Перейти к публикации

Сорокоуст в 3 церквях


Полезные сообщения

Девочки, воцерковленные, помогите, пожалуйста. Это правда усиливает действие молитвы? Или достаточно заказать в одной церкви? И это уже придумали мирские (чем больше, тем лучше)

Ссылка на это сообщение

Я тоже такое слышала,  но кто точно скажет, я больше верю чем нет, заказывала и не раз так. На прошлой моей работе, начальство, а они муж и жена, всегда так делали, если у них что то случалось, они даже в семи церквях заказывали. Еще в монастыре, не помню как уже называется молитва, тоже ее заказывали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Девочки, воцерковленные, помогите, пожалуйста. Это правда усиливает действие молитвы? Или достаточно заказать в одной церкви? И это уже придумали мирские (чем больше, тем лучше)

Конечно,да усиливает ,потому что много народа будет просить за одного человека) и никакой мистики

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

То, что именно в трех церквях надо заказать это суеверие. А вот, то что заказывают в разных храмах, чтобы молилось больше человек это хорошее дело. Но, можно и в одной церкви заказать. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Алёна84// закажите в монастыре годовую что бы молились ежедневно. 
Присоединяюсь к тому что чем больше людей молится тем лучше, можно и самим, по соглашению с кем-то читать. 
 

4 часа назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

в церковной лавке у тех кто продает, они то уж точно воцерковленные.

в лавке могут стоять обычные прихожане и не всегда они могут знать как правильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Алёна84// сказал(а):

@Счастливая Таннета спасибо. Про годовую не знала никогда.

К нам иногда приезжают православные ярмарки в молл. Я там за очень адекватные цены заказывала на год за здравие и упокой.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

в лавке могут стоять обычные прихожане и не всегда они могут знать как правильно. 

могут и такие, автор поймет наверно, просто во многих храмах в основном монахини (ну или воцерков)торгуют.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...