Перейти к публикации

Велосипед с педалями


RoseMama

Полезные сообщения

2 часа назад, Алёна84// сказал(а):

 (7-9 лет) уже на взрослых великах гоняют вовсю!

Мой 6 лет , этим летом катался на 20 диаметре . Невысокий 113 см . Мы заколебались ему менять велики . Последний уде просто вытащили из гаража у родителей, племяша велик старый . Гоняет ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@*Ма**Ма* короче, на следующий сезон пусть беговел юзает?

По опыту - да) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AlterEgo сказал(а):

У дочки 108 сейчас. Наверное да, надо уже 18 брать. Тем более велосипед лёгкий. 

 

@ElvieElly а сколько у вас сейчас рост ребёнка? 

105 см. Летом была 103-104

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Блин. Мож мне тоже надо дитю купить? В июне 3 года. Есть трехколесный. Ездит не очень. Быстро устает. Но сам принцип понимает.  Можно ей такой вел брать на след.сезон? Беговел летом купили. Она как-то не смогла.  И диаметр 12 для нее оказался велик. Рост где-то 92 был. К 3, думаю, от силы 100 будет. Это какой диаметр колес нужен?

Гугл мне сказал, что можно учить с 3,5 лет на 2-хколесном. Я бы в вашем случае подождала ещё год. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama на двух колёсах это лето уже отъездили? Быстро, да едет, норм останавливается? тоже на лето думаю, надо нам рост измерить, на 107 - 18 дюймов? Но мы весной будем брать, возможно б/у посмотрю

@AlterEgo а как они тормозят, на две ноги встают? Я нав зря боюсь... Что далеко уедет, на беговеле то тож знает, где встать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya тормозят тормозом) а потом либо одну ногу, либо две. Сказать честно, как-то не обращала внимания. 

А чего бояться? На всём можно далеко уехать - на самокате, беговеле, велике, главное же - кататься в безопасных местах. Мы катаемся только в парке или на стадионе рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo понятно, я в следующем году буду брать, но мне надо чтобы по тротуару адекватно ездил, то есть как самокат или беговел. И не носить. Хотя может я все ж не так его оцениваю. Начнём со стадиона конечно 

@AlterEgo беговел и самокат медленнее едет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya не скажииии) моя на самокате так разгоняется, что её папа не может на самокате догнать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Liliputiya сказал(а):

@RoseMama на двух колёсах это лето уже отъездили? Быстро, да едет, норм останавливается? тоже на лето думаю, надо нам рост измерить, на 107 - 18 дюймов? Но мы весной будем брать, возможно б/у посмотрю

@AlterEgo а как они тормозят, на две ноги встают? Я нав зря боюсь... Что далеко уедет, на беговеле то тож знает, где встать 

Нет, не решилась я доп.колеса снять. Все же травма была, хотя после беговела сразу на двух колесах поехал. Но муж переубедил. Быстро он не едет, он предпочитает, чтоб я рядом бежала (это не издевательство, надо просто как-то физ,форму поддерживать))). Тормозит педалями назад. Отрабатывали с ним. Сначала все ногами тормозил)))

@AlterEgo спасибо за подсказку. Заказали велик bryno 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoseMama сказал(а):

спасибо за подсказку. Заказали велик bryno 18.

Круто:kulachki: расскажете потом свои впечатления от него вживую, может и мы решимся сразу на след.год купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya у моего рост сейчас 107,5. Мы на площадке брали велик даже 20 дюймов, он норм крутил педали. Но 18 прям отлично. Плюс все же хочется на 2 сезона взять. Мы продавать не планируем велик, гаража нет. На балконе хранить-неудобно.

7 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Круто:kulachki: расскажете потом свои впечатления от него вживую, может и мы решимся сразу на след.год купить

Хорошо. Мы заказали, чтоб сразу в собранном виде доставили. Думаю, сын и по квартире попробует проехать сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo не, все равно медленно, мой тоже разгоняется, на двух колёсах хорошо едет быстро, но он знает, что запрещенода, на улице не балуется, короче жду когда мозга дозреет. Но конечно на это лето надо брать уже. @RoseMama сколько вышел? Надо своему тож рост измерить, но нав по росту как твой, вес у него не большой. А рост нормальный. 

@RoseMama не на 4х понятно, мы планируем все ж сразу 2 колеса оставить, 4ре в это лето было не вариант мне, но я нав как алтегро будут на стадион ходить. Тротуары у дома узкие, там надо чтобы умел, но вообще тротуары у дороги очень широкие, у нас много мест, где поездить. Но у нас балкон не утеплен, ремонт средний, чтобы там велик не вписался, там и сейчас весь транспорт хранится, велик там будет стоять, можно повесить. Наверх будет,наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liliputiya сказал(а):

@AlterEgo не, все равно медленно, мой тоже разгоняется, на двух колёсах хорошо едет быстро, но он знает, что запрещенода, на улице не балуется, короче жду когда мозга дозреет. Но конечно на это лето надо брать уже. @RoseMama сколько вышел? Надо своему тож рост измерить, но нав по росту как твой, вес у него не большой. А рост нормальный. 

@RoseMama не на 4х понятно, мы планируем все ж сразу 2 колеса оставить, 4ре в это лето было не вариант мне, но я нав как алтегро будут на стадион ходить. Тротуары у дома узкие, там надо чтобы умел, но вообще тротуары у дороги очень широкие, у нас много мест, где поездить. Но у нас балкон не утеплен, ремонт средний, чтобы там велик не вписался, там и сейчас весь транспорт хранится, велик там будет стоять, можно повесить. Наверх будет,наверное. 

14500+доставка 1000. Мы тоже планируем на двух с весны. У нас двор хороший большой, там будем отрабатывать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шульцы, просто космос! Потом можно продать на авито. Дочка в 3 года поехала на двухколесном диаметр 16, сын вот ровно в 2 года на 4 колесном рванул диаметр 14. Только благодаря легкости шульца. 

27.11.2021 в 10:33, БеременЮля сказал(а):

Блин. Мож мне тоже надо дитю купить? В июне 3 года. Есть трехколесный. Ездит не очень. Быстро устает. Но сам принцип понимает.  Можно ей такой вел брать на след.сезон? Беговел летом купили. Она как-то не смогла.  И диаметр 12 для нее оказался велик. Рост где-то 92 был. К 3, думаю, от силы 100 будет. Это какой диаметр колес нужен?

смотря какой велик покупать , хотя  моя поехала и на тяжелом в 3 года, но если купишь шульц то сядет и поедет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...