Перейти к публикации

Подушка в 2 года


Мурлынька

Полезные сообщения

В субботу приходит кроватка. Сейчас затариваю все необходимое на сайте для нее. Дочке 2.2 засыпает с нами, потом перекладываем в свою кровать. С подушками дело странное. На наших прям ложиться спать (70*70). Получается, в положении полусидя засыпает ))) на даче в ее кровати детская подушка, от которой одно название в принципе. Тонкая, почти и нет ее ))) ну, если вдруг ложиться спать, то на нее головой укладывается. Спит потом абы как.

Постельное белье беру, там размер наволочки под подушку 50*70. В принципе, полноценная получается взрослая. Такую брать? Не сейчас, так потом же все равно будет на ней спать. 

Или опять меньшего размера и тонкую? Дома есть подушка в принципе такого размера. Но она гостевая и довольно старая, хоть и вид вроде нормальный, стиоанная не скомканная... Но думаю, лучше всё-таки новую ж лучше брать.

Что скажете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки своя маленькая, ортопедическая. Триверс топ 204

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала 50*70 низкую. такую, как для сна на животе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки подушка 50*70, но тоньше обычной взрослой. 

Но она как бы есть, но как бы её нет) засыпает дочка на ней, но в течение ночи подушка то на ней, то в ногах, то под попой. В общем где угодно, но не под головой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 50 на 70 но ниже нашей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Комаровского на счет подушек. 

У дочи пока маленькая. Но меня больше беспокоит наполнитель.   Сейчас эта подушка сильно греет голову(( силикон муж не хочет ей брать, решили перья будут. Сами на перьях выросли. Ну придеться чистить конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына ортопедические, спит на ней, ещё 2 лет не было,  так как постоянно ползать к нам и спал на наших подушках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына ортопедическая. Спит на ней с 2-х лет. Возим её с собой во все поездки

Screenshot_20211101_220753.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 какого она размера? Под наволочку 50*70 подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих низкие подушки 50х70 из Икеи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки орто маленькая, она меньше чем 50х70, но мы белье на заказ шьем (нестандартные размеры), поэтому не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 2,9. Спит без подушки. Ему так удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька нет, она 50*26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 у нас такая же 

Наволочки все болтаются на ней, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

60на60 у моей. Наволочки шила сама, под размер подушки, или надеваю любую другую наволочку. Хотя вполне может спать и на моей подушке 70на70. 

Но у нас нет высоких подушек, все больше для мягкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостевую и старую точно ребенку не надо

Моему почти два года… спит без подушки, хотя когда засыпает любит умоститься на моей…я потом его отодвигаю и он целую ночь мотыляется по кровати…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с рождения 40×60 Oltex, она идёт до 1 года, но ребёнку уже 1,5 и спит на ней прекрасно) вот на днях купила новую, т.к. старая показалась истончилась уже. Я её стирала миллион раз уже в машинке.

Screenshot_20211102-102958_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына какая-от из икеа, те, которые свернутые в рулон продают, как раз 50*70, их же комплекты детские отлично подходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего подушка, которую можно наполнять больше или меньше. 50х70. Сейчас наполовину наполнена примерно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала в 1,7 года ребенку 50*70, спаленка что ли фирма, на wb брала. Хорошая, ребенку понравилась. Она сначала сильно плотно набитая, большая, потом приминается и вообще отлично. Единственное, ее вроде как можно стирать в машинке на определенном режиме, но во вторую стирку местами сбился наполнитель, пришлось выпрямлять. Второму ребенку попозже такую же возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...