Перейти к публикации

Цикл 55 дней


Маринаma is time

Полезные сообщения

Читаю форум давно, но пишу впервые, потому что возникла проблема. Цикл обычно 35 дней, но в этом месяце идёт уже 55 день цикла, тесты отрицательные. К врачу попаду после выходных, можно ли что то предпринять для того чтобы вызвать месячные? Ещё сейчас достаточно обильные выделения( прозрачная слизь)

Забыла добавить на узи была в начале цикла( 7 день) все было в норме, делала узи органов малого таза, молочных желёз и щитовидной железы, также сдавала ТТГ, анализ тоже был в норме. В октябре сдавала все мазки, врач сказал все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл без О может затянуться,2 цикла в год считается нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю. Такая же фигня примерно. Грешу на ковид в июле августе...

52 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Цикл без О может затянуться,2 цикла в год считается нормой

Вроде без о наоборот короткие...и на сколько он может затянутся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, феникс81 сказал(а):

Послушаю. Такая же фигня примерно. Грешу на ковид в июле августе...

Вроде без о наоборот короткие...и на сколько он может затянутся? 

У меня 60 дц был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова Ясно, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринаma is time ничем не вызывайте, если беспокоитесь, можете сходить на УЗИ, там скажут, идёт к м дело или нет. А вообще один-два цикла в год затянувшиеся ещё не повод для паники, может, овули не было или она припозднилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Маринаma is time сказал(а):

Читаю форум давно, но пишу впервые, потому что возникла проблема. Цикл обычно 35 дней, но в этом месяце идёт уже 55 день цикла, тесты отрицательные. К врачу попаду после выходных, можно ли что то предпринять для того чтобы вызвать месячные? Ещё сейчас достаточно обильные выделения( прозрачная слизь)

Забыла добавить на узи была в начале цикла( 7 день) все было в норме, делала узи органов малого таза, молочных желёз и щитовидной железы, также сдавала ТТГ, анализ тоже был в норме. В октябре сдавала все мазки, врач сказал все хорошо

Бывает иногда так. Бывает и дольше. Ждите м, можно на узи сходить с этим вопросом, скажут скоро или нет ждать. Если цикл до этого стабильный был и после такого длинного будет опять 35, то даже не стоит заморачиваться. Просто гормона в первую фазу не хватило вот и растянулся. Единожды не страшно. Можете мои графики глянуть, у меня медленно нарастает эстроген в 1й фаза и циклы длинные.

9 часов назад, феникс81 сказал(а):

Послушаю. Такая же фигня примерно. Грешу на ковид в июле августе...

Вроде без о наоборот короткие...и на сколько он может затянутся? 

Мне 4 гинеколога одно и то же говорили, что затягивается до 6 месяцев и это пардон нормально если потом все в срок становится. Я если честно прихренела, тогда у меня уже 3й месяц шёл ожиданий. А о была собака как всегда, за 12 дней до м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна ну то есть возможно цикл затянулся и о за счет этого может быть и на 30 и на 40 и на 50дц???

Я мерю бт, я если что по ней смогу предположить что о прошла и мес на подходе?

Ну и если о вообще не будет я как то по бт смогу предположить что мес на подходе или это совсем бестолку? 

АВТОР, ПРОСТИТЕ ЧТО ВЛЕЗЛА В ВАШУ ТЕМУ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, феникс81 сказал(а):

@КсенияОлеговна ну то есть возможно цикл затянулся и о за счет этого может быть и на 30 и на 40 и на 50дц???

Я мерю бт, я если что по ней смогу предположить что о прошла и мес на подходе?

Ну и если о вообще не будет я как то по бт смогу предположить что мес на подходе или это совсем бестолку? 

АВТОР, ПРОСТИТЕ ЧТО ВЛЕЗЛА В ВАШУ ТЕМУ)

У меня в длинных циклах повышается в овуляцию и как обычно 11 дпо падает и приходят м. Так и определяю

Конечно о позже, именно поэтому цикл длиннее . Сейчас я б, 10 нелель, о была на 31 дц. До этого вообще длинный был. О на день 68 была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...