Перейти к публикации

Полезные сообщения

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Все, девочки, дали направление к репродуктологу.  Теперь я официально с диагнозом бесплодие :(

Дали направление, значит дело сдвигается. Пусть он поможет! 

11 часов назад, -Murka- сказал(а):

Я с телефона всё вижу, версию внизу  сменила и всё.

А, ещё на самом браузере можно сменить, у меня версия ПК стоит и норм) Всё автоматически.

Так можно кажется на андроиде только . В айфоне нет такого, я уже искала. 

@Абрикосина2021 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • настоящая

    3153

  • Родина Мать❤

    3069

  • Абрикосина2021

    2834

  • Meчта

    2124

4 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

@настоящая Марго,а как это проявляется,дерматит?моей сейчас через 2 мес 14 лет и с 9 лет расчесы на руках,бегали долго..больше 2х лет.И пробы на разные  аллергены и на желудок-хеликобактер,про банки с анализами уж молчу.Бесконечные дерматологи..ничего никто не понял и диагноза нет.Диета была..от нее легче не стало.Самые пики с приходом зимы.До сих пор есть проблема,но не так сильно и акридерм спасает.Что это?блин..не понятно.

Сначала были как пузырьки. Они чесались. Сдирает. На их месте болячки. Не заживают. Мокнут. В итоге шрамы остаются. То появляется, то исчезает. Акридерм помогает, да. Гормональные мази помогают, но их можно не долго иначе перестают помогать. 

По-сути кожа не держит влагу. Сохнет. 

Нам выписали гель для купания атопик купить. Мазь дермовейт. И строгая диета. Вот за неделю почти все пропало у неё. Но так-то это не лечится. Купируется. Потом будет обострение может. Потом снова затухнет. Но есть шанс, что перерастет

3 часа назад, october31 сказал(а):

@настоящая попробуйте капли парлазин. Мы 2 недели попили и дерматит прошёл. А то и я сидела на диете и Ваня кроме кабачков ничего не попробовал... в итоге кожа чистая и все ок.

Доброе утро!

Ждём новостей от Мариночки!

Попробую. Спасибо

47 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Все, девочки, дали направление к репродуктологу.  Теперь я официально с диагнозом бесплодие :(

Не расстраивайся. Считай, что это шаг к малышу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Все, девочки, дали направление к репродуктологу.  Теперь я официально с диагнозом бесплодие :(

Главное пусть будет результат! :aistbp:

@настоящая ты же тогда болела, нет? Может поэтому лейкоциты повышены

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Устиньяя сказал(а):

Главное пусть будет результат! :aistbp:

@настоящая ты же тогда болела, нет? Может поэтому лейкоциты повышены

Ну после болезни немного прошло, да вроде. Я уже точно не помню. 

Я в анализах ничего не понимаю в этих. 

Только что, Dasha71 сказал(а):

@настоящая @настоящая ты можешь с этими анализами к терапевту пойти проконсультироваться

Да могу конечно. Теоретически. Но к терапевту нет талонов. Когда будут фиг знает. И что там за терапевт я не знаю. Может дура какая-нибудь. Не. Я лучше свою Г подожду. Вроде ничего прям критичного с превышением в 10 раз нет. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, october31 сказал(а):

@настоящая по моему лейкоциты повышаются при Б... что то я уже не помню ничего. Но ты правильно делаешь! Дождись свою Г.

У меня с первого триместра лейкоциты так и держатся 10-12,Г сказала может быть после ОРВИ, да и в Б повышаются они часто🙃

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Все, девочки, дали направление к репродуктологу.  Теперь я официально с диагнозом бесплодие :(

Самостоятельно пытаться можно,пока подготовка к ЭКО идёт отвлечешься немного..Марина у нас тоже с бесплодием и одной трубой забеременела,чудо никто не отменял😉

Ещё чуть-чуть и всё получится🙏🏼😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Привет мои девочки 🌸🌺

22.12.2022 родилась наша доча 

Вчера днём меня смотрели на кресле и у меня отошли воды ) 

потом 4 часа под капельницей , а раскрытие всего 4 см.

в итоге меня прокесарили. С дочей все хорошо. 🤗❤️

 

Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень ждала от тебя новостей :embrace:спокойных ночей вам и много молочка! 

Привет всем :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 Поздравляю от всей души 🥳🥳🥰🥰

Какую дату красивую доченька выбрала😍🔥

Скорейшего восстановления тебе,спокойных ночек и вкусного молочка☺️☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ Софий, у меня 12 лет диагноз бесплодие стоял. Да, это сложно принять, я прям долго не могла. Но в твоем случае - это шаг к мечте, потому что по протоколам нужен штапм для дальнейших шагов.

@Абрикосина2021 поздравляяяяю! Очень очень рада! Здоровья всем! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Привет мои девочки 🌸🌺

22.12.2022 родилась наша доча 

Вчера днём меня смотрели на кресле и у меня отошли воды ) 

потом 4 часа под капельницей , а раскрытие всего 4 см.

в итоге меня прокесарили. С дочей все хорошо. 🤗❤️

 

Ураааааа!!! Поздравляю с рождением долгожданной доченьки. Здоровья вам и счастья💖💖💖💖

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Dasha71 сказал(а):

@Родина Мать❤выздоравливай скорее, пусть в новом году все получится! 

 

А я завязываю с активным планированием...Надоел градусник в попе, витамины, утрожестан, тесты... Все в пустую... только деньги на ветер и нервы

Если Б в принципе без Утрика может наступить и примерно день О знаешь, то так даже лучше и спокойнее. Просто тестов купи хороших, и в конце цикла парочку делай. 

Мне вот так нельзя. Отказ от Утрика равен отказу от Б... Приходится поэтому мониторить. И вот это всё, графики, тесты, помогайки, витаминки... 

Но если до марта не получится, тоже, наверное, брошу уже. 

8 часов назад, ЯНаталья сказал(а):

@Добрая надежда а у меня там рубец от кюретки и наскоблили конкретно🥺

Ого! Пусть малыш прикрепится в самом лучшем месте! 

3 часа назад, настоящая сказал(а):

У меня чёт анализы какие-то не очень похоже... врач на больничном. После нг только попаду к ней

Screenshot_20221220-150229_Docx Reader.jpg

При Б другие нормы! 

Лейкоциты могут быть повышены. 

Насчёт лимфоцитов точно не знаю, но их повышение говорит вроде о вирусной инфекции. 

47 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Привет мои девочки 🌸🌺

22.12.2022 родилась наша доча 

Вчера днём меня смотрели на кресле и у меня отошли воды ) 

потом 4 часа под капельницей , а раскрытие всего 4 см.

в итоге меня прокесарили. С дочей все хорошо. 🤗❤️

 

Поздравляю с дочей!!! И хорошо, что прокесарили, для малышки точно лучше. Лёгкого восстановления тебе и здоровья вам обеим! 🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение

106505147_0_9b290_833efc3f_XL.gif.65d74727ad669ac4577184488699d2d1.gif

Дорогая Мариночка @Абрикосина2021, прими мои самые искренние поздравления с рождением долгожданной девочки:smilie_girl_321:1026571349_------006.jpg.a87c1e48888e482c3082236d4316e2b7.jpg

Кудряшки и платьица, бантики и куклы, сказки на ночь и звонкий смех. В доме появилась маленькая девочка, и я спешу поздравить родителей с ценным приобретением! Отныне радость брызжет через край, отныне – заботы, хлопоты, бессонные ночи компенсируются детским голоском, сладким запахом младенца и теплой солнечной улыбкой. Пусть впереди малышку ждет яркий и радостный мир, в котором ей будет уютно жить. Пусть ласковые руки мамы и крепкое плечо папы всегда помогут справиться с маленькими неприятностями, поддержат и обогреют. Желаю, чтобы каждый день вплетал в венок дочурки красочные впечатления, радостные встречи, интересные дела. Здоровья, счастья и захватывающего пути, по которому так легко будет бежать маленьким детским ножкам!045-20211025_134646.thumb.jpg.7b1a867e6c0a37fbb1eb8fca76973d0d.jpg

106505147_0_9b290_833efc3f_XL.gif.65d74727ad669ac4577184488699d2d1.gif

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...