Перейти к публикации

12 полиморфизмов


Полезные сообщения

Девочки, здраствуйте! Анализ 12 полиморфизмов обязательно должен быть с описанием? В инвитро и в хеликс была там описание генетика не делается, с описанием только в гемотест но это в город ехать надо и с описанием гораздо дороже, есть смысл ехать с описанием делать? И ещё вопрос,от фазы цикла этот анализ не зависит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От фазы не зависит

Описание не особо нужно, гематолог сам разберет

Да и вы разберётесь, если захотите вникнуть 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а если там что не так то это сам генетик будет лечить? Или гематолог нужен будет? Вы меня извините я в этом не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, диана2020 сказал(а):

@Ola-la-// а если там что не так то это сам генетик будет лечить? Или гематолог нужен будет? Вы меня извините я в этом не понимаю

С эти не к генетику. К гематологу. Он и расгмфрует, и терапию назначит. И допанализы. 

Поломки это не главное. Важнее как при этом кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам анализы гематолог расшифрует. Вы же не сами себе лечение назначать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а какие доп анализы назначают обычно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, диана2020 сказал(а):

@Ola-la-// а какие доп анализы назначают обычно? 

Расширенная коагулонрамма+протеины. 

1 минуту назад, диана2020 сказал(а):

@Ola-la-// а какие доп анализы назначают обычно? 

Еще гомоцистеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// расширенную сдавала и в жк и платно в инвитро, отклонений нет. Но у меня ещё тромбофлебит нашли. Наверняка в этом связь есть

@Ola-la-// гомоцестеин сдавала там 4 результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афс смотрели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// оленька это ещё что за анализ? У меня уже голова кругом от всех этих анализов идёт... Афс тоже платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, диана2020 сказал(а):

@Ola-la-// оленька это ещё что за анализ? У меня уже голова кругом от всех этих анализов идёт... Афс тоже платно?

Да, и недешево( такого типа1967302239_Capture_2020-01-09-16-15-09-1.thumb.png.4ea0dfdae57fb1787997af19f28ed9c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да уж в курсе что эти кровяные анализы дорогие,мы зарабатываем хорошо но муж уже перестал верить что у нас будет ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, диана2020 сказал(а):

@Ola-la-// да уж в курсе что эти кровяные анализы дорогие,мы зарабатываем хорошо но муж уже перестал верить что у нас будет ребенок

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у начальника его на работе у жены 9 замерших подряд, причины так и не нашли,так как я психовала из за замершей он наверно просто боится повторения этого, потихоньку начал для меня не приемлемые темы задевать..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@диана2020 может плохо искали. А может дело не в жене, а в самом начальник. 

Вы кстати разобрались с гепатитом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да разобралась положительный(он не активный, на беременность это не как не повлияет

@Ola-la-// гистеру сделала платно там нечего не нашли, и кусочек отщипнули с эндометрия там тоже все хорошо, уж куда копать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вот не пойму вас, зачем так далеко лезть в гемостаз если и так все хорошо? Я понимаю если б беременности постоянно замирали, ваши темы прочла, Вывод один отпустите ситуацию... Гормоны в норме, гемостаз, эндометрий, тоже так бывает что беременность замирает по генетике, а следующая будет нормальная беременность, удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Найда1 легко сказать отпустить ситуацию!!! А если ещё беременность замрет? Чужую беду пальцем развести можно а свою и пятерней не разгребешь, у вас у самой беременности замирали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@диана2020 посмотрите последний эфир Мегерии в инсте. Там про замершие как раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, диана2020 сказал(а):

@Найда1 легко сказать отпустить ситуацию!!! А если ещё беременность замрет? Чужую беду пальцем развести можно а свою и пятерней не разгребешь, у вас у самой беременности замирали? 

Один раз это, всё-таки, случайность. 

В хеликсе анализ на тромбофилию на 10 полиморфизмов идёт с описанием генетика, я в июле там сдавала. Гляньте на сайте [42-010] Генетический риск развития тромбофилии (расширенный)

И отдельно сдала MTR и MTRR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Найда1 сказал(а):

Автор вот не пойму вас, зачем так далеко лезть в гемостаз если и так все хорошо? Я понимаю если б беременности постоянно замирали, ваши темы прочла, Вывод один отпустите ситуацию... Гормоны в норме, гемостаз, эндометрий, тоже так бывает что беременность замирает по генетике, а следующая будет нормальная беременность, удачи вам. 

Тромбофоебит на пустом месте не возникает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это понятно что связь есть, мне гиня как девушка с сайта сказала не заниматься ерунду, все типо утебя хорошо при хорошо беременность не замрет и я если честно в генетик у не верю, оленька вот спрашивала у трех врачей по поводу андрогенов до беременности которые вам показывала анализы все три врача в один голос что ваши андрогены и лохматость не причина замершей, вы тоже думаете что все таки дальше все углобленей в гемостаз копать? 

@Boga так вроде как 12 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@диана2020 не помню точно ваших андрогенов. Но вроде ничего прям ужасного в них не было. 

Я копала в гемостаз и без зб. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boga с описанием у нас только в гемотест делают, и вот олечка говарит а смысл в этом описании генетика, всеровно нечего не пойму и путь к гематологу

@Ola-la-// тестостерон по верху границе, и инсулин за10 и 17прогестерон почти 4,как сказали девушки с сайта это очень много и инвитро завышает значения нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@диана2020 у меня 17он 7

Инсулин снижать диетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...