Перейти к публикации

Тест на беременность!? SOS


Кати11

Полезные сообщения

@Iness_Ust  на 14 дц плодное яйцо в матке вы наврят ли увидите, единственное можно посмотреть фолликулы и жт если уже произошла овуляция, кисту если увидеть то ничего не будут делать,тк она уйдёт с началом М. Поэтому ей смысла нет делать узи. Если после месячных посмотреть что и как там.

В данном случае автор переживает беременна или нет,хгч развеит все сомнения на этот счёт.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Iness_Ust  на 14 дц плодное яйцо в матке вы наврят ли увидите, единственное можно посмотреть фолликулы и жт если уже произошла овуляция, кисту если увидеть то ничего не будут делать,тк она уйдёт с началом М. Поэтому ей смысла нет делать узи. Если после месячных посмотреть что и как там.

В данном случае автор переживает беременна или нет,хгч развеит все сомнения на этот счёт.

 

 

Что то я даже как то расстроилась) пошла купила покушать😂

IMG_20211013_160008_652_transcpr.jpg

12 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Iness_Ust  на 14 дц плодное яйцо в матке вы наврят ли увидите, единственное можно посмотреть фолликулы и жт если уже произошла овуляция, кисту если увидеть то ничего не будут делать,тк она уйдёт с началом М. Поэтому ей смысла нет делать узи. Если после месячных посмотреть что и как там.

В данном случае автор переживает беременна или нет,хгч развеит все сомнения на этот счёт.

 

 

Да, если кисиа, с месячными выйдет, было такое не раз... Но опять же она не даст хгс, списываю на овул...

Ответ гинеколога: Здравствуйте,фолликулярная киста не даёт положительные тесты на беременность и рост хгч.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременности нет, тест реально среагировал на овуляцию...

Screenshot_20211014-071906_1.png

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 это очень, очень странно! Я вообще никогда не видела даже теней от второй полоски на тестах, если не было беременности, а у вас такие яркие! 

Для меня ваш случай чудо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mama. soldat сказал(а):

@Кати11 это очень, очень странно! Я вообще никогда не видела даже теней от второй полоски на тестах, если не было беременности, а у вас такие яркие! 

Для меня ваш случай чудо. 

Согласна, но так как я нашла похожие случаи в нете, то на это и списала... Как говорится проверено на себе, бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mama. soldat сказал(а):

@Кати11 это очень, очень странно! Я вообще никогда не видела даже теней от второй полоски на тестах, если не было беременности, а у вас такие яркие! 

Для меня ваш случай чудо. 

Просто обычно никто не делает тест на беременность в середине цикла. Поэтому и не знаем, что так может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, настоящая сказал(а):

Просто обычно никто не делает тест на беременность в середине цикла. Поэтому и не знаем, что так может быть

Может потом кто то решится на такой же эксперимент, если также среагирует на овуляцию, напишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 врач права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, настоящая сказал(а):

Просто обычно никто не делает тест на беременность в середине цикла. Поэтому и не знаем, что так может быть

гормон овуляции - лг, он всегда в крови есть. вообще всегда. его концентрация только меняется. и если бы тесты на беременность на него реагировали то реагировали бы у всех и всегда. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

гормон овуляции - лг, он всегда в крови есть. вообще всегда. его концентрация только меняется. и если бы тесты на беременность на него реагировали то реагировали бы у всех и всегда. 

Тогда как это объяснить и оказывается такие случаи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

Тогда как это объяснить и оказывается такие случаи были?

я не врач и не лаборант\химик, чтобы смочь, это объяснить нормально, но на лг не может тест реагировать.

уровень лг колеблется в норме у разных женщин от 1 до 100 в течении цикла. и у единиц так что-то бывает реагирует. реагировало бы у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

я не врач и не лаборант\химик, чтобы смочь, это объяснить нормально, но на лг не может тест реагировать.

уровень лг колеблется в норме у разных женщин от 1 до 100 в течении цикла. и у единиц так что-то бывает реагирует. реагировало бы у всех

По моим анализам четко, что беременности нет

Только что, Кати11 сказал(а):

По моим анализам четко, что беременности нет

Девочки, а на какой день самое ранее после  овуляции может показать тест? Какие случаи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кати11 сказал(а):

По моим анализам четко, что беременности нет

Девочки, а на какой день самое ранее после  овуляции может показать тест? Какие случаи были?

У меня на 8 дпо был призрак уже. А так 9-10 дпо уже ясно обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, настоящая сказал(а):

У меня на 8 дпо был призрак уже. А так 9-10 дпо уже ясно обычно

Поняла, благодарю

19 минут назад, Шмяка сказал(а):

гормон овуляции - лг, он всегда в крови есть. вообще всегда. его концентрация только меняется. и если бы тесты на беременность на него реагировали то реагировали бы у всех и всегда. 

Я делала как раз в самую середину цикла, когда овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 Чтобы знать точно среагировал тест на О или нет. Нужно как минимум узи сделать..Ещё вариант, глюченая партия тестов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

@Кати11 Чтобы знать точно среагировал тест на О или нет. Нужно как минимум узи сделать..Ещё вариант, глюченая партия тестов

Возможно, только тесты разных фирм, фото выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, какие признаки до беременности и тестов у вас были? С дочкой я помню начался жор еще как минимум за неделю до задержки и молочница вылезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 Стало пучить от любой еды очень прям сильно. Наверное это единственный признак, который нельзя притянуть к ПМС.  А так грудь в лифчик не влезла впервые, спину тянуло, но я пила дюфастон, он усиливает разные моменты перед ПМС. Когда ждешь беременность находишь сразу все признаки у себя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adell сказал(а):

@Кати11 Стало пучить от любой еды очень прям сильно. Наверное это единственный признак, который нельзя притянуть к ПМС.  А так грудь в лифчик не влезла впервые, спину тянуло, но я пила дюфастон, он усиливает разные моменты перед ПМС. Когда ждешь беременность находишь сразу все признаки у себя ))

У меня частенько после овуляции живот раздувает...) но это уже видимо такая реакция организма

4 минуты назад, Adell сказал(а):

@Кати11 Стало пучить от любой еды очень прям сильно. Наверное это единственный признак, который нельзя притянуть к ПМС.  А так грудь в лифчик не влезла впервые, спину тянуло, но я пила дюфастон, он усиливает разные моменты перед ПМС. Когда ждешь беременность находишь сразу все признаки у себя ))

У меня сейчас 4-5 день по, также раздуло как мячик😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 Раздувает живот перед началом цикла всегда, а меня пучило, как из пулемета. Никогда в жизни такого не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Adell сказал(а):

@Кати11 Раздувает живот перед началом цикла всегда, а меня пучило, как из пулемета. Никогда в жизни такого не было. 

Поняла, благодарю) у меня до него еще 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из необычного это были слюни, полный рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Злата// сказал(а):

У меня из необычного это были слюни, полный рот))

Ничего себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шмяка сказал(а):

гормон овуляции - лг, он всегда в крови есть. вообще всегда. его концентрация только меняется. и если бы тесты на беременность на него реагировали то реагировали бы у всех и всегда. 

И тем ни менее я тот человек у кого перед О тесты полосатили. О отслеживала по тестам, графику и узи

87eff4b4406810-45-58-.jpg

1 час назад, Кати11 сказал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, какие признаки до беременности и тестов у вас были? С дочкой я помню начался жор еще как минимум за неделю до задержки и молочница вылезла...

Никаких признаков. Единственное изменение до тестов за день-два (7-8 дпо) это то, что просыпалась очень рано ( в 5-6 часов, вместо обычного 8-9).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// у меня тоже так было, но началось в первые дни после задержки. 

А вот до ничего не было, живот тянул как обычно на м. Тест заполосатился за 4-5 дней до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...