Перейти к публикации

Муж хочет бросить беременную(


Inalina11

Полезные сообщения

Всём привет! Очень ищу совета! Летом узнала что беременна, сейчас срок 5,5 месяцев. Не успев сообщить мужу о беременности он заявил что меня не любит, хочет свободы и я ему не нужна! Об аборте мысли не было, ребёнок желанный. У меня был просто ужас и шок, после того как я ему сказала он вроде захотел попробовать востановить всё, но вот недавно история повторилась и он заявил что не любит и хочет бросить, жить со мной не может, постоянно злой и кричит. Я плачу, вся на нервах! Очень боюсь что с девочкой может что то произойти, анализы крови уже плохие( живём в моей квартире( хочет собрать вещи и видимо уйти ещё до рождения. Обещает что будет любить и помогать дочке и мне.. Не знаю как быть, посоветуйте! Отношения были просто идеальными, хотели ребёнка, но его как подменили... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что тут посоветовать? За ногу не привяжете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть идёт. Зачем держать, если не любит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть идет, удерживать смысла нет

После рождения подавайте на алименты, а там посмотрите, как будет любить и заботиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание одного удержать, второго уйти,  ни к чему хорошему не приведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже всё правильно сказали. Понять и отпустить. Жизни у вас с ним и сейчас нет, и дальше не будет. Лучше по хорошему полюбовно спокойно разойтись и не трепать нервы друг другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inalina11 насильно мил не будешь.отпустить.обсудить вопрос выплаты алиментов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отпустила. Это лучше чем ломать жизнь ему, а потом себе и впоследствии ребенку.

Моей сестре так муж сказал, когда у них было 2 маленьких ребёнка.  Сестра отпустила, погоревала пару месяцев,  потом вернулась к нормальной жизни. Сейчас счастлива с другим мужчиной, и не жалеет о своём решении отпустить бывшего мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть идет

отпустите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо большое за советы. Возможно и есть другая, но зачем ребёнка делал раз хотел уйти( я не боюсь остаться одна, во время б еременности ещё тяжелее всё это понимать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот не факт, что уйдет, когда удерживать не будете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас просто нет других вариантов( ну какой Вам прок от мужа рядом, если будете знать, что он рядом только из-за ребенка? Обидно, конечно, но лучше один раз поставить точку и дать чувствам перегореть, чем растянуть самоистязания на годы. Даже если муж сейчас останется, у него будет злость на Вас, что "привязали" ребенком, и этот негатив может потом на дочке отразиться. Лучше разойтись по-хорошему, пусть у ребенка хотя бы останется хороший отец. Ну а если и с отцовством у Вашего мужа не сложится в дальнейшем, то стоит ли о нем жалеть тогда.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inalina11 сказал(а):

@Ola-la-// спасибо большое за советы. Возможно и есть другая, но зачем ребёнка делал раз хотел уйти( я не боюсь остаться одна, во время б еременности ещё тяжелее всё это понимать(

Делал, не думая. 

А сейчас может условия та сторона ставит. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inalina11 сказал(а):

@Ola-la-// спасибо большое за советы. Возможно и есть другая, но зачем ребёнка делал раз хотел уйти( я не боюсь остаться одна, во время б еременности ещё тяжелее всё это понимать(

Как по мне, либо желание о ребенке было импульсивно и не обдуманно, а когда уже случилось - осознал, что он не готов (как мне говорили узнавая о беременности, в ступор и испуг впадают папы даже после ЭКО). Либо вообще эгоист, вам на уши вешал, что хочет ребенка только для того, что б заниматься сексом не предохраняясь. Муж моей сестры так привык, извините меня, в нее заканчивать во время ее беременности, что потом долго вспоминал, то беззаботное время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держите, пусть уходит. Так будет лучше для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочет бросить, ничего его не остановит. 

Другая женщина это как пить дать. 

Не переживайте так за ребёнка. Не накручивайте точнее себя, что от ваших нервов что-то произойдёт не то. 

Заручитесь поддержкой родителей и друзей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у вас есть варианты? Он все равно уйдет, потому что хочет уйти. Можно задержать, валяясь в ногах или приковав к батарее, но сути это не меняет. Лучше отпустить и готовиться к рождению ребенка. Лишние нервы вам ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустите его, только подумайте хорошо, что писать в строке отец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nata19 сказал(а):

После рождения подавайте на алименты, а там посмотрите, как будет любить и заботиться

Уже сейчас на себя можно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю,что 100 процентов другая уже веревки вьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Milums сказал(а):

Отпустите его, только подумайте хорошо, что писать в строке отец

Если официально женаты, то думай-не думай, его запишут(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Inalina11 сказал(а):

@Milums а как это может повлиять? 

Будете матерью-одиночкой. Почитайте что там полагается при этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...