Перейти к публикации

Приданое для наших апрелят


Полезные сообщения

@бэлаз на вайберис купила, но у них с 14 марта все глючит и в покупках пропало... все что ч для мелкой брала... пока не могу ссылку кинуть, но там есть такие ростовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дейка ну ты ж ребенку что то купила на больше или только 50 размера все набрала? У меня 56 и 62 размеры. Вот дажи на выписку 

IMG-20220316-WA0004.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз да, но не стирала.... у меня набор, в него 56 и 62 как раз размеры входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну так постирай чисто для выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз 😅я понимаю что звучит бредово, но пока не хочу. Постирают после родов пусть. Если б не проблемы с поставками и курс, фиг бы я вообще что сейчас купила кроме молокоотсоса).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка вот знаеш если бы да кабы даже я со своими тримя копейками хрен бы что покупать стала ещё б и обматирила тех кто в дом мне что то принес до родов.  У меня были планы что купят все без меня то что надо для выписки а потом уж коляску и кроватку со шмотками купить дело одного дня. А с инетом из род дома можно было заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну что уж теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Марка российская, а трикотаж у них узбекский.)) Мне мама тоже что-то в Ленте набрала, но в основном в ДМ, и тоже много чего швами наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну вот по правельному оно и должно быть швами наружу потому что у ребенка кожа нежная и  швы давят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка 50 р-р это для маловесных и недоношенных деток

@Дейка я вчера всё перестирала и перегладила, все пеленки, всю одежку. 3,5 часа пыхтела 🤣 Жду набор от зайца, хочу успеть тоже перестирать и там у меня слип и шапочка на выписку, тоже надо стирать и гладить.

Я всё готовлю. А потом когда мне гладить и стирать? Плюс в РД же надо взять одежку. В чем она там будет все три дня? Если в пеленках, то я пеленать не умею... 

Да и покупать когда? Там где я заказывала, всё идёт 2 недели. Это я про одежду. Плюс коляска - раз мы берём бу, то мне тоже надо ее смотреть, а как, если нам до города час ехать, плюс еще по городу сколько, и потом обратно.

Нееее, я всё сама покупаю и готовлю. В приметы не верю.

Мне сестра говорила, что кроватку собирать после родов, типа традиция)) я говорю, ну я вообще по себе живу, а не по традициям 🤣 как чувствую, так и живу) 

Вот кстати, по беременности и ребенку у меня нет примет и затыков, зато по финансам 🤦🏻‍♀️ там прям лопатой выгребать и выгребать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ в РД Мск асе дают, пусть не нарядные слипы, но можно не брать для ребенка их. Даже в списках нет, только косметика для детки. И там не пеленки, а одежду и памперсы дают. Только на выписку свое нужно. Ну и у меня платная палата, прочла что и всякие одеоразовые пеленки и прочее в нее входит. Она тут 10 000р сутки, апарты вообще 25 000 в сутки, но со мной никто ночевать не захотел ни муж ни мама и я забила) там вообще ничего не нвдо за такую сумму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну я буду платить 18 000 за акушерку и 3 дня пребывания в одноместной палате. Вроде так)) в понедельник ещё узнаю что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ а за врача? Или ты с дежурным? У вас можно чисто акушерку без конкретного врача? У нас так нельзя). Я вот хотела личного анастезиолога, но мне 10 раз сказали что не нужно. Вообще мне нужно много людей, мне прям страшно😅. У меня 110 тыр врач+25 тыр акушерка+30 тыр палата на 3 дня, но я думаю ее на 4 продлить и пройти еще скрининг, все узи за 19 тыр для детки, что б в поликлинику ее не тащить. Ну и 6 тыр за спеца по грудному вскармливанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз  вот такие, 50 есть:

Комбинезон слип, 3 шт Бэбилита
https://***.ru/catalog/50893980/detail.aspx

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну это размеры для недоношенных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну так я с 32 недели с угрозой лежу))) конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дейка сказал(а):

У вас можно чисто акушерку без конкретного врача?

Да, можно)) я с акушеркой. Врач и дежурный будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони муж наконец то забрал сумку от коляски. Вообщем и черная здоровая, а серая в 2 раза больше.... как дорожная просто. Так что созвонившись по видео выбрали черную. Она очень прикольная, там единственное термокармашек так себе. На фоне айпада мини.....

Вообщем в серую можно саму коляску было упаковать😅

20220320_095629.jpg

Еще хочу над колыбелькой повесить такие постеры, но боюсь вдруг рамы сваляться.... стену сверлить не хочу и пытаюсь понять как безопасно сделать:

Постер Queen Decor
https://***.ru/catalog/22551456/detail.aspx

Может есть идеи у кого то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка В живую она выглядит лучше, чем на сайте.😅 Молодец!👍🏼
Но у меня большая хартановская для моих целей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я боюсь представить ее размер😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я бы лучше просверлила, потому что всё остальное опасно и ненадёжно. Не дай Бог свалится в кроватку. Можно без рам приклеить, как обои, но вид, конечно, будет уже не тот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ некрасиво будет.... блин, там стена такая себе, старый фонд ведь, муж отказываеться сверлить. Вообщем я расстроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стеной я не подскажу, вешала летом икону в нашем красном уголке и всю стену гвоздём разнесла, пока муж в поездке был. Под иконой не видно.😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон детский Крошка Я
https://***.ru/catalog/44506936/detail.aspx

Купила на вырост сегодня.... тигр же)))) рррррр)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка попробуй, если обои- иголочки с шариками на концах втыкаешь две три… и на нитку хорошую толстую вешай. Кроватку поставь на три см от стены. Даже в случаи падения с иголок- картина по стене «сползет». 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...