Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RedLizard, я думаю, что и Свято-Михайловский монастырь не менее святое место. Если соберетесь ехать, ты напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки но в Кулевчу стоит поехать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, конечно стоит, никто ж не спорит! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в динамике ага, можно..

RedLizard, я по пояснице утром чувствую что в районе 36,8-37 дета..

Семмечко, ИИ при МФ очень даже вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, кстати, про ИИ согласна с девочками. Думаю, что попробовать стоит.

Девченки, кто-нибудь из вас пользовался тестами на овулю, на сколько они эффективны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, я пользовалась и продолжаю. По УЗИ не сверяла, но по графику вроде совпадает + гинеколог теперь знает, что овуляция у меня есть, значит причина в другом.

 

Девочки, у меня в начале цикла было 5 тестов на овуляцию и 1 тест на беременность. Первые пять уже использовала. Решила этот тест хоть раз в жизни замочить в день задержки, а не за неделю до ))) Как думаете получится? :D

 

 

Эта фотка всегда поднимает мне настроение! Надеюсь и вам тоже поднимет!

 

16887-140504-c87b57532100c44bcbfac77a7523a1b6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а какие тесты ты покупаешь?

Фотка супер, очень позитивная! :D А по поводу тестика на беременность, я сама такая нетерпеливая. Но тебе желаю дождаться задержки и конечно //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, А ты что нибудь от спаек принимала,делала? Вот думаю что нибудь опять поделать... Это наверно зависимость.. Нужно что то делать,а не сидеть!!! :spiteful: Вот думаю если стимуляция не поможет,то от меня наверно точно все врачи откажутся и хором будут петь про ЭКО. Если так,то с осени я начну новую жизнь,под названием "Забей на все!!" Буду просто жить и нихрена не делать. А пока,что вот напрягаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я прошлой осенью тоже решила нихрена не делать, но меня хватило ровно на один месяц. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже два года нихрена не делаю :blush: Ну и вроде в душе все ок :) Ну хоть чуток зубами занялась и поняла, что летом попытаюсь сдать хотя бы базовые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, покупаю HomeTest 5+1 . Там 5 тестов на овулю + 1 на беременность. Цена самая адекватная в аптеке на советской, недалеко от МакДоналдса.

 

А я не могу, мне надо хоть что-то делать. Даже если действие означает измерять БТ (базальная температура). Кстати, только благодаря БТ и форуму я наконец-то поняла что происходит в моем организме ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я тоже купила эти тесты. Сегодня начну делать. Мне кстати тоже необходимо действовать, а измерение БТ (базальная температура) вообще стало повседневным действием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички! А у меня прям преграда какая то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, обязательно отпишись о ХГЧ, а прогик ты не сдавала? Может поддержка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Активизировались все. Молодцы!

Наконец-то весна и на наш форум пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, кстати, про ИИ согласна с девочками. Думаю, что попробовать стоит.

Девченки, кто-нибудь из вас пользовался тестами на овулю, на сколько они эффективны?

У меня О по тестам не совпадает с О по графику. Вот и не знаю че думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тесты совпадали с графиком, но не совпадали с узи, правда узи было в стиле" овуляция где-то через 5 дней"

 

Ищу подопытного. Осваиваю карты Таро, хочу попробовать описать человека при помощи карт. Нужен объективный скептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag О,я согласна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, т.е. не гадать, а просто описать? Если просто описать, то я тоже согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

описывайте тут.. интересножы.. если Peach не против конечно.. просто же описывать будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тесты совпадали с графиком, но не совпадали с узи, правда узи было в стиле" овуляция где-то через 5 дней"

 

Ищу подопытного. Осваиваю карты Таро, хочу попробовать описать человека при помощи карт. Нужен объективный скептик

Я не скептик, но мне очень интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, а я чета сразу думаю, а вдруг у меня есть тайны о которых и я не знаю. :D Если просто черты характера то пожалста прям здесь описывайте, а если чет такое интимное, то наверно не надо в прямом эфире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня вы меньше всего знаете:) Давайте меня:) все как есть скажу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, меня поглядите на картах.согласна на интим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а сколько стоят эти тесты на О и Б???хачу тоже попробовать разок тестится.Может и попадем в О.вычитала что при нашем МФ,надо воздерживатся дня 4.хныыы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...