Перейти к публикации

Тест на беременность!? SOS


Кати11

Полезные сообщения

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

Сбилось после ковида

 Тесты явно показывают беременность. И если кроме августа па больше не было, бегом бы на УЗИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

скудные это смущает. знаю факты до 12 недель исаправно всрок шли а потом бац 12 недель б. 

Потом пошли нормально, через 14 дней

Только что, Мурлынька сказал(а):

 Тесты явно показывают беременность. И если кроме августа па больше не было, бегом бы на УЗИ...

Не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

До этого цикл по часам, с августа собой....с конца...

Я тоже такое слышала, дочка есть, 8 лет, Старая я уже ( 39 лет😂🤔

в 38 попалась как девочка школьница. при чем с диагнозом бесплодие сама ни как и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кати11 сказал(а):

Потом пошли нормально, через 14 дней

Не было...

Идите на УЗИ. Вполне и замершая может быть. И как бы чистка не нужна б с такими данными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

Потом пошли нормально, через 14 дней

Не было...

выясняйте что и как я ж говорю случай 3 месяца обычные м по графику а потом 12 недель моя знакомая так родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

в 38 попалась как девочка школьница. при чем с диагнозом бесплодие сама ни как и никогда.

Интересно почему у других, читала, так было, что тест на беременность показал в овуляцию 2 полоски и потом как итог беременности нет

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Идите на УЗИ. Вполне и замершая может быть. И как бы чистка не нужна б с такими данными. 

Тьфу тьфу, не дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Ещё раз. Тесты на беременность не показывают овуляцию.

бывает перекрестно тесты на о беременность а тесты на б овуляцию из-за схожей формулы лг и хгч но там полоски еле-еле прадедушка призрака. а здесь все явно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

выясняйте что и как я ж говорю случай 3 месяца обычные м по графику а потом 12 недель моя знакомая так родилась.

Сдам хгч.... С дочкой такой ерунды не было... Я еще почему за тестом пошла, мне дети сниться стали, месяца как 3.... Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

Интересно почему у других, читала, так было, что тест на беременность показал в овуляцию 2 полоски и потом как итог беременности нет

Тьфу тьфу, не дай бог

показывает но еле-еле а не так явно

Только что, Кати11 сказал(а):

Сдам хгч.... С дочкой такой ерунды не было... Я еще почему за тестом пошла, мне дети сниться стали, месяца как 3.... Странно

а может и нет, может знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

бывает перекрестно тесты на о беременность а тесты на б овуляцию из-за схожей формулы лг и хгч но там полоски еле-еле прадедушка призрака. а здесь все явно.

А может же быть и такое, что овуляция была раньше и товарищи ее догнали уже в матке и получается допустим при крепление было 09.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кати11 сказал(а):

Интересно почему у других, читала, так было, что тест на беременность показал в овуляцию 2 полоски и потом как итог беременности нет

Ещё раз. Он никак даже примерно не может показать полоски, ибо реагирует только на ХГЧ, который вырабатывается только в беременность! Вот прям совсем и совершенно никак.

На овуляцию будут полоски 2 при беременности. Но не сурерположительные. ЛГ ведь в любом случае сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

бывает перекрестно тесты на о беременность а тесты на б овуляцию из-за схожей формулы лг и хгч но там полоски еле-еле прадедушка призрака. а здесь все явно.

Мне так кажется что и тут еле еле🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кати11 сказал(а):

А может же быть и такое, что овуляция была раньше и товарищи ее догнали уже в матке и получается допустим при крепление было 09.1

знаете быть может абсолютно все и беременность где трубы совсем ни какие и б в месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Ещё раз. Он никак даже примерно не может показать полоски, ибо реагирует только на ХГЧ, который вырабатывается только в беременность! Вот прям совсем и совершенно никак.

На овуляцию будут полоски 2 при беременности. Но не сурерположительные. ЛГ ведь в любом случае сохраняется.

В общем надо сдать хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кати11 сказал(а):

Мне так кажется что и тут еле еле🧐

это не еле-еле это супер ярко еле еле когда его крутишь и так и эдак что б увидеть

Только что, Кати11 сказал(а):

В общем надо сдать хгч

это факт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это не еле-еле это супер ярко еле еле когда его крутишь и так и эдак что б увидеть

это факт

Ох, благодарю, сдам кровь, а потом от этого плясать буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кати11 сказал(а):

Ох, благодарю, сдам кровь, а потом от этого плясать буду....

да и сможете оценить сколько недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кати11 сказал(а):

Ох, благодарю, сдам кровь, а потом от этого плясать буду....

Если сроки у вас правильные, надо на УЗИ. Кровь уже не шибко показательна. С такой полоской хгч значение может быть меньше 1000, а по срокам там извините у вас минимум 6 недель получается.... На УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Если сроки у вас правильные, надо на УЗИ. Кровь уже не шибко показательна. С такой полоской хгч значение может быть меньше 1000, а по срокам там извините у вас минимум 6 недель получается.... На УЗИ.

Завтра сдам, напишу что и как...

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Если сроки у вас правильные, надо на УЗИ. Кровь уже не шибко показательна. С такой полоской хгч значение может быть меньше 1000, а по срокам там извините у вас минимум 6 недель получается.... На УЗИ.

А если будет 0 хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кати11 сказал(а):

Завтра сдам, напишу что и как...

А если будет 0 хгч?

Не будет. Вам 2 теста на беременность дают полоски. Хгч есть. УЗИ и причем бегом.

Ещё поверю в бракованный тест одной фирмы. Но не разные. Тем более из разных пачек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Не будет. Вам 2 теста на беременность дают полоски. Хгч есть. УЗИ и причем бегом.

Ещё поверю в бракованный тест одной фирмы. Но не разные. Тем более из разных пачек. 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла сдавать ХГЧ нет. Если по ПА все как пишут, то уже больше 6 недель и УЗИ увидит и от того ПА и считать срок надо.  А если неразвивающаяся то по ХГЧ срок не сказать будет. Вообще. ХГЧ может и маленьким оказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

Смысла сдавать ХГЧ нет. Если по ПА все как пишут, то уже больше 6 недель и УЗИ увидит и от того ПА и считать срок надо.  А если неразвивающаяся то по ХГЧ срок не сказать будет. Вообще. ХГЧ может и маленьким оказаться

Завтра сдам, узнаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на беременность может показать 2 полоски в овуляцию, если беременность была с прошлого цикла. Остатки ХГЧ какие то. Ведь как говорят врачи, беременностей больше чем женщина о них знает, просто они не развивались и мес.призрдили вовремя или с небольшим опозданием. И раз случаев мало то как раз такие ситуации и ловило. Но никак иначе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...