Перейти к публикации

Подушка для беременных у кого была?


Полезные сообщения

Есть подруга, 28 недель Б, вот думаю подарить подушку для Б или это лишняя обуза, не нужна и деть некуда? Сама в обе Б тоже думала купить, но так и не решилась)) но помню что лишнюю подушечку в кровати держала, чтоб между коленок положить.

Как думаете стоящая вещь? Если да, то какой формы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас есть, купила недель в 16-18, наверное. Чем больше срок и пузико - тем она мне удобнее)) Под спину, под колено, под живот.. Сейчас уже всё болит, подушка хоть как-то позволяет подбирать и менять позы для сна. У меня длинная, в форме буквы U.

Но, с другой стороны, если Ваша подруга уже проходила 28 недель и подушку себе сама не купила, - может ей и без неё хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кот_в_мешке ну я оба раза страдала до 41,2 всё жаба душила)))) 

Спасибо за отзыв, как раз думаю про U

Сегодня как раз жаловалась что не спит, позу не найти, так что может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U тоже такая была. Когда купила, не могла вспомнить, как же я без нее спала. Может, кормить ещё пригодится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была формы L, покупала на WB, U брать не стала, т.к. кровать 140, мы бы с мужем и подушкой не влезли, да и люблю, когда муж ночью обнимает, через подушку это фиг сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня U. Муж подарил где-то на 16-17 неделе, с тех пор не расстаюсь. Места нормально занимает и с мужем реже обнимаемся, такое есть, но зато комфортно лежать и спать. Дочка и кот тоже любят эту подушку)))IMG_20220101_152527.thumb.jpg.7346683b6720a25e9677273505b3b63a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не для беременных даже зашла, мужу под пузо, мне под ждопу 🤣 шила сама, с наволочкой. Сейчас за неё тоже драки, особенно если племянники приезжают. 

77A6BD0A-174D-486F-8468-C418820A808F.jpeg

E007AC39-DABA-4D8C-87D5-912866E78467.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая. Люблю её нежно)))сплю только с ней, иначе не могу себе найти удобное положение 

20220108_095604.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была

мне не понадобилась

но мужу зашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная вещь, у меня была и только с ней и спала.

Потом ребёнка в неё ложила, она как в коконе была, тоже ей нравилось) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая нужная штука. Беременная я с ней отлично спала, потом кормила на ней ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна , для меня эта самая нужная вещь от беременности, она и сейчас служит нам верой и правдой)), ребенок с ней спит, кладу ему в кровать, ему нравится на неё ноги и руки складывать во сне.

я брала самую простую с вальдбериз, длина где то 140 см, ширина 22 примерно, очень удобная и не громоздкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в форме банана. Прям спасение мое. Очень удобно, прям супер, очень рекомендую! Сначала была в форме U, мне была неудобна именно из-за того, что кучу места занимает, неповоротливая, с мужем спать вообще неудобно. А вот в форме банана очень мне было удобно, долго с ней не расставалась даже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в форме U, очень нравится, места не много занимает, по длине в кровать 4 годовалого ребенка во всю длину, тоже нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в форме банана, фирма Hobea. 

Lagerungs-und-Seitenschlaeferkissen-von-

В форме U решила не брать, уж очень они массивные. 

В принципе, можно было бы и без подушки обойтись, но с ней удобнее. Я и между колен ее кладу, и спиной приваливаюсь, и под голову дополнительно подкладываю, когда изжога. Потом планирую для кормления использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наполнитель имеет значение. U у меня была с чем-то типа паролона, а банан с шариками. Вот с шариками это что-то, это такой кайф и удобство! А паролон вообще фигня. Но, наверное, это дело вкуса, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня банан с шариками. Это огнище!!! Ей пошел 9-й год, и она все еще в ходу. Беременная вообще только с ней могла спать. Мужа спасает при больной спине. Дети отбирают ее спать-обниматься. Одни из самых удачных покупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже банан с шариками, купила в 2006, все 4 беременности спать могла только с ней и сейчас отлично использую, под спину подкладываю, так удобней спать на боку, читать в кровати с ней удобно. Классная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в форме u. Удобно, с 16 неделе на ней сплю, сейчас 30. Перед сном муж отодвигает одну сторону её, мы обнимаем я, дремлем, потом он возвращает подушку на место и спим. Я уже не знаю как без неё спать, очень удобно же, перевернулась, а подушка на месте уже. Ничего поправлять не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня банан, проблему решает, места не занимает, в отличие от U. Ещё этот банан можно завернуть в бублик, завязать, на себя надеть  и кормить, спина отдыхает, подушка не падает, меньше контролировать надо.

у меня самая дешёвая из синтепона и мне вполне достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы плотная была, у меня одно название т.ч. не ощутила пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 покупала в форм U. Как-то не зашла, не смогла понять, что в ней такого удобного, 6 лет где-то на даче хранится без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень удобная вещь. Пользуюсь с 2009 года. Уже две беременности пережила, сплю с этой подушкой постоянно. Надо бы прикупить новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

У меня тоже в форме банана, фирма Hobea. 

Lagerungs-und-Seitenschlaeferkissen-von-

В форме U решила не брать, уж очень они массивные. 

В принципе, можно было бы и без подушки обойтись, но с ней удобнее. Я и между колен ее кладу, и спиной приваливаюсь, и под голову дополнительно подкладываю, когда изжога. Потом планирую для кормления использовать.

пардон, значит у меня тоже в форме банана, а не U

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30ая неделя, не покупала и уже не куплю. Мне важнее свобода в кровати, не люблю когда тесно. Поэтому u обращная точно мимо, а банан как мне кажется легко заменяется подушкой. По крайне мере я взяла положила доп подушку возле кровати и иногда её использую. 

Но со сном и позами как-то нормально. Не думаю что чем-то подушка существенно помогла бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...