Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Доброго новогоднего денечка❤️

3 часа назад, Кими сказал(а):

@МашуляСашина ого, твои могут так поздно ложиться? 

Тим лег как обычно в 9. Я с ним пыталась уснуть, но так болело горло, всю ночь не спала. Я не помню такой боли... Как ножом режут. Вставала полоскала, ела мед, искала таблетки, нашла хлорофиллипт и септифрил. Пока не особо помогает. Но может хоть днём получится поспать.

Старшие вроде дождались НГ, муж с ними был. Мама с сестрой тоже не отмечали, племяшка все ещё болеет. Ацетон третий день у нее, то сбивается, то снова высокий. Я им уже предлагаю в больницу ехать. Как-то долго ребенок лежит. Пить не хочет она, это ж обезвоживание. Помню у Андрея бывал ацетон, так максимум полдня. Глюкозой выпаивали и все проходило. А тут и глюкоза не очень помогает, только на время.

Короче, нам не до праздника пока)

Ты не любишь отмечать? Я люголь люблю. Деткам и тебе здоровья❤️

Мы домой пришли ближе к 3. Встала притрушко конечно. Еще и отекла вся, но я и до НГ уже это поняла, что отеки есть. Отметили хорошо, весело. И дети веселились тоже. Викторину нам устроили. Я вдруг поняла, что тупею😂 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ с добрым!:Hello:

Ируся, как папа?

Я тоже вспухла. Около трёх где-то распихала все в холодильник. Собакен пожалел и дал поспать до 10ти. Умничка, терпел.

Сегодня день валяния у нас.😊

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты не любишь отмечать?

Не люблю:confusion: Дети хотят ёлку и сладости, для них делаю минимум. А так бы вообще не отмечала. Просто не люблю суету и нарушение режима:confusion::DДа и праздник этот какой-то навязанный...

Так, всё, не слушайте меня зануду)))

 

Про люголь думала, да. Надо будет мужа отправить в аптеку. Сейчас пошел детей выгуливать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// папе уменьшили чуть чуть подачу кислорода 🙏🏻
я отравилась 🙈

@Кими Винилин?

Отравилась? Это ж может ковид так проявлятся еще. Сейчас этот штамп кишечный

13 минут назад, Кими сказал(а):

Не люблю:confusion: Дети хотят ёлку и сладости, для них делаю минимум. А так бы вообще не отмечала. Просто не люблю суету и нарушение режима:confusion::DДа и праздник этот какой-то навязанный...

Так, всё, не слушайте меня зануду)))

 

Про люголь думала, да. Надо будет мужа отправить в аптеку. Сейчас пошел детей выгуливать.

А я наоборот так люблю праздники. Возможность пообщаться,  встретить новые надежды, забыть о невзгодах. 
Только снега мне не хватает. Сейчас бы на улице выпить какао с маршмелоу и в снежки поиграть. Не знаю, как у вас в селе, у нас вчера был сильный дождь, снег растаял, грязь и лужи 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Отравилась? Это ж может ковид так проявлятся еще. Сейчас этот штамп кишечный

У меня всё включая рвоту, думаю это икра 😭

17 минут назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ ох, поправляйся!

Не видела такое у нас

Уверена, что и видела и применяла если не ты то мама 😅

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ поправляйся скорее🙏

А я обожаю Новый Год мой самый любимый праздник 🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня всё включая рвоту, думаю это икра 😭

Уверена, что и видела и применяла если не ты то мама 😅

Жесть, жаль;( 

Я тоже не знаю о Винилине. Загуглила - смотрю, что житкость какая-то. Это полоскать?

6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ поправляйся скорее🙏

А я обожаю Новый Год мой самый любимый праздник 🙈

Я, кстати, тоже. И Рождество, и Пасху. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Жесть, жаль;( 

Я тоже не знаю о Винилине. Загуглила - смотрю, что житкость какая-то. Это полоскать?

Блин девочки да им нас всё детство лечили же 🙈 она приторна сладкая и лиииипкая как нефть. Но горло лечит отлично. Мажут им горло)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

И я переезжаю в январь!С новосеьем!Пусть январь будет очень счастливым для вас!!:love:

Чемоданы новогодние | Премиум Фото

 

Мои дорогие и очень любимые девочки,поздравляю вас с Новым годом!Пусть обязательно исполятся все ваши заветные мечты и желания!!Крепкого здоровья!Мира,добра,благополучия вашим семьям!Будьте счастливы!:heart:

30.12.2021 в 13:53, Мурzик сказал(а):

Меня зовут Вика и я снова в планюшках за третьей, сыночка и дочку планировала тоже здесь на сайте)))

Викуля,привет!Я Марина.Добро пожаловать!Пусть скорее исполнится заветное желание и здоровая,счастливая беременость не заставит себя ждать.:kulachki: 

@Elena_puzik❤️ @Kroljka Леночка,Машенька,плодотворной вам овуляции!Пусть случится чудо!:aistbp:

18 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, милые, хорошие!!! С новым наступившим из Сибири!!! Ураа! 

 

IMG_20211231_230803.jpg

Наташенька,счастья вам!!И исполнения желаний!Вы такие хорошенькие!!:smilie_girl_321:

18 часов назад, Polala сказал(а):

@Мурzик моя старшая тоже «бпшная», ей 9. но я тогда только читала и графики вела 

И мой Илюша бпшный.Так же только графики училась вести и читала.Я тогда только пришла на БП.Зашла прочитать кое какую информацию и не смогла выйти..:confusion:

13 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

З Новим роком🌲❤️❤️

8E749223-8C55-494E-B7AD-82EF49A6A87E.jpeg

Леночка,какие вы красивые!Замечательные!!Большого-большого счастья вам!!!:smilie_girl_321:

@Кими Анечка,пусть скорее наступят улучшения и горлышко не будет болеть!!:molitva:

16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// папе уменьшили чуть чуть подачу кислорода 🙏🏻
я отравилась

 

Иришенька,у папочки пусть с каждым днём наступают улучшения самочувствия!:molitva: Ой,ну как же так!!?Скорее тебе прийти в норму!Выздоравливай!:molitva:

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

 

А я обожаю Новый Год мой самый любимый праздник 🙈

И мы очень любим Новый год.Дети ждут с нетерпением.Я когда украшаю елочку,так ловлю себя на том,что радуюсь как ребёнок:confusion: У нас в Украине всегда была настоящая сосна. А здесь,так он у нас ещё больше долгожданный,этот праздник.:m0591:

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Только снега мне не хватает. Сейчас бы на улице выпить какао с маршмелоу и в снежки поиграть. Не знаю, как у вас в селе, у нас вчера был сильный дождь, снег растаял, грязь и лужи

Аналогично... Противная слякоть на улице. А я надеялась, что на санках накатаемся.

Мой вид из окна сейчас:

IMG_20220101_140217.jpg

IMG_20220101_140200~2.jpg

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин девочки да им нас всё детство лечили же 🙈 она приторна сладкая и лиииипкая как нефть. Но горло лечит отлично. Мажут им горло)

Неа, не знаю... Меня Пертусином в детстве лечили, но он от кашля.

 

@Мариша 99 спасибо, Мариночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// папе уменьшили чуть чуть подачу кислорода 🙏🏻 

С Божьей помощью, пусть улучшается самочувствие.🙏🙏🙏

59 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

я отравилась 🙈 

Кошмар.🤦

Но я, как и Лена, предположу, что это ковид так себя проявляет.

Скорейшего тебе восстановления.🤞🤞🤞

47 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Отравилась? Это ж может ковид так проявлятся еще. Сейчас этот штамп кишечный

А я наоборот так люблю праздники. Возможность пообщаться,  встретить новые надежды, забыть о невзгодах. 
Только снега мне не хватает. Сейчас бы на улице выпить какао с маршмелоу и в снежки поиграть. Не знаю, как у вас в селе, у нас вчера был сильный дождь, снег растаял, грязь и лужи 

Погода фуфуфу. Собакен в палисаднике в трясине тонул под своим весом.🤦 

Собирались маму свозить в центр, показать ёлку. Все накрылось.😏

Мой Саня дрыхнет весь день и Альфик за компанию.🥴

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо зай) вы как отметили?

Мы были дома,как говориться по семейному.Хорошо отметили,встретили Новый год.Дети до 1:30 не спали,веселили нас,а потом их начало прям валить в сон.Ну и мы с старшими мальчишками ещё посидели почти до двух.Убрали со стола,перемыли посуду и пошли спать.:m0591:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Только снега мне не хватает. Сейчас бы на улице выпить какао с маршмелоу и в снежки поиграть. Не знаю, как у вас в селе, у нас вчера был сильный дождь, снег растаял, грязь и лужи 

А у нас настоящая зимняя погода сейчас +18 и дождик моросил и всю ночь был дождь. Леночка,а ты какое какао пьешь, растворимое или сама варишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, точно! Переезд! Забыла совсем...

Все салаты жру.🤦

По традиции, кот.

img_2259.thumb.jpg.d34e6d9c8d53e40ea70d6f1f57fe162e.jpg

Ну и мы. Некогда искать чемоданы. Есть коробок много от подарков. Муж смеется, что у нас вторая комната стала похожа на почтовое отделение.

1560146303_stattia_sovety-dla-pereezd_1.png.a9fc7ab1a30c6ef0a4809e2bc8419e0d.png

Все, переехала.

С новосельем.🙂

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Просто не люблю суету и нарушение режима

я думала, что я одна такая

для меня стресс - нарушение режима

шаг влево, шаг вправо - и я уже готова взорваться)

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Отравилась? Это ж может ковид так проявлятся еще. Сейчас этот штамп кишечный

1 час назад, Кими сказал(а):

+1

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А я наоборот так люблю праздники. Возможность пообщаться,  встретить новые надежды, забыть о невзгодах. 

мне кажется, что когда праздники стали доступны, когда каждый день и в любой момент можешь позволить все то, что раньше позволял только на праздники - то как-то утратился кайф и эйфория от самого праздника

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Только снега мне не хватает. Сейчас бы на улице выпить какао с маршмелоу и в снежки поиграть. Не знаю, как у вас в селе, у нас вчера был сильный дождь, снег растаял, грязь и лужи 

у нас тоже) тут за 100 км от Киева

Дед Мороз вчера застрял с подарками в грязи и не успел, приехал сегодня утром к нам с подарками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вчера сидела - думала - и как в том анекдоте - и хочется, и колется, и мамка не велит

8 ДЦ - мазня опять моя со мной(((

записалась на УЗИ на 08 января, посмотрю, что там после отмены ОК

а еще у нас по плану семейная НГ фотосессия 09 января

фотосет в 2018 муж сорвал - я фоткалась с детьми сама

в 2019 муж опять сорвал - я психонула и тоже не поехала, деньги студия не вернула

в прошлом году я фоткалась сама

а в том году надеюсь муж не сорвет снова)) 

@Светлая Дюжина как вас много, класс

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Мы встречали вдвоем) танцевали до 3-х утра:Crazy: Прогулялись у нас на районе и спать) 

Моя крестница заболела сильно, высокая ТТ. Ночью Соня скорую вызывала, ей ведь всего 6 месяцев будет 12 января. Они все слегли, оба сына, Маша, сама Соня и ее мама. Короче Соню и ее двух младших, Машу и Мишу госпитализировали. Девочки, кто верующий, помолитесь пожалуйста 🙏 София, мл.Мария, мл.Михаил, отрок Иоанн и Наталья.  Я очень переживаю, так как нахожусь в 800км от них и ничем помочь не могу(  а папа их бросил, когда ещё Соня была Машей Б, так что помочь то и некому(((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мы встречали вдвоем) танцевали до 3-х утра:Crazy: Прогулялись у нас на районе и спать) 

Моя крестница заболела сильно, высокая ТТ. Ночью Соня скорую вызывала, ей ведь всего 6 месяцев будет 12 января. Они все слегли, оба сына, Маша, сама Соня и ее мама. Короче Соню и ее двух младших, Машу и Мишу госпитализировали. Девочки, кто верующий, помолитесь пожалуйста 🙏 София, мл.Мария, мл.Михаил, отрок Иоанн и Наталья.  Я очень переживаю, так как нахожусь в 800км от них и ничем помочь не могу(  а папа их бросил, когда ещё Соня была Машей Б, так что помочь то и некому(((

Ох 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...