Перейти к публикации

Как всё проходит?


Полезные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приёме 3 числа , сказали если в день пдр не рожу 10 числа, то 11 числа на ктг и потом на приём для направления на госпитализацию. Хотела бы узнать, они сразу в этот день положат? Просто думаю брать сразу с собой сумки или могут на следующий день положить. Кто сталкивался с этим? Как у вас всё проходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они выпишут направление на госпитализацию, а ляжете Вы сами, когда будет удобно. Ну если на КТГ все будет ок и не потребуется ничего экстренного, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто дали направление, я с ним должна была или сама в роддом ехать, или вызвать скорую, чтобы они отвезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующий день после получения направления пошла сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давали направления и спрашивали "сегодня или завтра приду в рд?", чтобы дату в направлении поставить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дают направление и в этот же день должен обратиться в роддом для госпитализации. На другой день направление просрочено уже (у нас так), то есть, в этот же день с сумками ехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давали направление оба раза, послушно ехала день в день. Первый раз легла в 40 недель ровно, уже с вещами, но ещё неделю разрешали домой ездить, в 41 неделю уже не разрешали, родила в 41+3.

Во вторую беременность направление дели на 40+6. С вещами поехала с мыслями, что еще наверное почти неделю буду бездельничать. Не тут-то было, через 2 часа родила. 

Как мне говорил врач, что он меня ведёт до 40 недель, а дальше уже роддом берёт на себя эту задачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок какой? Если меньше 41, то я бы сходила на ктг и если всё ок, то написала отказ.

Я рожала оба раза в 41.2, первый меня обманом (как я считаю) отправили в роддом, во второй сама приехала. Пдр не повод для роддома, если нет показаний. Ктг, УЗИ, моча, давление... В 41 неделю уже важно оценить готовность, чтоб до 42 успеть раскачать (если не готова). Мне врач говорила 41.3 это край когда нужно сдаваться

При условии что сама мониторишь что всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...