Перейти к публикации

Мамочки, будьте бдительны! и не равнодушны...(((


Полезные сообщения

Ублюдков поместили в СИЗО, в камеры одиночки, боятся за их жизнь, охраняют(( Психолог с ними пообщался, говорит, они идеально спокойные...к суициду не склонны.

Кстати, журналист "Гражданин кадет" проанализировал соцсети этих ублюдков, который очкастый много аккаунтов имел в контакте, в одноклассниках, был на Майле на сайте знакомств зарегистрирован, у него в друзьях такие же зэки и на фоне той же комнаты...теперь я понимаю, почему следствие назначило более 20 экспертиз, может они и не в двоем были, а больше было, и кто-то гуляет на свободе в поисках новой жертвы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

Как зачем? Я мама, у меня растёт ребёнок. ИринаИв - вам ответила почему, могу только добавить пословицей дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Резко конечно, не обессудьте. Конечно ж неприятно в праздники читать такое, снова-снова поднимать тему, но она нужная и крайне важная. Нового ничего не почерпнула, лишь более удостоверилась какого это типа нелюди и с чем их едят😪

По очень касательной траектории лично меня это коснулось, именно ранее прочитанные материалы, рассказы подруг, рассказы из детства плюсом у нас в школе весь стадион был усеян дрочерами, педофилами и прочей гадостью, но лично меня это не коснулось, а коснулось жестоко моих друзей, анализ всего вот этого во временном пространстве, ворохи информации из сети, ворохи информации от друзей знакомых на ранней стадии помог вычислить сволочь в окружении. 

Я вот не знаю, выше форумчанке насыпали вопросов зачем мол в машину в юности садились? Боже, в моей юности это были цветочки, сплошь и рядом и с нами творилось такое что лучше я промолчу,не где-то там, а в школе, во дворе, лично даже! Но вот педофилья тема, хвала небесам, обошла. Ну только предлагали педики идти с ними, потрогать, пытались пугать нас детей, выставляли свои.. Но мы дети понимали что они козлы и орали им в ответ, не боялись, прикалывались, кидали в них камни. Ещё раз повторюсь - для некоторых это закончилось плохо,я не буду тут вываливать чужое горе. А учителя.. 😪 Короче.. Короче Мадам Черрри для анализа все это нужно и вычисления в окружении ребёнка. Ну вы тоже маму то не хайте, это перенос проблемы, будто её не существует, мир не розовый, мама не причём, ребёнок тоже не собачка на поводке, такое может случится с каждой мамой, с каждым малышом, виноваты только гады которые делают зло. Лучше знать что они есть рядом, среди нас и быть подкованными как их вычислить, как учить ребёнка не доверять всем подряд даже хорошим близким взрослым

 

Фигасе у вас гештальтов незакрытых 😳 и что, обязательно копаться в сортах омна, чтобы знать, что 5-летнему ребёнку одному на улице опасно? 

 

17 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

маму то не хайте

Здрассьте. А кого? Это прохожие её дочку одну на улицу отправили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашли кучу клонов соцсетей этих пид..., они под видом мальчиков регистрировались и искали в друзья маленьких мальчиков,. соцсети детей надо тоже тщательно контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@csyjr2004ujl ага, я видела, а у одного такая дичь божечки про мальчиков типа милые картиночки, такие подачи ми-ми.. 

@Madame Cherry всмысле гетшальтов? Вы больная или психолог инстаграммный интенсивов наслушавшаяся? 

Какой гетшальт может быть от видения п.. в, реальных рассказов и новостей? Вообще тю-тю уже? 

Хотя да, конкретное тю-тю. В своей диванной психологии почитайте про перекладывание вины, это для таких как вы нелюдей виноваты изнасилованные девушки ибо в мини ходят, мамы которые вынуждены брать детей на работу виноваты они, но не насильники и маньяки

А вообще меньше умничайте, завтра вас может коснуться и задумайтесь хотели бы вы получить от толпы "сама дура виновата" 🤣 или вы так уверены что вас не коснётся?)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хоть раз писали заявление в полицию то наверное в курсе что первое что они говорят, не прямо, намеками- сами виноваты. Те мы должны заранее просчитывать все опасности , а если были не бдительны то сами виноваты.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесяяУ да-да. Никто не виноват. Кроме прохожих. Автор же их пришла обвинять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry как то был случай еще первое лето встречались с мужем моим теперешним . На пляже муж заметил маленькую плачущую девочку. Я не заметила ее. Мы подошли. Ребенку года4. Потерялась. отвели ее к спасателям. Пляж длинный. Когда подошли к спасателям увидели что ее уже водолазы ищут. Короче прошла она около 500-700метов  от места где были ее родители (сидели они в самом начале пляжа, а мы нашли ее уже в конце) Родители пьяные порядочно, или от стресса так выглядели. Но в общем за 700 метров ,что она шла ,никто не обратил внимание на плачущего ребенка. Народу было много. 

Муж у меня любит и  пьяных поднимать да и вообще сердобольный.

А сейчас народ боится вмешиваться, ТК если чуть высунешься на тебя да заяву накатают. И будешь потом долго оправдываться. С нашими современными реалиями , людей готовых помочь станет совсем мало.  При том что полиция не может обеспечить безопасность, она же ещё и препятствует тому что бы люди сами решали свои проблемы.

Например если б ребенка заметили не мы с мужем, а привел к спасателям какой нибудь мужик за 40. И было бы это не 15лет назад , а сейчас. Страшно представить что бы с этим мужиком было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Плодожор сказал(а):

Муж у меня любит и  пьяных поднимать да и вообще сердобольный

Ваш муж молодец. У меня брат такой же. Был, пока не пришёл с разбитым лицом. За девушку заступился, ему же ещё накостыляли. 

 

40 минут назад, Плодожор сказал(а):

А сейчас народ боится вмешиваться, ТК если чуть высунешься на тебя да заяву накатают. И будешь потом долго оправдываться. С нашими современными реалиями , людей готовых помочь станет совсем мало.  При том что полиция не может обеспечить безопасность, она же ещё и препятствует тому что бы люди сами решали свои проблемы.

Вот именно. И обвинять в этом народ - по меньшей мере свинство. 

Трындеть на форумах вообще легко. Вот мне интересно, кто-нибудь из сидящих здесь написал своему депутату с просьбой ускорить ужесточение закона против педофилов? Он на рассмотрении сейчас. Самое время что-то делать, чтобы 24-летний урод через 20 лет не вышел. А люди его соцсети смотрят. 🤦‍♀️ 

47 минут назад, Плодожор сказал(а):

Например если б ребенка заметили не мы с мужем, а привел к спасателям какой нибудь мужик за 40

После того, как посадили мужика, который на скамейке с девочкой сидел, к детям подходить вообще опасно. Нерадивые родители никому передачи носить не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Да дело не в людях не помогающих, а в нашем обществе.  Менталитет у нас такой сформировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Очень жаль, что Вы не увидели главного...

Один из убийц пятилетней Вероники из Костромы — Вадим Беляков — не признает себя преступником. 

Беляков заявил, что не понимает, где находится, и не считает содеянное преступлением. Злоумышленник заверил, что они вместе с его партнером, Денисом Герасимовым, «всего лишь хотели разнообразить сексуальную жизнь».

Единственное, что на данный момент волнует Белякова, — безопасность его родителей. Преступник боится, что с его родственниками могут «поквитаться». Герасимов в свою очередь боится смерти. Оба злоумышленника требуют встречи с близкими

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@csyjr2004ujl @csyjr2004ujl @Madame Cherry

Косит под невменяемого.Хотя писали ,что типа справки имеется,что проблема с психикой.Адвоката его отец отказался нанимать,дорого.Да и найти сложно будет,негласно,адвокаты не берут такие дела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотела избежать знаний обо всем этом. Несколько дней даже есть не могу, переживаю. 

Какие им адвокаты.. Да и правда, кто возьмётся за такое, когда факт преступления на лицо. 

Всё время вспоминается фильм Кавказская пленница, где там прозвучала фраза, что наш суд самый гуманный суд в мире. Ирония, конечно.. Но увы, правда. Я думаю, даже неиказнь нужна за такие деяния, а пытки... Чтоб человек сам испытал тот ужас, что натворил. 

Жаль, очень жаль родных в этой истории, ну а малышку.. что тут говорить.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли что-то известное о судьбе этих двух?.. Ну, может, им яйца отрезали, или избили, или убили, или ещё что?.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших адвокатов страны взялся за данное дело защищать и представлять интересы семьи Вероники, надеемся, что справедливость восторжествует!

@Жду Львенка На видео в зале судебного заседания, когда избиралась мера пресечения 6 января было видно, что Герасимов полусогнутый сидел в клетке, может отбили что ему. А Беляков нормальный был, может побоялись его трогать, этого уошника.

 

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области, мужчинам, которые стали подозреваемыми по делу об убийстве 5-летней девочки в Костроме, предъявили обвинение сразу по трем статьям. Вину в совершении инкриминируемых им преступлений обвиняемые признали в полном объеме.

Двум мужчинам вменяют убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. На данный момент расследование уголовного дела продолжается. Его ведет следователь по особо важным делам.

 

Это новости сегодняшнего дня

А еще: муж сегодня дочку из садика забирал, почти к дому подошел, а дочка начала капризничать и громко кричать, что не хочет идти домой, шла женщина, отошла на пару метров и пристально наблюдала за ними, и только когда дочка сказала: Папа, ну давай еще погуляем! Женщина пошла по своим делам дальше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@csyjr2004ujl спасибо.. Я даже не читала, как убили, как умерла, простите, если поднимаю это вновь.. Я реву какой день и молю Бога, что не долго мучился ребёнок, у самой две дочери, да и вообще.. 

@csyjr2004ujl а ещё вопрос. А зачем защищать интересы семьи девочки? Разве есть шанс, что эти нелюди могут иметь шанс на поблажки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка Лучше не читайте подробности, как она умерла, это очень, очень страшно!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, csyjr2004ujl сказал(а):

@Жду Львенка Лучше не читайте подробности, как она умерла, это очень, очень страшно!(

Видимо, прочту... Я итак каждый день будто сама проживаю все это. Мне самой нужен психолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите программу Гражданин кадет, там подробно адвокат объясняет, зачем семье нужна правовая помощь...во-первых он от их лица будет защищать интересы родителей, а интересы родителей наверное в том, чтобы этих ублюдков максимально надолго посадили...только вот мне не понятно, почему им только три статьи впаяли? еще как минимум статья о похищении малолетнего должна быть. Поблажки этим...думаю будут, поскольку один из коррекционной школы (уошник), а второй...ну они оба признали вину, типа содействуют следствию...даже самой неприятно это писать....что это смягчающие обстоятельства по делу((

В Костроме появится общественная организация для защиты детей от педофилов.
Ей хотят дать имя трагически погибшей Вероники Николаевой,
Этой информацией делится в соцсетях костромич Павел Кочкин. Он и ещё несколько единомышленников приняли решение объединиться в региональную общественную организацию «Нет-детскому насилию!», главной целью которой будет общественный контроль за насильниками и педофилами.
Члены организации планируют совместно с органами МВД и ФСИН осуществлять профилактический контроль и надзор за лицами, отбывавшими наказания по статьям о насилии и педофилии, проживающими в костромском регионе. А также информировать жителей Костромы о местах проживания насильников и педофилов. Планируется создать базу таких преступников и создать телеграм-канал, куда каждый костромич сможет обратиться за помощью или отправить информацию для проверки подозрительного лица. Кроме того, общественники намерены взять на себя мониторинг соцсетей: искать там тех, кто замыслил преступление против детей, а затем проверять информацию совместно с МВД. Данные о насильниках и педофилах костромичи хотят публиковать в открытом доступе.
Общественники намерены активно взаимодействовать с родительским активом школ, старшими по домам и специалистами по социальной работе.
«В ближайшее время мы планируем связаться с родителями Вероники и получить от них согласие дать общественной организации имя Вероники Николаевой!»

В приемную губернатору отправлено обращение:

ОБРАЩЕНИЕ К ГУБЕРНАТОРУ, СИЛОВЫМ ОРГАНАМ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ!
Мы живём в стране, где всё и вся объясняется нашей безопасностью. ВВодится огромное количество законов, штрафов и наказаний за всё. За посты в интернете, за мысли за несогласие. И вот 04.01.2022 года в наш город пришла беда. Два пьяных выродка затащили и убили маленькую пятилетнюю девочку. Сделали это нагло и цинично. На глазах у людей. И сейчас понятно, что у многих людей в голове горе, злоба и ненависть к этим тварям. А у меня есть вопросы на которые я не нахожу ответы. И более того, когда я их пишу где то в комментариях их отовсюду удаляют. По этому спрошу тут.
1. Наша страна имеет огромный раздутый апарат безопасности. Структуры дублируют друг друга. Полиция -Росгвардия, Следственный комитет - Прокуратура, ФСБ -ФСО. Вопрос. Господа правоохранители? Вы где все были в это время? Что вы делали когда пьяные обрыганы украли и убивали ребёнка? Почему тварей на улице нашли волонтеры а не вы?
2. Вы по всем ТВ каналам рассказываете, что сразу была развёрнута поисковая операция, перекрыли все выезды из города и прочие дежурные фразы. Скажите, а почему ни кто из Вас не пошёл по адресам проверять всех подозрительных элементов?
3. Вы говорите это этот мерзкий ублюдок, который убивал ребёнка был у Вас на контроле. Вы приходили к нему домой и проверяли его. Он был у Вас под надзором. Если это так, то почему когда фото его появилось в интернете вдруг получилось так, что Вы, уважаемые правоохранители его не узнали? Вы же его якобы контролировали?
4. По показаниям соседей и то что сейчас показывают СМИ значится, что ребёнка эти нелюди притащили в свою поганую нору в 17.15. Этот адрес в двух минутах ходьбы от места похищения и в 5 минутах от полицейского участка. Почему же ни участковый не вы, господа правоохранители даже не удосужились приехать на этот адрес и проверить что там происходит? Есть факт. Украли ребёнка. ПЕРВОЕ что вы должны были наверное сделать это бежать по адресам таких вот скотов и проверять где они. Вы понимаете, что если бы вы просто элементарно сделали это, то ребёнок остался жив?
Сейчас по ТВ вы конечно все полны праведного гнева. Рассказываете людям как вы всё сделали вовремя. Протокольные фразы о том, что возбуждены уголовные дела и виновные будут наказаны. Но вы осознаёте, что в случившемся есть Ваша вина? Что в место того что бы искать ребёнка и бросить все силы на это, ваши ведомства проявили катастрофическую некомпетентность и преступную халатность?
5. Кто из должностных лиц понесёт ответственность за то, что эта страшная трагедия получила такую чудовищную развязку? Будут ли приняты кадровые решения?
В заключение хочу сказать. Я с огромным уважением отношусь как к людям которые бросив все дела отправились на поиски, так и к тем сотрудникам силовых органов которые искали ребенка. Ни в коем случаи не хочу бросать тень на всех сотрудников. Среди них подавляющее большинство честные люди. В трагедии виноваты два конкретных упыря. Мерзкие рыла которых мы видели и плюнуть и ударить которые хочет без условно весь город. Надеюсь их ждёт самое страшное наказание, как земное так и не земное. Но цель наша в том сейчас, что бы бороться не со следствиями. А с тем, что бы такая страшная трагедия больше не повторилась.
Прошу всех если вам не сложно разместить эти вопросы у себя на странице. Мы должны знать ответ и не позволить что бы эта трагедия была забыта а выводы из неё не были сделаны
P.S Спи спокойно Вероничка. Всё закончилось. Пусть земля тебе будет пухом
P.S.S Убийцы, горите в аду твари, нет такой кары не земной не небесной что бы наказать вас тварей сполна!
И чисто по человечески. Объявите вы траур по убитой девочке. Не ужели вы не понимаете, что это нужно сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@csyjr2004ujl про траур тоже думала.. 

Единственное, я верю, что "благодаря" этой трагедии что-то изменится в нашем судебном аппарате, в законах. Ну нельзя выпускать таких людей, нельзя. 

Я благодарю людей, которые объединяются в движения, и пусть не только в Костроме, но по всей России. 

Моё сердце плачет. Я все равно все почитала и посмотрела, видимо, так надо было, чтобы совсем уж в полной мере это прожить. 

Смотрела ролик священника, мол мы будем молиться за Её Душу. Я человек верующий, конечно, но я плачу от того ужаса что ей пришлось пережить, сейчас ей уже не больно и не страшно, легко говорить "будем молиться", я с ума схожу только от одной мысли и картины произошедшего. 

Написано, что похитили в 17.15,а нашли когда? 

Благодарю, что отвечаете, и прошу прощения, что вновь подняла все это. Простите, правда.. 

Скажите, можно ли как-то помочь? 

Понимаю, что вряд ли семье нужна материальная помощь, это не та помощь, которая нужна сейчас. 

Но, может, эти движения, организации во имя произошедшего нуждаются в материальной основе. 

Душой и сердцем я с семьёй Вероники, но толку.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка Похитили в 16 часов, с крыльца детско-юношеского центра, а в общагу, которая стоит напротив через дорогу (в минутной ходьбе) притащили в 17-15. Позже, подняли видео с камер видеонаблюдения общежития в которых видно, что они ее принесли, сели с ней в лифт, доехали до 7 этажа, девочка видимо была без сознания, так как по камерам видно, что очкастый прижал ее к стенке и ножки были в воздухе. Где они ее таскали целый час - неизвестно, по крайней мере следствие не разглашает. Смерть зафиксирована по экспертизам в период с 19 до 19-30, причина смерти - болевой шок, а не множественные ножевые ранения - они видимо были нанесены уже после смерти. Нашли волонтеры, твари спокойно вышли из общаги и собирались пойти купить курицу гриль....В 23-30 на сайте ЛИза Алерт написано: СТОП, проверка информации...потом несколько часов официально ничего не говорили, а люди, которые участвовали в поисках уже писали, что нашли ее в общаге в сумке с признаками насильственной смерти...ну а дальше...весь дом был оцеплен, вызвали спецназ для охраны этих ублюдков пока проводились следственные действия, сотни людей стояли у подъезда и кричали, скажите нам, что с девочкой, она еще жива?....потом когда объявили, что она погибла, жильцы и сотни жителей, участвовавших в поиске облепили подъезд и требовали самосуд, этих уродов видимо переодели в форму сотрудников и вывели, чтобы народ не растерзал, позже вынесли Веронику....

Организацию еще только создают, сейчас согласовывается с родителями, можно ли назвать в честь Вероники, ну и другие технические моменты. Насчет помощи родителям...Я переводила денежные средства на карту ее тети, на официальном сайте была подтвержденная информация реквизитов, но не буду давать номер карты, поскольку не знаю, насколько актуально это сейчас....знаю, что многие бросали деньги в ящик для пожертвований, который был установлен у мемориала, также на похоронах тоже был такой ящик...город взял расходы на себя, у семьи еще мальчик 8 лет растет. На прощание я не лично не ходила...не смогла...соседка с мужем была, после ее рассказа я поняла, что я бы просто не смогла все это видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@csyjr2004ujl я читала, что сначала утащили в подвал. Потом в общагу. 

Я ещё раз извиняюсь, что обсуждаю это, я сама проходила мимо этой темы. Но не могу, больно. 

Спасибо. 

Храни Бог всех детей на Земле. 

Дай Бог сил родным и маме пережить это. 

Мне удивительно, что так охраняют эти тела чудовищ. Я считаю, они в полной мере должны ощутить эту боль и страх. И так считает каждый, я уверена. И даже пожизненное - это не наказание, писали уж об этом. Я в себе это держала, надо ж свои 5копеек вставить.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день хожу на работу через это общежитие и ДЮЦ, каждый день по сердцу режет...в силу того, что я работаю в судебной системе, за информацией слежу, мы все следим...если кто-то из Вас не равнодушен к этой чудовищной трагедии - буду информировать о ходе расследования.

Сейчас идет сбор подписей за самое жесткое наказание за педофилию, главное, чтобы никто не оставался в стороне, установлено, что в друзьях в соцсетях у этих педиков, такие же твари и некоторые из них из других городов, сейчас наши общественники изучают их соцсети, возможно скоро узнаем имена других тварей и из каких они городов! Федеральные каналы молчат о трагедии, но чем больше людей знает, тем возможно будет больше спасено детских жизней! Поверьте, никакой Малахов не осветит эту тему, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@csyjr2004ujl спасибо,что освещаете. Если есть такая возможность,то информируйте нас ,пожалуйста. В группах в контакте не всю информацию можно найти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к нам приезжают адвокат и канал РЕН ТВ, думаю, что снимут сюжет и наконец покажут на федеральном канале об этой трагедии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, csyjr2004ujl сказал(а):

Завтра к нам приезжают адвокат и канал РЕН ТВ, думаю, что снимут сюжет и наконец покажут на федеральном канале об этой трагедии.

Вряд ли смогу смотреть. Простите, но твэшникам нужно шоу неважно на чем.. Лучше вот так, как у вас, из первых рук что-то узнать. Лучше б, что им яйца отгрызли или отбили. 

Почитала тут, так берегут эти сокровища, в отдельную камеру помещают.. Бред.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...