Перейти к публикации

Тест на беременность!? SOS


Кати11

Полезные сообщения

16 минут назад, MZ32 сказал(а):

А как самочувствие? Есть намеки на б?

В субботу голова закружилась, плюс началась жуткая молочница, почему я и подумала.... Ждем ,самой интересно...

10 минут назад, MZ32 сказал(а):

Вы как то уклончиво про августовский цикл говорите... на 25 день па потом 5.09 мес и потом 28.09 снова мес? А в августе то когда цикл начался?

А августе начались 19.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зачем вообще на 14 день цикла делать тест?

Сдавайте кровь на хгч и будет точно известно беременность это или нет.

Если беременность то вы забеременели в августе, через 5 дней после па вам тест точно не покажет 2 полоски

Цикл у вас сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

А зачем вообще на 14 день цикла делать тест?

Сдавайте кровь на хгч и будет точно известно беременность это или нет.

Если беременность то вы забеременели в августе, через 5 дней после па вам тест точно не покажет 2 полоски

Цикл у вас сколько дней?

Кровь сдала, результат завтра. Сейчас сделала эви тест, отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кати11 сказал(а):

В августе на 25 день па, за день, потом дни , скудные, после тест отрицательный. Следующие пришли 05.09, идут 5 дней. После 28.09 пришли.

Так, стоп! Логика вышла из чата🙄 вы говорите месячные 19.08 потом 5.09? Так это на 18 дц они пошли у вас? А Па когда был на 25 дц!? В предидущем цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

Кровь сдала, результат завтра. Сейчас сделала эви тест, отрицательный

Склоняюсь что все таки они овуляцию показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, зачем кровь на хгч, если можно сходить на УЗИ, это даже более логично, через 5 дней после ПА имплантация вряд ли ещё случится, не говоря уж о полосатых тестах. На УЗИ и кисту увидят, если вдруг она есть, и О недавнюю, если причина в ней, хотя это тоже из разряда фантастики... Сейчас какой бы не пришёл хгч, все равно на УЗИ надо будет идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MZ32 сказал(а):

Так, стоп! Логика вышла из чата🙄 вы говорите месячные 19.08 потом 5.09? Так это на 18 дц они пошли у вас? А Па когда был на 25 дц!? В предидущем цикле?

У меня был сбой, я писала, в сентябре дни пришли в середине цикла, на 18 день цикла

2 минуты назад, Taanushka сказал(а):

Я не очень понимаю, зачем кровь на хгч, если можно сходить на УЗИ, это даже более логично, через 5 дней после ПА имплантация вряд ли ещё случится, не говоря уж о полосатых тестах. На УЗИ и кисту увидят, если вдруг она есть, и О недавнюю, если причина в ней, хотя это тоже из разряда фантастики... Сейчас какой бы не пришёл хгч, все равно на УЗИ надо будет идти. 

Буду ориентироваться по анализу крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 так вам надо считать не от 19.08 а раньше если па был до этого цикла. Па на 25 день от какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

У меня был сбой, я писала, в сентябре дни пришли в середине цикла, на 18 день цикла

Это могло быть имплантационное кровотечение, например. У Вас явно беременность сейчас и явно не с последнего ПА, а гораздо раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Эвитест сейчас отрицательный, значит беременность вряд ли есть... Ну загадка конечно, я представляю как это неожиданно увидеть полосатые тесты, когда не планируешь совсем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела, что эвик отрицательный. Ну значит скорее всего ложная тревога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MZ32 сказал(а):

@Кати11 так вам надо считать не от 19.08 а раньше если па был до этого цикла. Па на 25 день от какого числа?

Раньше августа па не было, цикл 25 дней

Только что, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Не увидела, что эвик отрицательный. Ну значит скорее всего ложная тревога.

Его я не фоткала, сделала 30 мин назад

4 минуты назад, Taanushka сказал(а):

Ну если Эвитест сейчас отрицательный, значит беременность вряд ли есть... Ну загадка конечно, я представляю как это неожиданно увидеть полосатые тесты, когда не планируешь совсем :Crazy:

Вот вот, поэтому и в шоке...

9 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Это могло быть имплантационное кровотечение, например. У Вас явно беременность сейчас и явно не с последнего ПА, а гораздо раньше.

Раньше никак, так как па был 18.08 и 08.10 и все🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 зря только нервишки помотали себе этими тестами:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

@Кати11 зря только нервишки помотали себе этими тестами:D

 

Да кошмар, не было такого никогда на тестах. Кровь дождусь и вздохну..🤔😎😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое, что в середине цикла тест показал 2 полоски. Б не было. но там был один тест и я думаю, просто врун, он мне и в конце неБ цикла показывал вторую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amarilla сказал(а):

у меня было такое, что в середине цикла тест показал 2 полоски. Б не было. но там был один тест и я думаю, просто врун, он мне и в конце неБ цикла показывал вторую полоску

Согласна, а у меня 2 разных, это то и сбило с толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 то есть Эви у вас кристально чист? даже без призрака ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@Кати11 то есть Эви у вас кристально чист? даже без призрака ?

Я в обед ещё куплю и сделаю. Еви в аптеке утром покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам бы и правда узи сделать при таких раскладах. Не хочу нагонять жути но хгч это не только "беременный" гормон, но и раковый (тьфу тьфу тьфу). Убедитесь что нет б и дальше к терапевту срочно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Автор, Вам бы и правда узи сделать при таких раскладах. Не хочу нагонять жути но хгч это не только "беременный" гормон, но и раковый (тьфу тьфу тьфу). Убедитесь что нет б и дальше к терапевту срочно 

Знаю, поэтому и буду отталкиваться от анализа крови

7 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Автор, Вам бы и правда узи сделать при таких раскладах. Не хочу нагонять жути но хгч это не только "беременный" гормон, но и раковый (тьфу тьфу тьфу). Убедитесь что нет б и дальше к терапевту срочно 

Если хгч будет 0, значит точно глюк теста и он словил овуляцию

Фрау тоже отрицательный, значит вчера был глюк и реакция  на овуляцию

IMG_20211013_125210_633_transcpr.jpg

Значит действительно я в нете вычитала форумах, что у некоторых бывает, что тесты на беременность в середине цикла могут показать овуляция, так сказать проверено на себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@Кати11 на узи точно бы уже все сказали). 

Узи дороже, да и странно делать мне было в середине цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кати11 почему странно? В любое время цикла делают узи. Просто цели в разное время цикла - разные. Увидеть пя в матке к примеру или его отсутствие. Кисты и пр. Почему нет. 

А дороже - да. Ну тут каждому свое, мне ясность дороже узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну оттуда и копать надо не от ковида сбой.

Вот, вот  я того же мнения 

16 часов назад, Кати11 сказал(а):

Интересно почему у других, читала, так было, что тест на беременность показал в овуляцию 2 полоски и потом как итог беременности нет

Тьфу тьфу, не дай бог

У меня в овуляцию тест показал две полоски, но это были очень слабые, у вас не овуляция,  а беременность на тестах. Полоски яркие, беременные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, [email protected] сказал(а):

Вот, вот  я того же мнения 

У меня в овуляцию тест показал две полоски, но это были очень слабые, у вас не овуляция,  а беременность на тестах. Полоски яркие, беременные 

Завтра кровь придет-узнаем, напишу сюда. Сегодня тесты уже отрицательные. На счет сбоя в цикле и гормонов, много историй в нете и у нас на работе, поход к эндокринологу, гинекологу и сидят сейчас на гормонах....

Только что, Кати11 сказал(а):

Завтра кровь придет-узнаем, напишу сюда. Сегодня тесты уже отрицательные. На счет сбоя в цикле и гормонов, много историй в нете и у нас на работе, поход к эндокринологу, гинекологу и сидят сейчас на гормонах....

Поищите в нете, сама искала такую информацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...