих качеств, им нужно признание и похвала, и гиперактивная забота. Может ещё от года рождения зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka они прям особенно🤭

@ElvieElly рыбы-девушки медлительные,немного вареные,добродушные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elya-eva сказал(а):

Изучаю астрологию второй год. Только лишь по солнечном знаку зодиака можно очень мало сказать. Если астрология на уровне бульварщины - то в такую и я не верю)))

Я знаю свой знак и по Луне. И оказывается, что по нему я телец. Упрямство моё все. Ранее всегда доказывал, что я права, даже если я не права, но такого не может быть, потому что я всегда права. Сейчас уже немного научилась с этим бороться.

Но если что-то в голову стрельнуло, и я потеряла покой, даже где действия граничат с безумием, все равно это сделаю или приобрету. Потому что "я хочу!!!" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в астрологию, ну ту что для всех так скажем едина. Верю в то , что надо смотреть дату и время рождения , составлять натальную карту, тогда да это может быть похоже на правду. 

У меня в окружении, много людей одного знака в основном все очень разные по характеру, темпераменту , поведению.

Я стрелец, подруги две стрельцы , дочка стрелец , даже вот я и дочка в детстве абсолютно разные. Я росла мега спокойным, беспроблемным ребенком, дочка невероятно эмоциональная , характер пипец просто. Я не очень общительная , коммуникабельная , а подруги наоборот очень такие лёгкие в общении. 

Мои сестры троюродные обе весы и жена брата весы, все три разные , одна такая умничка, трудяжка , вторая поыигистка по жизни, любит, чтобы всё делали и решали за неё. Жена брата вообще очень своеобразная личность.

Тельцы тоже две прям такие трудолюбивые , по жизни всегда работают и т.д. , но материнство не их стезя по одному ребенку и то с трудом даётся их воспитание. Третья , работать не хочет особо , зато почти трое детей и очень нравится ими заниматься, кружки, секции и т. д.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...