Перейти к публикации

Как вы


_Clever_

Полезные сообщения

2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Не поняла? 

Полисорб абсорбирует всё. 10 минут мало для интервала с ним. Эффекта от следующего препарата не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, unika17 сказал(а):

Полисорб абсорбирует всё. 10 минут мало для интервала с ним. Эффекта от следующего препарата не будет)

Так там 40-60 минут. Я не поняла про 10 минут :think1:

Следующий препарат через 5 дней )))

Каждый следующий пункт приема нового препарата после того, как закончен прием предыдущего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Так там 40-60 минут. Я не поняла про 10 минут :think1:

Следующий препарат через 5 дней )))

А, 1,2,3,4 это не подряд препараты в день, а разные курсы? Ясно тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

А, 1,2,3,4 это не подряд препараты в день, а разные курсы? Ясно тогда.

Не, этот курс дети у меня все лето принимали, по-порядку. Один препарат закончили - начали второй, и до конца. В сентябре допили Риофлору и больше не стала брать. Риофлору иммуно можно заменить на Бак-Сет форте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Это в нос который? Всю беременность им пользовалась)

Назаваль

Он разве чесночный?))) Целлюлоза и мята там, никакого чеснока. И он ж от аллергии, обычное барьерное средство, на вирусы не действует и иммунитет не повышает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.


Про имунную систему и Детский сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Он разве чесночный?))) Целлюлоза и мята там, никакого чеснока. И он ж от аллергии, обычное барьерное средство, на вирусы не действует и иммунитет не повышает. 

Чесночный.

И против вирус как раз.почитайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назаваля два есть. Один для аллергиков, другой - барьерная защита от вирусов. От вирусов с чесноком. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Чесночный.

И против вирус как раз.почитайте

Почитала, чесночный - это  Назаваль  ПЛЮС, а не обычный классический. Имхо, маркетинг чистой воды)))  аллергиков-поллинозников сильно меньше круглогодичных паникеров, чтоб не грести бабки за просто так?) 

53 минуты назад, e-catherine сказал(а):

Назаваля два есть. Один для аллергиков, другой - барьерная защита от вирусов. От вирусов с чесноком. 

Вы серьезно верите, что чеснок - прям барьер от вирусов? Ничем другим назавали не отличаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Почитала, чесночный - это  Назаваль  ПЛЮС, а не обычный классический. Имхо, маркетинг чистой воды)))  аллергиков-поллинозников сильно меньше круглогодичных паникеров, чтоб не грести бабки за просто так?) 

Вы серьезно верите, что чеснок - прям барьер от вирусов? Ничем другим назавали не отличаются. 

Да,верим.И не только чеснок,а сама формула,создающая барьер,для вирусов в то числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы серьезно верите, что чеснок - прям барьер от вирусов? Ничем другим назавали не отличаются. 

Так можно просто чесноком лечиться, за три копейки который. Зачем лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший сын крайне болезненное существо, за 4 года чего только не перепробовала, могу сказать с уверенностью - не помогает ничего.Про и пребиотики, витамины, бузина, эхинацея, моря, соляные пещеры - все мимо.Более и менее был толк от эхинацеи, но это надо подловить самое-самое начало болезни, да и часто её нельзя.Да и если там начинается что-то глобальное,типа гриппа или ангины,то и эхинацея не спасет.

Единственное реально рабочее средство для нас - полиоксидоний.Прошли курс в 2 года,после тяжелейшей ветрянки,а потом ангины, сын потом полгода даже не сопливил, не смотря на сад.Сейчас тоже не выдержала, 2 месяца болезней нон-стопом, начала снова курс, посмотрим,что дальше.

А вообще, дети у меня ведут здоровый образ жизни, качественное питание, нету дряни всякой, ежедневно на свежем воздухе, спорт, вит.Д, цинк курсами, и все равно - старший нормально, а младший цепляет всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис полиоксидоний вы сами даёте? Можете рассказать, как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ полиоксидоний свечи в детской дозировке,10 штук в упаковке.Первые 3 дня ежедневно, потом через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Изис полиоксидоний вы сами даёте? Можете рассказать, как

Там свечи вроде.Моя знакомая их очень хвалит.Сама пользуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис свечи в смысле вставлять? Ребёнок даётся?

Если поможет не болеть, то я и себе и мужу курс сделаю, а то мы через раз от ребёнка цепляем все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Изис свечи в смысле вставлять? Ребёнок даётся?

Тоже хотела спросить как ребенок даётся. 

Не, свечи не наш вариант.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ да,свечи в попу.Орет,конечно,извивается, но у него без вариантов.

Сама я прошла курс исмигена, мне его тоже когда-то давно лор прописывала от бесконечных тонзиллитов, трахеитов и проч.По таблетке ежедневно в теч.10 дней, потом 20 дней перерыв, и так 3 курса.Я потом на 4 года вообще забыла о горле и соплях.Сейчас тоже за ребенком все цепляла, 2 месяца не вылезала из болячек и больничных((

@~Марина~ ну а что там страшного в свечах?они не большие, не щипаются, на бочок положили, быстренько вставили, в попу поцеловали, сказку почитали.Крики сразу замолкают))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис спасибо за советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Так можно просто чесноком лечиться, за три копейки который. Зачем лекарство?

Да он и не лечит по сути ничего, просто полезный, помощник организму, как и морсики, но никак не блокатор вирусов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис а после свечки сын не выкакивает её сразу? 

Моя вот вставлять даёт без проблем, только она у неё обратно вылезает. Как-то пробовала от температуры, ну может чуть успела она всосаться, но бОльшая часть вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo да нет, я перед сном вставляю, когда все дела уже сделаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я почитала и страшно стало. Я лично за витамины. Но тут народ ежедневно и круглогодично пихает кучу всего в детей. А у детей иммунка-то потом будет работать, если её не тренировать? Моя мама клиническая чистюля- у меня аллергия на пыль и животных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик а пичкать ребенка жаропонижающими, болеутоляющими и антибиотиками это хорошая тренировка иммунной системы?Я тоже против лишнего вмешательства,но если организм сам явно не справляется,то наверное ему лучше помочь, все-таки не каменный век

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ФрауПупчик сказал(а):

 Моя мама клиническая чистюля- у меня аллергия на пыль и животных. 

смешная теория. не работает она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...