Перейти к публикации

Ваши дети любят путешествовать?


Nelly S

Полезные сообщения

Только что, Лесюндра сказал(а):

О, только появилась картинка

Как тебе? Муж выбрал сам.

 Ещё одно выбрал, за 8.000 прям вечернее, с запахом. А я не хочу такое дорогое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Закрыли до марта 

Теперь отпуск не спланируешь в далекие края(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Теперь отпуск не спланируешь в далекие края(

Сегодня себя успокаивали тем, что в Шарме всего 16 градусов))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну так все в ваших руках))) 

Мне страшно , хотя если какой нибудь палаточный городок, что б не одни - поехала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Как тебе? Муж выбрал сам.

С твоим мужем у нас разные взгляды) но лучше красного зары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Теперь отпуск не спланируешь в далекие края(

Смотря куда. В Мексике не нужны не ПЦР ни прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Смотря куда. В Мексике не нужны не ПЦР ни прививки.

Сегодня не нужно, а через неделю нужно, а через 2 закрыли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Сегодня себя успокаивали тем, что в Шарме всего 16 градусов))

 

Вот! 

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Смотря куда. В Мексике не нужны не ПЦР ни прививки.

Я про закрытие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Сегодня не нужно, а через неделю нужно, а через 2 закрыли.

Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Мне страшно , хотя если какой нибудь палаточный городок, что б не одни - поехала бы.

Ну бывают кемпинги как в РФ, так и в европе, но несколько теряется суть палаточноно отдыха - быть тет а тет с природой, без людей. Страшного то что, костер всегда сможете развести и воды вскипятить, тем более если машина рядом припаркована - прыг и едь в отель, если все достало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои обожают, пакуют свои маленькие чемоданчики сами 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои очень любили, отдыхали с нами до 20 лет. В 20, конечно, уже и сами ездили, но и с нами с радостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, это, возможно, возраст. Вы вот много ездили, а мой старший можно сказать образно дальше подъезда нигде не бывал, и казалось должен прыгать от восторга. Щас. Ещё в 12 лет в Москву  с нами ездил боль мень спокойно. Уже в 14 лет в поездке в Волгоград смотрел на нас с ненавистью и презрением) сейчас правда самому смешно. На юг поехал без энтузиазма в 16, но уже не плевался ядом в нас, и то потому что кв в его распоряжение никто не оставлял, к нему бы часто наведывалась бабушка)), пришлось выбирать из 2 зол) 

Так, что это даже скорее всего не из-за пресыщенности поездками, а компания ваша ей так себе🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще за любую движуху, каждые выходные спрашивает, а куда мы сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Ездим часто, может из-за этого ей все равно. 

Нет, имхо. Возраст, характер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим стали ездить с 3,5 лет, почти каждый год по два раза летом и зимой, последний раз ездили в Москву в январе 20, а потом ковид....И мы никуда, дальше областного центра не выезжали, сейчас сыну 13, все меньше ему хочется куда то со мной(((( а у меня еще столько плановвввв. И на самолете наотрез отказывается(((( страшно ему, плохо, всегда боялся высоты. Летал раз 6, но в 9 лет переклинило(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка старшая тоже побаивается летать, хотя летала оч много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я в детстве хоть на край света - только возможностей не было. В областном центре была пару-тройку раз и в Волгограде на экскурсии в старших классах школы. А мне так нравилось ездить: и сама дорога привлекала и посмотреть новые места было очень интересно.  

Дочь нет, не любит. Ей почти 6. Дорогу переносит плохо, ноет, страдает, на протяжении всего пути с интервалом в 5-10 сек спрашивает: "Мы уже приехали, мы уже приехали?" Прям как Осел в "Шреке":D Поэтому с ней куда-нибудь ездить - это не для слабаков :girl_mad: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший сын любит, старший уже нет, 13 лет, возраст... 

Я в декрете, готова куда угодно ехать, лишь бы не дома, к родным в соседний район, юхууу путешествие 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Малина-ягода сказал(а):

Уже в 14 лет в поездке в Волгоград смотрел на нас с ненавистью и презрением)

Как я его понимаю 🤣 мы жили в Крыму в 500 м от моря и вот однажды летом родители решили, что нужно съездить в отпуск к родственникам. В Сибирь, в деревню. 4 дня на поезде. Это был пипец. 

Мне было лет 12.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Раксалана сказал(а):

на протяжении всего пути с интервалом в 5-10 сек спрашивает: "Мы уже приехали, мы уже приехали?" Прям как Осел в "Шреке"

Это классика!)))) но больше испытание для нервов родителей, а не самого ребенка. И это одно совершенно не показатель тягости всего путешествия, мкорее любопытства и шила в маленькой попе, да и даже действительно когда дорога в тягость задним числом большинство детей(да и взрослых) вспоминают не невзгоды и лишения, а новые сильные впечатления, ибо они перевешивают опять же чаще всего. Но бывают исключения, не спорю))))  на моем пути пока исключений не встречалось, ездим часто большими компаниями с детьми и в походные условия в том числе, сколько б не спрашивали "а когда привал?, сколько еще? когда обед? Где встанем?" и мерзли бывало, и уставали - дети и подростки хотят исчо!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Это классика!)))) но больше испытание для нервов родителей, а не самого ребенка. И это одно совершенно не показатель тягости всего путешествия, мкорее любопытства и шила в маленькой попе, да и даже действительно когда дорога в тягость задним числом большинство детей(да и взрослых) вспоминают не невзгоды и лишения, а новые сильные впечатления, ибо они перевешивают опять же чаще всего. Но бывают исключения, не спорю))))  на моем пути пока исключений не встречалось, ездим часто большими компаниями с детьми и в походные условия в том числе, сколько б не спрашивали "а когда привал?, сколько еще? когда обед? Где встанем?" и мерзли бывало, и уставали - дети и подростки хотят исчо!))) 

Я по себе сужу))) я в детстве не ныла - в дороге ехала всегда стоя: что на машине, что на автобусе, и во все глаза смотрела в окно. Молча:think_1: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Раксалана сказал(а):

Я по себе сужу))) я в детстве не ныла - в дороге ехала всегда стоя: что на машине, что на автобусе, и во все глаза смотрела в окно. Молча:think_1: 

Это темперамент или характер, я тоже спокойная в детстве была очень)) думаю что на любовь к путешествиям не особо влияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...