Перейти к публикации

Поговорите со мной, подозрение на ХА


_Василек_

Полезные сообщения

@_Василек_ Думаю можно расслабиться. Но для спокойствия сходите на нипт.  Вот зачем так накручивать людей, видеть то что не надо смотреть на 10неделях. Всякие грыжи которые бывают у всех до определенного срока.... Точки в мозге которые тоже имеют место быть . Я вообще не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, привет)

Сегодня была на узи у Пидченко в Киеве, срок 11.4, ктр 50

Смотрел внимательно, твп 1.2, носик есть, все развивается согласно срока, грижи нет...

Завтра буду сдавать нипт и к нему на экспертное УЗИ поеду в 16-17 недель.

Пока в замешательстве, откуда тогда ТВП почти 4 в 10 недель и такие прогнозы и сейчас у лучшего узиста все прекрасно..внутри не расслабляюсь, буду ждать результат нипта ещё. Всем спасибо за поддержку!

 

 

 

 

 

Просто не очень порядочный врач высказал вслух предположения, которые не соответствуют действительности. Ведь сроки скрининга не зря лимитированы и точны. Поэтому я тихонечно поздравлю с хорошим скринингом, и уверенна, что НИПТ тоже придет хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже в европпах смотрят от 11недель самое раннее патологии и там свои нормы. В 10недель никто ничего не оценивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2022 в 20:14, _Василек_ сказал(а):

Девочки, привет)

Сегодня была на узи у Пидченко в Киеве, срок 11.4, ктр 50

Смотрел внимательно, твп 1.2, носик есть, все развивается согласно срока, грижи нет...

Завтра буду сдавать нипт и к нему на экспертное УЗИ поеду в 16-17 недель.

Пока в замешательстве, откуда тогда ТВП почти 4 в 10 недель и такие прогнозы и сейчас у лучшего узиста все прекрасно..внутри не расслабляюсь, буду ждать результат нипта ещё. Всем спасибо за поддержку!

 

 

 

 

 

Оттуда же ваше  ТВП откуда и у дочки моей было ( неоткуда 😤) узист такой !!!! У дочки тоже 1,2 было на экспертном узи . Поздравляю ! Можно выдыхать . Но НИПТ все же сдайте , тк червяк сомнения все равно будет грызть изнутри после предыдущего узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Оттуда же ваше  ТВП откуда и у дочки моей было ( неоткуда 😤) узист такой !!!! У дочки тоже 1,2 было на экспертном узи . Поздравляю ! Можно выдыхать . Но НИПТ все же сдайте , тк червяк сомнения все равно будет грызть изнутри после предыдущего узи

Спасибо. Нипт расширенный сдала уже, жду

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...