Перейти к публикации

Положительный пцр на 22 день


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

Человек переболел в достаточно легкой форме. Сейчас расхлёбываем побочки  от медикаментов (поджелудочная)

Симптомов болезни уже нет, но тест все ещё положительный. С чем это может быть связано и может ли вирус реактивироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает, никто не знает почему. У жены брата так было, почти месяц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дяди больше 25 дней от первых симптомов был + тест, он давно уже на работу ходил, а тест все приходил положительный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

У дяди больше 25 дней от первых симптомов был + тест, он давно уже на работу ходил, а тест все приходил положительный 

Он при + на работу ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

дяди больше 25 дней от первых симптомов был + тест, он давно уже на работу ходил, а тест все приходил положительный 

У том то и дело, заставляют дома сидеть, причём и родственников, у кого тест отриц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да, терапевт выписала, типа долго ждать -, а симптомов давно уже нет) 

@DéjàEnceinte жена у него ещё раньше вышла на работу, как у неё - пришёл 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Он при + на работу ходил?

У нас в стране вообще делают пцр однократно. Через 2 недели после + отправляют на работу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

У нас в стране вообще делают пцр однократно. Через 2 недели после + отправляют на работу. 

Нас выписали после -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина я вам больше скажу, некоторым даже больничный с + не дают, типа лёгкое недомогание- идите на работу 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@ЮнаСлавкина я вам больше скажу, некоторым даже больничный с + не дают, типа лёгкое недомогание- идите на работу 

Ну что сказать..слов нет🤯

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас в стране вообще делают пцр однократно. Через 2 недели после + отправляют на работу. 

Аналогично. 10 дней от теста + 3 дня без симптомов, итого 14 день и на работу. ПЦР до 4х месяцев может быть положительным в отдельных случаях. В группе доказательных врачей утверждают, что не заразны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь переболела 2 недели все на карантине, когда на 11 день пришли мазок брать у дочери ,у меня появились симптомы ,у меня тоже взяли. В результате у дочери - ,у меня + ,опять всех на самоизоляции оставили,я уже третью неделю сижу дома🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей коллеги так было,тест ещё месяц был +, хотя она уже была незаразная и на работу ходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне какчеловек может быть не заразным если у него в носоглотке определяют большую концентрацию живого вируса? Ну бред же...зашибись борьба с заразой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@ЮнаСлавкина я вам больше скажу, некоторым даже больничный с + не дают, типа лёгкое недомогание- идите на работу 

У меня муж пришел с пропавшим обонянием, температура около 37, дали) и тест сделали,но это было зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly у меня брату с племянником не дали, коллеге не дали, у мужа коллега ходил с + на работу, у подруги муж ездил, потому что начальство сказало надо,он попросил больничный не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@ElvieElly у меня брату с племянником не дали, коллеге не дали, у мужа коллега ходил с + на работу, у подруги муж ездил, потому что начальство сказало надо,он попросил больничный не давать

Кошмар, конечно. Пандемия, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда…

у мужа плюс почти два месяца был, дома сидел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У знакомой тоже тест показывал 3 недели плюса, что вообще казалось просто уму непостижимо - она реально все это время сидела дома, пила что назначили, но вот вирус никак не отступал. Теперь тоже с побочкой от лекарств мучается, как и я сама, только вот я 12 дней таблетки пила, а она все 25 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...