Перейти к публикации

Для тех, кто наблюдал за историей и для себя


Полезные сообщения

В общем ХГЧ сначала вырос в два раза, потом с 33.6 за три дня вырос всего до 35. Вчера сдавала. Я хотела отменить дюфастон, что бы уже потом в новый цикл с новыми силами, но гинеколог запретила, сказала пить дальше (я не понимаю зачем, даже если б есть и пока развивается, ХГЧ всё равно критично мал). На УЗИ всё хорошо, в плане не воспалений, ни кист, ничего нету, сегодня ездила. Эндометрий отличный, пышный и 1 см (обычно 6-6.5 мм всего был) . НО действительно нет ЖТ! Я ходила ещё на 9 ДПО, узистка сказала что нет его, я не поверила, но сейчас ходила к другой на очень хороший аппарат - нет ЖТ, но есть кровоток, и я видела на экране. ХГЧ думаю падать начинает, тесты не ярчают, симптомы все резко ещё дней 5-6 назад ушли после сильного стресса и тонуса,дуиаю тогда то все и закончилось. Электронный клеаблю так же показывает 1-2 недели как и 6 дней назад, динамика на тестах прекратилась. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню вашу историю, жаль что не получилось в этот раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун обязательно получится в следующий раз, тем более что это первый цикл и б сразу наступила

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Но извините меня зануду, не было удвоения и очень маленькие цифры, которые не попадали в норму… итог был предрешён, бывает чудо, но очень редко.

ЖТ могло рассосаться. Дюф пить не надо. Ждите М и удачи в новом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ я знаю и сама понимаю, но гинеколог лучший в городе все говорила не отменять и сваливала на очень маленький срок, мол и не с таким ХГЧ вынашивали 🤷‍♀️даже сейчас не понимаю зачем на дюфе сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maria_mark сказал(а):

@/Ира/ я знаю и сама понимаю, но гинеколог лучший в городе все говорила не отменять и сваливала на очень маленький срок, мол и не с таким ХГЧ вынашивали 🤷‍♀️даже сейчас не понимаю зачем на дюфе сидеть

Лучший?) но вот делайте вывод. 

Нет смысла в дюфе, вы только отодвигаете начало нового цикла. Оно вам надо? Так и гормональный сбой можно заработать и ждать пол года М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maria_mark сказал(а):

@Эн-оун обязательно получится в следующий раз, тем более что это первый цикл и б сразу наступила

Здорово, что так быстро. В следующий раз наверняка все с самого начала пойдёт по-другому, не будет никаких сомнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Я бы отменила Дюфастон и ждала месячных. Должно все выйти. Удачи в следующий раз! Не вешайте нос, получится ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун думаю да) с сыном так и было, нормальная здоровая беременность сразу. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Maria_mark сказал(а):

В общем ХГЧ сначала вырос в два раза, потом с 33.6 за три дня вырос всего до 35.

БХБ (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяйте дюф. В нем нет смысла. Что там поддерживать и сохранять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya да я понимаю

@настоящая не знаю, я и сама хочу, но что гинеколог, что узист говорят не надо, если замер или бхб, выйдет и на дюфе. А так может оставляют шанс. Не знаю.. Рассказывала историю что девушка была у неё, ХГЧ был 20 и 24 через пару дней, в итоге выносила 🤷‍♀️ может по этому и мне сказала не отменять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark это самый щадящий вариант для женского организма

само выйдет и все

отменяйте дюф

Хорошо, что не ВБ да и чистить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда норм бер-ти нет, то не поможет ни десятый, ни сотый, ни тысячный тест, ни полпризрака полоски, ни даже целый призрак, ни даже целая реальная полоска, так как не каждая бер-ть является удачной, как бы страшно это не звучало. Возможно, вы чему-то научились в этот раз. А возможно - нет, и мы снова ждем вас через 20 дней с кучей постов о том же самом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 обязательно, ради Вас только зайду, и буду ждать с нетерпением ваш "умный" комментарий) а то как же своё фи не высказать, правда?) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria_mark сказал(а):

@/Ира/ я знаю и сама понимаю, но гинеколог лучший в городе все говорила не отменять и сваливала на очень маленький срок, мол и не с таким ХГЧ вынашивали 🤷‍♀️даже сейчас не понимаю зачем на дюфе сидеть

Странная врач, если честно.

Удачи в след. цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой есть кровоток и где если нет Ж т. 

Если жт нет и не было, сразу б сдавали прог. И надо пить по 90мг прога как минимум Как при ЭКО, а не жалкие 2 табл дюфастона или 1 утрик

 

 

Посмотрела. Сдавали вы прог. Прог был низкий. Но тянет на существующее ЖТ. Кроме ЖТ нечему в таком количестве выделять прог. Поэтому оно было на 9дпо. Но количество прога дБ раза в 2больше. Те на 35моль, а хотя бы 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бхб. Дюфастон отменяйте, не затягивайте цикл, не мешайте очиститься организму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно пора серьезно задуматься о квалификации врача. Вы же понимаете, что ничего хорошего с ПЯ не происходит, зачем вы его «держите» прогом?

Вам можно сказать «повезло», что оно не сильно этому поддаётся, а то вместо того, чтобы выйти естественно и пойти в новый цикл, можно и до мед.аборта, или вакуума, выскабливания доиграться

Тут никто вам зла не желает…

Ни в прошлой теме, когда говорили, что уже нет хорошей динамики. Ни в этой, где вообще всё предельно ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как ваши дела? 

Вы решились на отмену прогика? 

Или беременность продолжается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...