Перейти к публикации

Зачем нужен допплер? Ещё и домашний


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

Подруга купила допплер, и теперь измучила меня им то слышит то чего то там поймать не может, как можно доверять этой китайской фигне? За 3 тысячи (Не легче пойти на узи где профессиональный узист все посмотрит и послушает, зачем так нервы себе трепать 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я китайской фигней за 3 тыщи с 11 недель прекрасно все слышала. А на узи по каждой беременной паранойе не набегаешься.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После тестомании это второй вид мазохизма) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza как может допплер Вам там чего то говорить об отклонениях , ну услышали вы звук сердца и что дальше, но показатели то он уловить не сможет верные, это нереально( и толк в вашем допплере 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka ну пока ребёнок не толкпется, допплер типа сообщает, что ребёнок жив. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@Z-zanoza как может допплер Вам там чего то говорить об отклонениях , ну услышали вы звук сердца и что дальше, но показатели то он уловить не сможет верные, это нереально( и толк в вашем допплере 😀

Отклонения за один день не происходят. А услышать сердечко, посмотреть ЧСС допплером вполне можно. Тем более на ранних сроках, когда шевеления ещё не чувствуешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Боже а что с ним должно произойти почему он не жив то должен быть 🤦🏽‍♀️Вы что до этого врачей не посещаете (((или вы сердце услышали и такие оо живой, и на этом достаточно 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Все равно понять не могу логику, звук сердца не означает что все хорошо, свидетельствовать об этом могут только показатели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka у людей повышенная тревожность, особенно если были зб 

Вам не понять, и хорошо. Я тоже не покупала, чтоб не нервничать. Но некоторым это нужно. Проще наверное просто не знать, что такие штуки в принципе есть. И голову себе не делать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk да не покажет вам этот допплер точную ЧСС , это не профессиональный допплер, сердце он может уловить и с показателями ниже обычного( и вы будете думать что все хорошо( для это есть врачи в не китайская игрушка , где оо сердечко слышу значит все ок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka в вашем посте и ответах  столько сарказма. Как будто вам тут доказать должны, что допплер прям необходимая вещь. Если вам он ни к чему, то что вы хотите услышать? 

Меня, например, после нескольких неудачных беременностей допплер очень выручал. Да и после второго скрина врач в ЖК на каждом приеме слушает сб допплером, или этой китайской фигнёй за 3 тыс.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а по Вашему они все ловят прям ЧСС, они вдвойне могут навредить психологически ведь , если мать не услышит ЧСС от этого допплера это не означает что с ребёнком что то не так(у кого то прикрепление по задней стенке, и там только профессиональный аппарат может уловить ЧСС , и что потом голову сидеть ломать что ребёнок не жив( но бред же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@Z-zanoza как может допплер Вам там чего то говорить об отклонениях , ну услышали вы звук сердца и что дальше, но показатели то он уловить не сможет верные, это нереально( и толк в вашем допплере 😀

Какие показатели? Там просто сердце слышно. Я с 9 недель обе Б прекрасно слышала китайцем. 

Красота. 30 секунд и совершенно спокойно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka и по задней стенке все ловится. 

Ну тревожные есть женщины и для них этот допплер- выход. Не бегать же им каждую неделю на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

Боже а что с ним должно произойти почему он не жив то должен быть 🤦🏽‍♀️Вы что до этого врачей не посещаете (((или вы сердце услышали и такие оо живой, и на этом достаточно 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Все равно понять не могу логику, звук сердца не означает что все хорошо, свидетельствовать об этом могут только показатели .

а вот такое, к сожалению, бывает. Ребенок оказывается не жив в утробе матери. Особенно, это мучает тех, кто с этим сталкивается. Вы просто примите это как факт. И не забивайте голову чужими заморочками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka то что вы пишите бред. Чего там проф аппарат не может уловить? Все всегда ловит прекрасно, если узист не рукожоп и срок больше 7 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 хз в каком подвале вы посещаете врачей что Вам таким же допплером проверяют все ли хорошо, я хожу в экспертное узи, у меня тоже бб были и пролеты, но доводить себя до такого(🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marinka/apelsinka сказал(а):

@Nadia86 хз в каком подвале вы посещаете врачей что Вам таким же допплером проверяют все ли хорошо, я хожу в экспертное узи, у меня тоже бб были и пролеты, но доводить себя до такого(🤦🏽‍♀️

Узи - это не допплер. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marinka/apelsinka сказал(а):

@Nadia86 хз в каком подвале вы посещаете врачей что Вам таким же допплером проверяют все ли хорошо, я хожу в экспертное узи, у меня тоже бб были и пролеты, но доводить себя до такого(🤦🏽‍♀️

Что вы ерунду пишите? Какое экспертное узи на каждом приеме во время Б у Г? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@NskMsk да не покажет вам этот допплер точную ЧСС , это не профессиональный допплер, сердце он может уловить и с показателями ниже обычного( и вы будете думать что все хорошо( для это есть врачи в не китайская игрушка , где оо сердечко слышу значит все ок(

Я может вам открою тайну, но в ЖК используют эту китайскую игрушку.

Сейчас лежу в стационаре при РД. Сказать с чем врачи делают обход утром и вечером?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta вы кому пишите, я про домашний допплер, или вы кто дома делает сам себе узи считаете профессионалами уже😀

@NskMsk но не с таким же аппаратом 😀за 3 тысячи с Алли экспресс  не выдумывайте, да есть допплеры но специальные для мед учреждений.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@Violetta вы кому пишите, я про домашний допплер, или вы кто дома делает сам себе узи считаете профессионалами уже😀

Допплер - это стетоскоп. Не пишите чушь. Причём тут узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka вы следите за своим тоном и не скатывайтесь на оскорбления. Я посещаю обычную женскую консультацию, а не подвал. Допплером не выясняют наличие или отсутствие проблем у ребенка, им слушают сердцебиение.  Если для вас допплер ненужная вещь, это не значит, что она не нужна другим. 

@NskMsk лучше не говорите, а то окажется, что в подвале лежите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@Violetta вы кому пишите, я про домашний допплер, или вы кто дома делает сам себе узи считаете профессионалами уже😀

@NskMsk но не с таким же аппаратом 😀за 3 тысячи с Алли экспресс  не выдумывайте, да есть допплеры но специальные для мед учреждений.

Вот с такими они ходят. Это профессиональный или китайская игрушка?

Screenshot_2021-11-15-10-42-21-161_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Вот с такими они ходят. Это профессиональный или китайская игрушка?

Screenshot_2021-11-15-10-42-21-161_com.android.chrome.png

У нас кстати все печальнее. Ни у кого из врачей не видела такого, только старинные деревянные трубки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

У нас кстати все печальнее. Ни у кого из врачей не видела такого, только старинные деревянные трубки. 

Ну главное, чтоб не китайские 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...