Перейти к публикации

Полезные сообщения

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вот именно а ведь привитой вполне может заболеть и начать заражать других.

прививка не дает гарантии, что не заболеешь.

И?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Это у вас через чур серьезное отношение к обсужаемому. Здесь много тем было, что кровь из глаз. 

Но то, что люди уже готовы покусать друг друга за иное мнение_ факт. 

Вот российский боец спортстмен в Гуаме прибил врача, который навязывал ему вакцинацию. Только что вычитала. 

3 минуты назад, Ksu.zolotce сказал(а):

И?

зачем она вообще нужна если она ничего не гарантирует.

и зачем ее с таким остервенением навязывать.

предложили. хочешь делай хочешь не делай как и все остальные прививки а тут именно против короны с таким остервенением навязывают, не сделал все человек второго сортва. А не хочу и имею полное право не делать тем более если уже переболела. 

и не важно как давно.

короче свобода демократия право выбора все это по итогу пшик. 

Сейчас грядет диктатура да она в принципе уже есть когда человеку не дают права выбрать колоть свое тело или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Шмяка сказал(а):

если ей брали в поликлинике пцр и н был + надо звонить в поликлинику и спрашивать где код. если она сама этого не сделала, то это ее проблемы. или тут вариант такой, что пцр+ поликлиники не был

Вас почитаешь и складывается впечатление, что все дураки и не знают что делать. Если человек заходит на госуслуги с уверенностью получить код, так как официально со всеми пцр и кт болела, а нужного квадратика нет, то села и сидит страдает что ей делать. Два дня человек бегает и стоит в очередях, доказывает что не верблюд. И не знаю как у вас, но у нас в поликлиники сейчас не дозвониться.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

зачем ее с таким остервенением навязывать.

предложили. хочешь делай хочешь не делай как и все остальные прививки а тут именно против короны с таким остервенением навязывают, не сделал все человек второго сортва. А не хочу и имею полное право не делать тем более если уже переболела. 

Я думаю, нас всех к чему то готовят. Но это не чипирование и прочий бред, а новая более страшная волна. Когда от слаженности действий населения будет зависеть исход.

Другими словами, текущий короновирус может показаться мелочью в сравнением с той ж, которая потом еще будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Я думаю, нас всех к чему то готовят. Но это не чипирование и прочий бред, а новая более страшная волна. Когда от слаженности действий населения будет зависеть исход.

нас готовят к тотальной диктатуре когда и пикнуть будете не иметь права иначе куку код отнимут.  И демократии не существет это миф.  К изменению общественно-политических реалий во всемирном масштабе к образованию одного гос-ва во всем мире. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

нас готовят к тотальной диктатуре когда и пикнуть будете не иметь права иначе куку код отнимут.  И демократии не существет это миф.  К изменению общественно-политических реалий во всемирном масштабе к образованию одного гос-ва во всем мире. 

Ну это бред) 

Ссылка на это сообщение

@Мама Обезьянка я тоже болела год назад короной , средней тяжести . Сейчас антител всего 70 , положительный результат от 50(Дила) Но чтобы говорить о каких-то антителах их должно быть от 7000. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

нас готовят к тотальной диктатуре когда и пикнуть будете не иметь права иначе куку код отнимут.  И демократии не существет это миф.  К изменению общественно-политических реалий во всемирном масштабе к образованию одного гос-ва во всем мире. 

Какого государства? Одно государство не имеет смысла без другого государства. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Чего вы все про себя. Вот я ношу, вот я не хожу. Мало знаете людей кто с подтвержденной короной по магазам шастает? Тут как бы такое дело, массовая вакцинация... Общество воспринимается в целом. И в целом оно вовсе не такое как вы.

Лайки закончились. Вот прям каждый пост +💯

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

согласна это эксперимент по контролю над людьми тотальному. Ну сейчас начнут. типа смартфоны у всех и так контролируют. лично у меня нет смартфона. И ковид носит искусственный характер. Его  выпустили с лаборатории а типа мутации это доработка. 

мне край как интересно, как дорабатывают вирус. Типа сам он по себе не мутирует, на самом деле, его сачком ловят, допиливают и обратно выпускают? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Что бы сделали? Если б знали тогда?

Не стали бы люди нигде регистрироватся, и цифровизация не шагала бы такими темпами((( не спорю, есть конечно плюсы, но например сбер  видит что я жру при оплате картой, меня как то это напрягает(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Не стали бы люди нигде регистрироватся, и цифровизация не шагала бы такими темпами((( не спорю, есть конечно плюсы, но например сбер  видит что я жру при оплате картой, меня как то это напрягает(

Вы за всех не расписывайтесь так лихо ))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Вот российский боец спортстмен в Гуаме прибил врача, который навязывал ему вакцинацию. Только что вычитала. 

Как скучно я живу :hohot:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, змея2 сказал(а):

Вас почитаешь и складывается впечатление, что все дураки и не знают что делать. Если человек заходит на госуслуги с уверенностью получить код, так как официально со всеми пцр и кт болела, а нужного квадратика нет, то села и сидит страдает что ей делать. Два дня человек бегает и стоит в очередях, доказывает что не верблюд. И не знаю как у вас, но у нас в поликлиники сейчас не дозвониться.

У меня подруга в такой ситуации прямо там же на госуслугах написала жалобу в минздрав. Ее жалобу спустили в ПК, оттуда ей через пару дней позвонили с извинениями и в течение еще пары дней куар код появился на госуслугах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КаИра сказал(а):

Ну это бред) 

в принципе мы и так управляемы нам все навязывается, следование определенной моде соответствие каким-то стандартам не соответствуешь все. 

8 минут назад, Лелечка сказал(а):

Не стали бы люди нигде регистрироватся, и цифровизация не шагала бы такими темпами((( не спорю, есть конечно плюсы, но например сбер  видит что я жру при оплате картой, меня как то это напрягает(

я вот до сих пор налом расплачиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Толик сказал(а):

Ой, хотите посмеяться. У меня буквально на прошлой неделе закончилась тушёнка и гречка, купленная для локлануна весной 2020. И ведь адекватным человеком себя считаю :Crazy: 

ну хоть туалетную бумагу быстро израсходовали. От страха, видимо 

я вот на фразе "любой школьник знает как на вечно упаковать гречку" почувствовала себя неловко, у меня через 6 месяцев там живность обитает. Научите хоть, на всякий случай)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

У меня подруга в такой ситуации прямо там же на госуслугах написала жалобу в минздрав. Ее жалобу спустили в ПК, оттуда ей через пару дней позвонили с извинениями и в течение еще пары дней куар код появился на госуслугах.

она сделала сегодня через мфц. Ее больше задело, что мало того что она верила вакцина полностью прошла испытания, она ей привилась и по сути ей этот код и не нужен. Но то, что она увидела красной строкой, что она является участником клинических испытаний, пошла разбираться

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в принципе мы и так управляемы нам все навязывается, следование определенной моде соответствие каким-то стандартам не соответствуешь все. 

я вот до сих пор налом расплачиваюсь

И я стараюсь, но вот повелась на этот мирголд)))) без комиссии и т.д. Нет Нет Да оплачу,   и банкоматов раньше много было, а потом оптимизировали, не спроста ведь( 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, La Belle сказал(а):

+100000! Я такого раскола общества еще не видела.  Реально, у нас вся семья развалилась...эта парочка "просветленных" перестали общаться с родителями с обеих сторон,  они только с единомышленниками могут обсуждать грядущий апокалипсис..эххх , как говорится, Сталина на них нет...арбайтен им надо.  

пффф. В Украине этих расколов. Еще в 2004 (кажется) в оранжевую революцию люди разводились из-за Яныка и Ющенка) Я с нетерпением ждала выборов, чтоб наконец-то это закончилось, люди вообще ни о чем больше не говорили, только пытались друг-друга убедить кто лучше. У меня мама отняла оранжевую шапочку, потому что я аполитична а ей нужнее :D

7 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

но еще пока нельзя воздействовать на мысли на волю а потом это будет можно при таких тенденциях и человек превратиться в безвольного биоробота, который будет выполнять команды извне.

я вас умоляю, нам за последнюю пятилетку во сколько раз коммуналку и цены на продукты подняли? Это вот прям взяли и часть вашей зарплаты заставили вас отдавать, и что? Как мы этому противостояли? Нами прекрасно управляют с помощью законов, без всяких там чипов. Вот даже с постановлениями о прививках. Захотели, пустили вас в кафе, не захотели, не пустили. И досвидос. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас в новостях написали, что те кто заболел после прививки, лишается кода на год. Срок кода будет исчисляться с момента болезни и будет действовать только полгода.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

мне край как интересно, как дорабатывают вирус. Типа сам он по себе не мутирует, на самом деле, его сачком ловят, допиливают и обратно выпускают? 

ну чет типа того образцы ж есть в лабораториях. выпустили первый смотрят как повел себя чего ему не хватает для большей агрессивности вот и дорабатывают например шип белок что б лучше вцеплялся. потом смотрят как следующий себя ведет и так далее. 

Ссылка на это сообщение

Я вот понять не могу,я обычный добропорядочный гражданин ,законов не нарушаю,вот мне пофиг абсолютно кто там за мной следит ,чё я ем,где я бываю. Вот люди которые за конфиденциальность,вы чё наркотой барыжите или боитесь что ваши покупки из сексшопа обнародуют?Или просто погорлопанить " нас ущемляяяяют"!

В чем страх этот перед госуслугами кюаркодами и пр.???

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, змея2 сказал(а):

она сделала сегодня через мфц. Ее больше задело, что мало того что она верила вакцина полностью прошла испытания, она ей привилась и по сути ей этот код и не нужен. Но то, что она увидела красной строкой, что она является участником клинических испытаний, пошла разбираться

за испытания ей должны заплатить раз и в случае непредвиденного выплатить компенсацию.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...