Перейти к публикации

ДМС и планирование/беременность раннего срока


Полезные сообщения

Привет! Владелицы полиса дмс, расскажите, удавалось ли что-то по нему получать? Узи, например. Особенно интересует сдача хгч. Может ещё что?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведение беременности входит в дмс? Нет, скрывает как можно дольше иначе страховая откажет во всем.

Мои врачи до последнего не писали про мою беременность в карте. Ибо страховая могла отказаться так как идёт как следствие беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan не входит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не входит ничего...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнайте у работодателя оплачивают ли они ведение беременности. У меня так было в сытые годы компании. 

Ни одна стандартная ДМСка не покрывает хгч и прочие манипуляции при Б. Я выдумываю причины для обращения, но говорю врачу о Б и реальной ситуации и уже он выдумывает что бы написать в заключении чтобы страховая не завернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boga сказал(а):

Узнайте у работодателя оплачивают ли они ведение беременности. У меня так было в сытые годы компании. 

Ни одна стандартная ДМСка не покрывает хгч и прочие манипуляции при Б. Я выдумываю причины для обращения, но говорю врачу о Б и реальной ситуации и уже он выдумывает что бы написать в заключении чтобы страховая не завернула

Страховая как раз оплатит хгч, а потом радостно откажет во всем. У них как раз такая формулировка до подтверждения беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Страховая как раз оплатит хгч, а потом радостно откажет во всем. У них как раз такая формулировка до подтверждения беременности.

О как! Потом ещё счёт за хгч выставят поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разово сдать хгч или сделать узи для подтверждения беременности. Это мне еще в 2018 сказали.

Хотя вот в 2015 я глубоко беременная ходила к кардиологу и никто меня не послал и платить не заставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Boga сказал(а):

О как! Потом ещё счёт за хгч выставят поди?

нет, у них обычно идёт подтверждение беременности. Приходишь к гинекологу вот у меня задержка сможет я беременна, а может что то другое и гинеколог вот направление на хгч. Беременность потвердилась! Отлично! Приходите к нам с простудой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@May_ka нее, если вы ходили к кардиологу по жалобам, не связанным с беременностью, отказать они не могли бы.

Я при планировании выдумывала жалобы, а когда беременность наступила, ходила уже платно. 

У меня в ДМС входит только экстренная помощь при осложнении беременности до 12 недель, несущих угрозу жизни матери (короче, госпитализация при кровотечениях, операции при внематочной и всякая такая жесть) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boga если они узнают сколько это стоит - вряд ли подпишутся. Сопоставимо с контрактами Кулакова)))

F3254840-F07D-45B3-970B-5DD268C6BD49.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@May_ka нее, если вы ходили к кардиологу по жалобам, не связанным с беременностью, отказать они не могли бы

У меня не было жалоб, в жк не понравилась кардиограмма, но в пк к кардиологу запись на месяц вперед была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, May_ka сказал(а):

У меня не было жалоб, в жк не понравилась кардиограмма, но в пк к кардиологу запись на месяц вперед была

Ну это одно и то же в общем-то. Плохая кардиограмма напрямую к беременности не относится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ингосстрах до 8 недель беременности входило ведение. Те хгч был включён.
Во время планирования врач выдумывала всякие диагнозы под вопросом, чтобы сдавать панели гормонов, узи делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...