Перейти к публикации

Ещё раз о результате анализа крови ребёнка! Помогите


mamkaolka

Полезные сообщения

Тему уже создавала, написали девочки, что кровь спокойная.

Но показатели крови о мнению врача педиатра её в норме,  вирусная + аллергия.

Либо глисты вообще....

Посмотрите ещё раз, девочки. Врач назначила лечение но ещё надо к аллергологу походу отдельно и лору. И какахи сдать 

Screenshot_20211105-123744_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь спокойная. Эозинофилы указывают на аллергию, они в норме. По опыту аллергии: у моего сына эозинофилы в норме всегда,  но дикая аллергия на короткошерстных кошек (сопли, слезы, кашель, иногда обструкция случается). Может и правда у вас аллергия. Не контактирует с аллергенами? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не согласилась с врачом... При аллергии, глистах были бы повышены эозинофилы в анализе. Не знаю, может и ещё по какому-то параметру смотрят. Но я только про них знаю. 

Я бы решила (по моноцитам и спокойным нейтрофилам/лимфоцитам) что это стадия выздоровления. Но конечно ориентироваться нужно ещё и на симптомы, а не только на анализы.

Если насморк и кашель долго, то я бы может к лору сходила. Послушала что он скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 кот у нас негулящий. Ещё до его рождения был. Никогда проблем не было с котом и ребёнком 

@Никорица Натальевна лечились мы по схеме лора, эффекта 0. 

По симптоматике на сегодняшний день кашель (наконец-то влажный) месяц был сухим... и сопли третий день наружные, до этого были там где-то в носоглотке.

Так как не очень сатурация у него, плюс прослушывается бульканье в одном бронхе (по версии врача могла слизь попасть) то с сегодняшнего дня продолжаем пульмикорт .

Добавили беродуал и флуимуцил ИТ.

Зиртек на ночь 10 капель 

Проторгол

Все это на 6 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяц промучились кашлем сухим и соплями внутри. Вот вроде полегче стало, ттт. На беродурале вышли на влажный кашель и проходить начал. Неделю тишина и опять влажный кашель и носоглотка отёкшая.

высеяли золотистый стафилококк, антибиотик вот сходила купила.

а кровь отличная. Все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 а стафилакок пр каким анализом нашли? 

Это короче точно какахи надо сдавать  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот аллергия на бкм, не сильная, эозинофилы повышены. Не в глистах вобщем дело, я б этт вообще внимания не обращала. Менее аллегенной пищей попитаться и все в норму войдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка да не есть он у меня ничего такого нового , одним и тем же питаемся с 1,5 лет . Супы да каши 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka мазки из носа и горла сдавали. Вот в ротоглотке нашёлся стафилококк .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Tany2004 сказал(а):

@mamkaolka мазки из носа и горла сдавали. Вот в ротоглотке нашёлся стафилококк .

У нас тоже так нашли, только лечили бактериофагами , без АБ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, тут настолько незначительные отклонения, что любой адекватный врач на них и не взглянет. Сходите к другому специалисту, или онлайн проконсультируйтесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мы бактериофагами жкт лечили. Не понравилось, не хочу больше . Нам не подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...