Перейти к публикации

Остатки дицедуальной ткани


Полезные сообщения

@Плодожор на гинекологов наверное которые говорят, ну, вы походите 2 цикла, у вас всё выйдет😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Shelse сказал(а):

. Но что то пошло не так и придётся прерывать сейчас (((( 

о Боже, что случилось?

я видела в других темах ваши походы по узи, вроде ж норм все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@Shelse Реально прям ругались ? 

На ваши полипы?или др с другом. 

Ругались что полип сильно прирос, и она сломала инструмент об него. Я и проснулась от того что больно стало, когда она не смогла его быстро убрать. Я аж заревела во время операции. И они мне ещё дозу вкатили, потому что я сразу отрубилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

Я и проснулась от того что больно стало,

завтыкал анестезиолог и не добавил дозу, когда надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya я пропила и аб и свечки противовоспалительные и противомикробные какие-то таблетки. Плюс окс неделю колола по 2 раза в день, уже и живот от таблеток болел и на жопе извините,живого места не было. Щас опять всё заново походу пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Stihiya сказал(а):

о Боже, что случилось?

я видела в других темах ваши походы по узи, вроде ж норм все было

Я не стала писать в болталке, вышла просто из неё. К сожалению эмбрион замер ((( теперь сижу и думаю, че делать. МА больше не хочу. Вакуум рассматриваю и мечтаю чтоб просто само всё вышло((( но судя по узи, сидит там все намертво :dash_kolob_girl:

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина93 увы

за матку стоит побороться

она вам пригодится еще

и убрать и остатки ткани и воспаления

 

пусть все наладится!

@Shelse очень жаль(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse примите мои соболезнования, очень жаль, аж плакать хочется.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse стоит решать вопрос от отправке на  кариотип. 

Тяжело конечно, вроде уж и сб нашли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya понимаю, поэтому двигаюсь вот, начала темы форумы шерудить, отзывы какие, тут уж так,минутка слабости, поныть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алина93 сказал(а):

@Shelse примите мои соболезнования, очень жаль, аж плакать хочется.. 

Спасибо :(

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@Shelse стоит решать вопрос от отправке на  кариотип. 

В жк этого не делают. Как мне врач сказала, который вакуум делает. Но судя по узи, большой жм, а как я поняла, это гинетика. 

Узнавать в частных клиниках, там цены на вакуум, сумасшедшие, плюс если ещё и отправить на цитологию, боюсь представить сумму. За эти деньги проще сдать анализы на поломки и сходить к гематологу. Я думаю что с густотой крови что то не так у меня. Да и возраст, такой себе ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse сочувствую. Большой жм это да, скорее всего генетика. Можно в больнице прерывание, они соберут материал и родственники ваши завезу в лабу. 

Гомоцистеин помню высокий у вас был. Вероятно поломки есть. Но все ж лучше знать и насчёт генетика ли это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ну если как вы пиши е большой жм то это ген поломки и дело не в крови. А отправлять самим надо. Заранее берешь в платной лабе контейнер или пробирку, врач туда кладет. Передает родственнику. Тот везёт. Позвоните в Лабу где делают. Но это конечно не дёшево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse сочувствую. Большой жм это да, скорее всего генетика. Можно в больнице прерывание, они соберут материал и родственники ваши завезу в лабу. 

Гомоцистеин помню высокий у вас был. Вероятно поломки есть. Но все ж лучше знать и насчёт генетика ли это. 

Спасибо. Да, был высокий, но я там сдала не совсем правильно. Вот хочу сдать заново, по всем правилам, как решу вопрос с прерыванием. 

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Shelse ну если как вы пиши е большой жм то это ген поломки и дело не в крови. А отправлять самим надо. Заранее берешь в платной лабе контейнер или пробирку, врач туда кладет. Передает родственнику. Тот везёт. Позвоните в Лабу где делают. Но это конечно не дёшево.

Да, на последнем узи жм 7 мм, эмбрион 6.3 мм. 

Да я вот думаю, а зачем заморачиватся с проверкой. Я лучше эти деньги потрачу на анализы и гематолога. От того что я буду знать, в чем причина, легче мне не станет.)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse тактика разная. 

Зачем копать гемостаз, если проблема в генетике? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shelse сказал(а):

От того что я буду знать, в чем причина, легче мне не станет.)) 

может помочь найти направление движения

но я дважды сдавала абортус на анализ - мне не помогло, все ок с плодами было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse тактика разная. 

Зачем копать гемостаз, если проблема в генетике? 

Возможно. Но двоих то детей я родила нормальных. Я так понимаю если есть гинетика, то она всю жизнь и не меняется!? Или я не так понимаю? 

 

Автор, простите что в вашей теме задаю свои вопросы. :(  так получилось, нечаянно:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya С генетикой ничего не сделать. Если только как со спермограммой  налегать на антирадикалы. Да и то ...вряд-ли . А у вас значит что то такое на что ещё можно повлиять.

 

@Shelse очень от возраста это все зависит. С возрастом хроматиды расходятся по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Возможно. Но двоих то детей я родила нормальных. Я так понимаю если есть гинетика, то она всю жизнь и не меняется!? Или я не так понимаю? 

 

Автор, простите что в вашей теме задаю свои вопросы. :(  так получилось, нечаянно:heart:

С возрастом число генетически неправильных як и спермиков увеличивается. Поэтому и возрастают риски генетических проблем у детей. Но по сути с этим ничего не поделаешь. Либо ждать когда наступит норм Б. Либо эко пгд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

С возрастом число генетически неправильных як и спермиков увеличивается. Поэтому и возрастают риски генетических проблем у детей. Но по сути с этим ничего не поделаешь. Либо ждать когда наступит норм Б. Либо эко пгд. 

Ну вот теперь понятно. Смысл тогда анализ абортуса делать!?  русская рулетка, или повезёт или нет(((( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Ну вот теперь понятно. Смысл тогда анализ абортуса делать!?  русская рулетка, или повезёт или нет(((( 

 

Я делала. Хоть и очевидная генетика была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки кровь я хочу проверить. Не один узист мне об этом говорит. Не знаю, может они как то видят это по узи. Но помню мне одна как то сказала, что в матке плохой кровоток. Я так понимаю, это гемостаз? А последняя говорит что возраст и может беременеть надо на клексане, из за крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Плодожор сказал(а):

А у вас значит что то такое на что ещё можно повлиять.

да, уже слава Богу, нашли то, что мне помогло выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shelse сказал(а):

Но все таки кровь я хочу проверить. Не один узист мне об этом говорит. Не знаю, может они как то видят это по узи. Но помню мне одна как то сказала, что в матке плохой кровоток. Я так понимаю, это гемостаз? А последняя говорит что возраст и может беременеть надо на клексане, из за крови. 

Да, может и гемостаз быть. Со временем склонность к сгущению есть. И афс может быть приобретенный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ничего страшного 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...