Перейти к публикации

Фемостон 2 перед эко


Полезные сообщения

Добрый день! Девочки, такой вопрос: назначали кому нибудь Фемостон 2/10 перед протоколом, улучшилось ли состояние эндометрия? В прошлом цикле был какой-то сбой, на 20 д.ц. фолликулярная киста и эндометрий 5 мм, на следующий день начались М. Репро назначила из-за этого фемостон до начала протокола (сейчас пока собираю документы, т.е. принимать минимум цикл, а то и два).

И второй вопрос, не повлияет ли он на анализы? С завтрашнего дня начну пить, в пятницу пойду сдавать эстроген, фсг, лг и т.д. В нём же в составе эстрадиол и прогик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На анализы повлияет, эстрадиол выше покажет, фсг может снизить. Но если с ре собираетесь дальше работать, то нужно делать. Какая у неё стратегия в голове, кто знает. 

Мне Г назначала фемостон, но когда я пришла к ре, она возмутилась зачем я пила. Мы все разные, доверьтесь её опыту. Может она хочет посмотреть как ваш эндометрий отреагирует на эстрогены извне, чтобы в будущем применить для назначений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Esper Спасибо! Я сегодня первую таблетку выпила, завтра пойду сдавать анализы, в принципе не думаю что после первой же таблетки показатели сильно изменятся. Вообще репродуктолог опытная, у нас её очень хвалят. В Израиль на семинары ездит, постоянно квалификацию повышает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As я пила в последнем победном протоколе для снижения фсг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina мне назначила именно перед протоколом, т.к. по результатам последнего узи ставят гипоплазию - на 20 д.ц 5 мм всего. Анализы сдаю сейчас, так что какие результаты фсг и прочего пока не знаю. Ре сказала как только приходит квота звонить ей, сразу отменяем фемостон и в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...