Перейти к публикации

Напрягает коллега.


Полезные сообщения

20 минут назад, Малышок20 сказал(а):

Мари Ивановна, вы мне мешаете, закройте рот пожалуйста. Нафиг быть культурной. 

а почему бы не быть культурной? зачем грубить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а почему бы не быть культурной? зачем грубить?

Тогда слушать трындешь можно бесконечно. Культурные люди и намеки понимают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, МамачЁли сказал(а):

Вот она мне пыталась начальника засрать,но он отличный мужик,я вижу по поведению,поступкам,говорю ей что нет не верю ,я плохих людей вижу,а она сразу :ну ты пока в розовых очках хи-хи ха-ха,типо я дура такая,а она его уже 10 лет знает.

надеюсь вы этот разговор начальству пересказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я бы каждый раз говорила - ой, извини, дело срочное, не могу отвлечься. 

Она от ваших дел вас отвлекает? Не отвлекайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Малышок20 сказал(а):

Мари Ивановна, вы мне мешаете, закройте рот пожалуйста. Нафиг быть культурной. 

Вы наверное никогда в коллективе не работали.

3 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

надеюсь вы этот разговор начальству пересказали? 

Нет конечно,мне эти интриги нафиг не нужны, сказала что с ней не согласна и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли

21 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

 

Нет конечно,мне эти интриги нафиг не нужны, сказала что с ней не согласна и всё.

Я не удивлюсь если она уже всем рассказала ( после вашего несогласия) , что у вас интрижка 😆 у нас такая была секретарша . Ужас . Когда она наконец-то ушла сразу такая тишина наступила на фирме . Никаких интриг , склок и сплетен . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли еще можно сказать, что у вас личные проблемы без посвящения в них. Типа они отнимают много моральных сил, времени, поэтому вы не можете углубиться еще в проблемы коллектива. И отвлечься у вас не получается, поэтому "давайте, коллега, просто помолчим".

Может у вас любимый хомяк хворает.... Для кого-то это капец какая личная проблема. Ей же необязательно знать что да как. Будет у вас ареол таинственности:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 ага,а потрм эта додумает и распустит слухи о проблемной новенькой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, у меня тож такая ( это ужас, нас 3 человека в кабинете, я одна такая как 6 лет с самого основания, остальные две меняются чуть ли нет каждые полгода, текучка страшная, это надо каждый раз привыкать к новому человеку) , так эта новая да ещё подружка начальницы отдела, приходится её терпеть. Я вообще не люблю болтать на всякие бытовые темы, ну не люблю я в общем, а с ней тем более. Обязательно ей надо рассказать, что я делала в выходные, когда обед, я ей в контейнер не заглядываю, что она ест, а она заглянет, спросит, что я ем, что готовила. Про родственников своих рассказывает, бежит мне фотки с телефона показывает, на телефоне звонок у неё громко работает, сама выйдет из кабинета, телефон орёт. Грубая, громогласная, как мужик ржёт. Вечером домой с работы хочу сама выйти, пройтись до остановки однаааа, отдохнуть от неё, она орёт - подожди,  я тоже выхожу. 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ она все-равно распустит так или иначе. Это человек такой - вечно кОпающий под всех и кАпающий на мозги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ksana87 сказал(а):

@_Clever_ она все-равно распустит так или иначе. Это человек такой - вечно кОпающий под всех и кАпающий на мозги

Ну и зачем ей еще подкидывать дровишки про саму себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ну и зачем ей еще подкидывать дровишки про саму себя?

Так она все равно эти дровишки найдет. Людям пора привыкнуть к сплетням и додумываниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Так она все равно эти дровишки найдет. Людям пора привыкнуть к сплетням и додумываниям.

Зачем на себя наговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ вы не совсем правильно поняли. Речь ведется не про автора, кто наговаривает на себя. А про сплетницу, которая под всех копает и всем капет на мозги. Она повод для сплетен про автора все-равно найдет, поэтому легенда про хворающего хомяка ничем не хуже остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое противное что таких людей не переделать,они вот без этих пересудов жить не могут.Наш отдел даже на сабантуй в соседний отдел не позвали и я вот теперь понимаю почему,ее все знают.

Спасибо всем за советы я теперь себе стратегию спланировала,не хочу быть ее подругой по сплетням,хотя я и так походу автоматом в изгои определена остальными сотрудниками так сказать на всякий случай 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль у мен тоже так коллеги на прошлом месте работы интересовались тем, что я ем))) подходят такие :оооой, а что это у тебя?) 

И кусок в горло не лезет и рассказывать лень))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сидите в лесу, там у вас никто ничего не спросит и ничего вам не расскажут. Люди странные такие, не хотят быть изгоями, но и комплексов вагон и маленькая тележка. 

Терпеть не могу так е коллективы, каждый сам по себе, все закрытые и чего-то боятся, лишнее слово не вытянешь. Расслабьтесь, люди, человек поговорил и забыл. А вы все мусолите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...