Перейти к публикации

Февралятам нашим годик!❄️


Чурикова

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Всех с праздниками! 

Скоро нашим малышам исполняется 1 годик! Время бежит неумолимо быстро:(


Расскажите, как подросли ваши детки?как планируете отметить их первый  день рождения 🍰

Я,в этот раз, планирую испечь сама торт. Тк заказывать сейчас накладно. Не знаю, что из этого получится?)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, время летит. Нашему Марату 5 февраля год. Самостоятельный парень уже. С декабря ходит сам, недавно научился залезать на диван и кресла, требует выдать ему мороженое на палочке как и сёстрам))₽

отмечать планируется в узком семейном кругу) папа мама и 2 сестрички. Надую несколько гелиевых шаров, торт купим и свечи обязательно - наши дети как ни странно торт не особо едят, только все хотят свечи задувать и песню петь. Ну и по традиции когда у одного из детей др мы едем в магазин игрушек и там каждый выбирает себе подарок в честь именинника и дальше в кафе покушать. 

 

1D038262-F529-4193-AFC5-69D8C11F2233.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@katyushka_m а у нас папа 👑 принёс с работы. Откладывается др. Хорошо,торт не заказала, а сама печь буду. 
Все с кашлем,жуть,короче…

Завтра пирожное детям куплю. Подарок основной подарим, остальное-уже когда выздоровеем, дай Бог…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла выздоравливайте!!! У меня тоже все трое детей с кашлем и соплями((( заказали шары и гелий надуем сами дома.

и с 1м Днём рождения!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...