Перейти к публикации

В чем ваши дочки ходят на утренники (4-5 лет)?


abyrvalg

Полезные сообщения

Дочка ходит в том, что сама выберет. это ее праздник и ее представление о красоте. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дочке скоро 9. И где-то в глубине души я очень жалею, что небыло у нее таких "платьев-тортов". А уже и не наденешь, выросла девочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

а они детские бывают напрокат тоже? надо будет поискать

обычно на юле продаю/отдаю, чтобы не копилось, а то никаких шкафов на ее вещи не хватит. Для памяти фото/видео, а вещи не люблю держать в доме, которыми не пользуемся

Именно детских много прокатных на авито видела.

Я тоже к вещам не привязана, как и дочь, но свекровь не разрешает продавать.

Придет, шкаф распахнет и стоит ностальгирует.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa , отдать свекрови на хранение) пусть чаще ностальгирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, abyrvalg сказал(а):

декора на нем как на елке новогодней)

А показать на вб разные варианты? Тлже пышные, но поспокойнее ) 

По опыту племянницы просто помню одно другого больше нравилось ) ну разные все .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда старшего сына в сад водила, у них в группе была девочка. И вот она была все утренники в одном и том же платье. Там фасон позволял :cry:, резинка корсетом и короткий рукав. В 3 года подол был до пола, в 7 уже супер мини:D. На все, все утренники. Без исключения. Такое вот праздничное платье на все времена. Даже на выпускной пришла в нем  как обычно. И дело не в материальном плане было. Мама ходила всегда  в разном, и на юга ездили. Просто не считала нужным наверное. А мне девочку жалко было.... У неё всегда грусть в глазах была, когда другие девчонки платья свои показывали, крутились. 

Поэтому всё таки дочку свою наряжаю:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А показать на вб разные варианты? Тлже пышные, но поспокойнее ) 

Не-не, в магазине тоже были поспокойнее, но это поразило дочкино воображение)) оно ж такооооое красииивое)) вся ж фишка  в этом, что вся красота и сразу в одном платье, ничего вы не понимаете :D

3 минуты назад, tancyshka сказал(а):

В 3 года подол был до пола, в 7 уже супер мини:D. На все, все утренники. Без исключения

бедный ребенок, там же и дети могли уже подшучивать, в 7 они все уже соображают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ответы не читала. У меня дочери сами решают в чем ходить. Я спокойно к таким вещам. Уж одежду пусть носят какую захотят.,хоть торт, хоть пирожное. Главное - счастливая. 4,11 и 2,3 дочкам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, abyrvalg сказал(а):

типа такого, только по юбке тоже стразы россыпью и маленькие атласные розочки

https://lilastyle.com/categories/platya_na_novyy_god/tg0220_32_novogodnee_plate_dlya_devochki/

Я только декольте и открытые спины не понимаю, а так пусть будет пышное и даже со всей этой красотой блестючей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dawka_ko сказал(а):

@LaDanKa , отдать свекрови на хранение) пусть чаще ностальгирует)

Ага ... счаз 

А повод в шкафах пошарахаться?:D

И вообче " У меня места нету"

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Жужа придёт, зас..ёт вас всех :D

Моя в платьях принцессы ходила на все утренники. Я, как и вся серая безвкусная масса считаю, что когда, если не в детстве? Вкус можно и в каждодневной одежде прививать, а принцессой побыть им очень хочется. На этот утренник скорее всего в платье Эльзы пойдёт, пока так хочет.

В общем, купила бы платье, которое ребенок выбрал. Даже если бы это травмировало мою сверхмодную психику. Счастье в глазах - оно бесценно )) И именно это ребенок вынесет в своих воспоминаниях и будет с теплом вспоминать )))

По поводу фото, памяти и тд. Ну и пусть запечатлеют, что тут такого? Будет лишний повод нам с ней вместе посмеяться, когда вырастет 😂 Вряд ли я когда-нибудь сойду с ума на столько, что меня будет парить чьё-то мнение на этот счёт )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мальчишки, но вспоминая их утренники в д/с - все девочки в принцессиных платьях, особенно если НГ.Все длинные, пышные, блестящие,розовые,золотые,серебряные)))я спокойно к этому отношусь, дети же, когда,как не сейчас!

Вспоминаю себя в детстве - я бы за такое платье душу продала))В начальной школе,помню, был тематический новогодний бал, девочки принцессы, мальчики мушкетеры.Так мама у нашей соседки, занимавшейся бальными танцами,одолжила бальное платье - длинное, пышное, со стразами, с перьями.Боже,я была самая счастливая! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыганщину не покупаю, для дома есть блестящее платье- наряжаться. На утренники ходит чаще всего в обычных пышных пастельных.

У средней одна прям длинное было, в пол, пышное, но боюсь на младшей на застегнется оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей почти 6, на утренники ходит в костюме, была елочкой, потом пропустили в том году, в этом купила классный костюм Алисы в стране чудес на озоне, на другие утренники носит блестящее платье в пайетках прямого кроя, все достаточно лаконично. Пышные платья покупаю на ее дни рождения, но она к ним равнодушна. После дня рождения продаю,как правило. Но если б просила, то конечно бы купила пышное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Не-не, в магазине тоже были поспокойнее, но это поразило дочкино воображение)) оно ж такооооое красииивое)) вся ж фишка  в этом, что вся красота и сразу в одном платье, ничего вы не понимаете

Вспомнилось. Нужны мне были нюдовые лодочки, дочке 4,5г, пошла с ней по магазинам. Меряю в одном, другом, дочь уже загрустила, и тут радостное "мам, вот такие покупай!" и тычет в кислотно-малиновые, замшевые, со стразами и на платформе :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство такое прекрасное время когда родитель может исполнить практически любые мечты. 

Платье- впечатление. Оно запомнится своей душевностью и теплом. А так же тем что вы оставили этот яркий свет в душе. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже не думала, покупала платье как ребёнок выберет в таком возрасте))) Представляете, как круто - надеть «самое красивое платье», без всяких компромиссов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Не-не, в магазине тоже были поспокойнее, но это поразило дочкино воображение)) оно ж такооооое красииивое)) вся ж фишка  в этом, что вся красота и сразу в одном платье,

Надо брать ) недавно с подругой обсуждали как она просила какую то игрушку кошку. Мама решила что эта игрушка стремная и купила «получше». 30 лет ещё вспоминает человек ))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

типа такого, только по юбке тоже стразы россыпью и маленькие атласные розочки

https://lilastyle.com/categories/platya_na_novyy_god/tg0220_32_novogodnee_plate_dlya_devochki/

Очень красивое платье, и ничего цыганского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg для меня в Вашем платье нет цыганского ничего. Вполне себе.

Для меня цыганский шик в аляпистости, много воланов или оборок, много крупных бусин или камушков.

Моя заглянула в телефон на фото и сказала: "о, хочу такое платье".)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прЫнцесса))) только платья)) пусть носит, когда ещё то🤷‍♀️😁

IMG_20211116_102637.jpg

IMG_20201229_083805.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь на утренник выбрала платья такого вот плана. Буду покупать).

4FEF00B5-505D-44EF-8D76-095972EE7042.jpeg

3F33187C-30A6-4610-8706-973AD260331A.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя и в прошлом году была тортиком и в этом уже сказала, что хочет его же. А куда и когда носить такое, как не на утренник в 5 лет?) 

Screenshot_20211201_185334.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя от длинных тортиков отказалась. Она вообще щепетильна в плане комфорта. Не будет ради красоты терпеть то что не удобно. А сидеть на маленьком стульчике в тесноте и плясать в тортике не удобно. Ей надо и чтоб внутри все было как надо, ничего не щипало и не кололось. Мрак, так купил бы платье на раз и не жалко, а с ее вот этим всем... Короче, печаль. 

В сад в последние два года покупала вот такие платья. Дочке нравились очень.

Черное, это не платье, это бриджи домашние торчат)))

В школе в 1 классе уже вполне себе рокерский стиль получился, очень выделялась среди все еще тортиков)))

rps20190522_083904.jpg

rps20190522_083931.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих дочек платьев много, что купил дед, что отдали. Любят пышные платья. Но есть и костюмы новогодние 3 шт. Так что что захотят, то и наденут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...