Перейти к публикации

Гистера с РДВ, выделения


Полезные сообщения

Девочки, сделали в итоге мне гистеру с рдв, прям перед нг успела) куча остатков тканей было, удалила плацентарный полип,прижгла сосуд этот, короче долго она там всё убирала. Сделали гистеру 29.12.21 , до 03.01 выделения сошли на нет, 05.01. опять начались, меньше чем месячные, низ живота потягивает, очень похоже как будто матка сокращается. Не месячные же?  Сейчас уже всего боюсь, может ли открыться кровотечение? 

Долго идут выделения после гистеры? У кого как было? 

Или может это сосуд кровит так, который она прижгла? 

я ещё в этот день, лонгидазу поставила, и после неё пошли эти выделения. Или это не связано.. Уже не знаю что думать. 

Последние месячные были 21.08.21 , т. е до беременности получается, после МА и дюфастона месячные не пришли, сделали вот гистеру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально это. До2 недель может мазать  и куски могут выпадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутило то что, вроде сначала прекратились а тут опять начались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты отрицательные или полосатые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала, но ПА не было с ноября, ХГЧ сдавала перед гистерой ничего не было

@Плодожор а это как влияет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня была гистера 14.12 удаление плацентарного полипа. Доктор сказала до 2 недель выделения норм. Выделения тоже вроде проходили, но к концу 2 недели не закончились, а даже чуть ярче и сильнее стали (две ежедневки в сутки) и немного тянущие боли отдающие на копчик  Пошла я к доктору, сделали УЗИ, признаки аденомиоза, как будто одна точка была на экране. Мне кажется это ещё ранка осталась от полипа. Прописала она мне лечение и вот на 4 день нового лечения закончились полностью. А вообще все началось ещё 11.11 был МА, через 10 дней чистка всё таки вакуумом, а потом гистера и всё это время я кровлю, поэтому пошла скорее к доку, а то ж надо восстанавливаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Konfetka0603 у меня тоже самое, МА по медпоказаниям,далее выскабливание, остатки и гистера в итоге. Тут можно в личку написать интересно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...