Перейти к публикации

Прививка от ковида и беременность


N//N

Полезные сообщения

@Ola-la-// может вакцины не хватает, поэтому и не рекомендована ревакцинация.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Ola-la-// может вакцины не хватает, поэтому и не рекомендована ревакцинация.. 

Вот воз вроде как поэтому не рекомендует... 

Но я читала пару месяцев назад, что и если прививался спутником, то ревпкциниррвпться не стоит спутником. А других нет... 

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Ola-la-// у нас вроде рекомендована ревакциянация через 6 месяцев...

На 9-12 мес дают qr коды и иные коды на западе . Значит точно не 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// при чем тут запад? Код у меня на год. Я говорю о рекомендации именно у нас в России .

"Минздрав прописал условия обязательной ревакцинации от коронавируса каждые полгода во временных методических рекомендациях, сообщили в пресс-службе ведомства. В них отмечается, что через шесть месяцев прививку необходимо повторять в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации. В дальнейшем ревакцинация может проводиться один раз в год"

Я с Г и терапевтом разговаривала - информация у них пока именно такая. Как будет дальше хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс при том, что антитела после 6 мес ещё есть. 

Но дело каждого, я не прививалась и не собираюсь. 

Надеюсь, продержусь до декрета, а в декрете мне эта прививка не нужна. Сдам пцр перед роддомом и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую делать через месяц после родов. Я вакцинирована, но сертификат за несколько мес до родов закончится, во время беременности делать не буду, все-таки иммунитет падает и страшно. Вакцину перенесла хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вакцинирована в марте спутником, прошло полгода, активно планируем лялю, пока отказалась от ревакцинации, т.к. антитела зашкаливают и температура при имплантации не случайно падает, снижая иммунитет, чтобы зародыш не отторгнуть. Действие прививки основано на введении неопасного аденовируса содержащего кусочек РНК коронавируса, и если организм отреагирует повышением температуры - прощай возможно удачный цикл. Если на работе прижмут, буду рассчитывать вакцинацию спутником лайт в первой половине цикла, ну и считать его заведомо неудачным🤷🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...