Перейти к публикации

Крио на ЗГТ. Запорола РЕ протокол?


Настя_

Полезные сообщения

1 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

Ну нормательно за 2 дня по сути.

 

 Сколько-сколько ананасов съели? spam.gif А то  тут непонятно)) 

 

 

Трое суток почти

2 огромных ананаса)

Э ведь ко дню переноса и сдуться может? И как это если эмбрионы разморозят:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была на УЗИ - 6,8 Э, структура хорошая. Сегодня уже 19дц. Контрольное решающее УЗи на субботу назначено. Ну что, снова ананас и сок покупаю:D С длинными циклами говорит РЕ такое позволительно, но максимум до 21дня растят. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ за два дня конечно сильно не подрастет. Но надо пробовать. Желательно переносить хотя бы на 8, но беременнеют и на 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kar@MeLK@ сказал(а):

@Анастасия@ за два дня конечно сильно не подрастет. Но надо пробовать. Желательно переносить хотя бы на 8, но беременнеют и на 7

8 точно не дорастет. Ну завтра видно будет. Еще ведь и структура важна не меньше размера. Завтра решающее УЗИ

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) 7.7! Перенос в следующую пятницу)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прогестерон с завтрашнего дня, то сегодня ещё не лишним будет ананас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kar@MeLK@ сказал(а):

Если прогестерон с завтрашнего дня, то сегодня ещё не лишним будет ананас))

Да и до самой подсадки думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

Привет) 7.7! Перенос в следующую пятницу)

Круто! Я тоже отпишусь, во вторник пойду на узи- неделю ананасы ем . Помогают ананасы или нет) плюс свежевыжатый тыквенный сок. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ дальше особо нет смысла, теперь подключат прогестерон и эндометрий уже не наращивают. Хотя если есть желание, то можно продолжать есть ананасы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с криошкой класса А с хэтчингом)

Добавили дивигель 1г

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Настя_ с удовольствием и улыбкой прочитала Вашу тему! Взяла на вооружение ананас🤪 расскажите, у Вас все получилось в итоге? Положительный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия Ванда сказал(а):

@Настя_ с удовольствием и улыбкой прочитала Вашу тему! Взяла на вооружение ананас🤪 расскажите, у Вас все получилось в итоге? Положительный результат?

Нет,не получилось и больше пока не пробовала 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 09:40, Настя_ сказал(а):

Нет,не получилось и больше пока не пробовала 

Мой опыт - эстрогены вообще побоку, не влияют они на мой эндометрий. Хоть сколько мажь и ешь их, бесполезно. В ананасы и тыкву не верю. А вот на стимуляции мой эндометрий растёт. Получается, иск эстроген не воспринимает, а свой от растущих фолликулов нормально влияет. Ну, как нормально - для меня 7.5-7.8 - это максимум, до 6 он сам по себе растёт. 

Попробуйте. 

Хотя, вот сейчас снова решили попробовать эстрогены, мажу дивигель, жду УЗИ в среду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мой опыт - эстрогены вообще побоку, не влияют они на мой эндометрий. Хоть сколько мажь и ешь их, бесполезно. В ананасы и тыкву не верю. А вот на стимуляции мой эндометрий растёт. Получается, иск эстроген не воспринимает, а свой от растущих фолликулов нормально влияет. Ну, как нормально - для меня 7.5-7.8 - это максимум, до 6 он сам по себе растёт. 

Попробуйте. 

Хотя, вот сейчас снова решили попробовать эстрогены, мажу дивигель, жду УЗИ в среду

А мне нечего пробовать кроме крио на згт. Но сложились так обстоятельства что смогу не скоро ещё пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Настя_ сказал(а):

А мне нечего пробовать кроме крио на згт. Но сложились так обстоятельства что смогу не скоро ещё пойти

Фолликулов нет вообще? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Фолликулов нет вообще? ((

Труб нет

Осталось 3 соломины 2+2+1

Собиралась идти в этом году, но сломала ногу серьёзно,операция, металл извлекать через год примерно,поэтому смогу пойти в крио только после того как вылечу ногу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Настя_ сказал(а):

Труб нет

Осталось 3 соломины 2+2+1

Собиралась идти в этом году, но сломала ногу серьёзно,операция, металл извлекать через год примерно,поэтому смогу пойти в крио только после того как вылечу ногу(

Так эмбрионы есть, яичники есть, это хорошо) у меня схема крио со стимуляцией овуляции, трубы тут не нужны. Эндометрий растёт на стимуляции. 

А по поводу ноги сочувствую! Если травматолог не разрешает беременеть с металлом, лучше не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так эмбрионы есть, яичники есть, это хорошо) у меня схема крио со стимуляцией овуляции, трубы тут не нужны. Эндометрий растёт на стимуляции. 

А по поводу ноги сочувствую! Если травматолог не разрешает беременеть с металлом, лучше не рисковать

Да у меня уже картина была не очень когда в свежее ходила. О нерегулярная, фсг лг так себе. Целый набор и по другим параметрам. ЗГТ подходит только по всем пунктам. 

С травматологом ещё буду обсуждать, я ещё даже в гипсе пока) Может осенью и получится, если отодвинуть потом операцию по извлечению металла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Настя_ сказал(а):

Да у меня уже картина была не очень когда в свежее ходила. О нерегулярная, фсг лг так себе. Целый набор и по другим параметрам. ЗГТ подходит только по всем пунктам. 

С травматологом ещё буду обсуждать, я ещё даже в гипсе пока) Может осенью и получится, если отодвинуть потом операцию по извлечению металла

В любом случае, успехов вам! У меня вообще сия + эндометрий плохой, я на эко уже как на работу хожу(( каждое крио около 100т с этой стимуляцией. Рост 2 фолликулов даёт толщину эндометрия около 7.5мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...