Перейти к публикации

Как вы надеваете комбез на ребёнка?


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Ещё можно пришить лямки на комбез если молния глубокая. Немного оттянуть и "зайти" в комбез. Сын в саду в два счета одевался.

Но я противник ходить в дутых штанах в помещениях, поэтому удобства раздельных комплектов не очень понимаю. Если идём куда-то снимаю все равно целиком. IMG_20211204_092254.thumb.jpg.2a6e526120e71e2d713672b5a3ef4be5.jpgIMG_20211204_092323.thumb.jpg.2c81a077ba16fa637ed6fd47ce520e03.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Если  честно,  не понимаю,  как капюшон пачкается.

У меня он как-то вбок получается, когда надеваю. Капюшон и рукав на полу в итоге, пока штаны надеваем от комбеза. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня он как-то вбок получается, когда надеваю. Капюшон и рукав на полу в итоге, пока штаны надеваем от комбеза. 

 

Да и фиг с ним.  Что на полу. На прогулке же он тоже у тебя поди по струнке все равно не ходит. Качели, песочница все равно грязнее полов в пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Да и фиг с ним.  Что на полу. На прогулке же он тоже у тебя поди по струнке все равно не ходит. Качели, песочница все равно грязнее полов в пк

У нас снег🙂 ну был до вчерашнего дня. И сын его немного опасается почему-то. Валяться в нем пока не будет точно. Руками вот стал трогать, до этого руки прятал за спину. 

Но я не против, пускай валялся бы. 

Надо, наверное, покупать второй комплект верхней одежды зимней. Купила этот потомушта красивый. Но он вечно грязный сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...