Перейти к публикации

Сумка для бутылочки или обычная?


larina123

Полезные сообщения

Всем привет! Вопрос к молодым мамам: вы используете специальные чехлы для бутылочек или сумки на прогулке? Может быть обычную термосумку берёте с собой? Купила уже вторую, всё остывает уже через 15 минут. Уже минус. Поэтому очень актуально для такой погоды. Не хотелось бы выкидывать деньги на ветер.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму брала на Али чехол с подогревом. Работает от пауэрбанка. Хватало отлично на прогулку. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не брала зимой бутылочку на прогулку. Зачем? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько разных чехлов было, ни ни одним не пользовалась. Молоко прокисает при таком подогреве. А чай на прогулку и остывший окей. А зимой на улице вообще кушать нельзя малышу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае необходимости - термос с теплой водой и смесь. Молоко или готовая еда в теплом виде несколько часов - рассадник бактерий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинику ехать или на дачу - брала термос с горячей водой, бутылку с холодной и смесь в баночке для анализов порционно.

Термос ещё в плед заворачивала в морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала бутылку пару раз всего, когда зимой натощак кровь в поликлинике сдавали. Лучше всего себя показал бабушкин метод - бутылка в газетку и в шарф какой-нибудь. Термосумка не впечатлила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала только, когда на горку ходили кататься. Клала во внутренний карман куртки. А по хорошему надо было термос брать.

Если речь о грудничке, то за два часа можно угуляться по такой погоде и спокойно поесть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один чехол и термо пакет,который пробовала не держат температуру, с чистой совестью возвращала продавцу. Самый лучший вариант термос, но их тоже проверять нужно, дома несколько термосов, но в мороз хорошо держит только Арктика и термо кружка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылку ставила в термос и в сумку мамы клала. Отдельные Сумки для бутылочек фигня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом и в межсезонье грею воду до кипятка, в бутылку и в фольгу пару слоев, смесь в дозаторе отдельно, за пару часов остывает до нужного градуса.

Зимой да, маленький термос и опять же дозатор со смесью.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lela new сказал(а):

Никогда не брала зимой бутылочку на прогулку. Зачем? 

Иногда в больницу нужно, или поездку. В целом, не то чтобы часто, но иногда действительно бывают моменты жесткой необходимости. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Либхоф покупала. На озоне. Меня устроило. Минус только заметила такой, что если на балконе оставить или в помещении холодном, то да, не особо тепло держит. Но, наверное это всех термосумок касается. А так, пока среди всего чем пользовалась, самое адекватное. Вот моя. Вообще, я ориентировалась из-за холодильника. Муж в машину брал и он крутой оказался. Сумка тоже не подкачала. 

4e2b4cb4-4535-4201-ba6b-66e15dcdde60 (1).png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...