Перейти к публикации

Кто то таким пользовался ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Привет ) Удобно ? Для реб 1,5 г. Худенькая. Или просто бустеры на стулья ? Проблем с выпадыванием у нас нет , сидит нормально сама 

209986D6-C699-47DB-A5CA-0EFEF35A57E0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще растущий стул просто купить? У меня их 3. В своей квартире, на даче и родителям купила. Дочка сама залезает, слезает. И главное - его точно под рост ребенка и размер стола подбираешь. И цена более чем вменяемая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то ненадежно выглядит вообще. я за растущий стул нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1,5 растущий стул купили. Залезает и слезает сам как нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю между растущим стулом и просто бустером . Как на стул залазит если он ( стул) за столом стоит ? Или отодвигать/ пододвигать постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне не нажная вещь, наша сама залезает и слезает со стульчика икеа (детский, написано с 4 лет). В основном на свлем сидит, но может и на икеевском брата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а фото можно ? Я икею только прям для мелких нашла . Ещё пол года и она туда не влезет тупо ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вот такой у нас

Screenshot_20211111-120057_Chrome.jpg

Он крепкия, даже я на нем сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 лайки кончились ) спсб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я думаю между растущим стулом и просто бустером . Как на стул залазит если он ( стул) за столом стоит ? Или отодвигать/ пододвигать постоянно 

так же, как и на стул с бустером ))) отодвигать ))) У меня он всегда немного отодвинут, чтоб залезть могла в любой момент. А задвигаю уже когда ест или рисовать приходит. А вообще в свои 2.3 она его сейчас сама уже двигать научилась, перед тем как залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька мне кажется, они тяжёлые. Потому и спрашиваю) ну и ещё в эстетике дело) че тт не нравится мне как он выглядит в темном цвете. А у нас все тёмное , другие цвета не в тему будут (( но настраиваюсь на него … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был икеевский, с картинки выше. Отличный добротный и удобный стул, передали другим детям уже по наследству))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такой не рассматриваете? К нему возможно докупить подушечки под спинку и попу, не опрокидывается.

B2880124-FAE5-47F0-8C6D-CB303EA52979.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@am mama ну это и есть растущий , выше обсуждали ) я рассматриваю. Просто сомневаюсь как выглядеть будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бустеры выход имхо только для маленькой кухни, если некуда поставить отдельный стул для ребенка. Ну или если есть необходимость с собой часто брать. 

А что не так с темным цветом? Ща скину фото одного из наших, вроде не страшно. Да и в целом, детский стул можно сделать любого другого цвета. Для контраста)

 

Screenshot_20211112-082741_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...