Перейти к публикации

Сели бы?


Полезные сообщения

Не села бы никогда. Что в голове неизвестно. Я и в такси когда еду, то стараюсь мужу звонить и разговаривать с ним во время поездки. Но я ооочень редко езжу в такси и обычно с детëм

Ссылка на это сообщение

Не села бы. Пофиг что думают. И не садилась никогда. Я себя люблю живой и здоровой)

Помню муж после первой встречи все настаивал довезти до дома. А мне мало того что ехать через лес Дак ещё и не хотела свое место жительства светить. 

Ссылка на это сообщение

В молодости ездила, считаю что мне крупно повезло. Сейчас даже такси боюсь. Села один раз с детьми на стоянке, дождь проливной был, а идти минут 20, а ехать 5 минут. Так бешеный какой-то попался, эти 5 минут никогда не забуду. Сейчас если и сажусь в такси, вызываю через приложение, даже если рядом машина стоит. Там хоть видимость какой-то безопасности. Есть номер водителя, номер машины. Всегда по телефону при водителе сообщаю в какую машину я села и где меня якобы встречать, даже если меня никто не встречает. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, не садилась в таких ситуациях и очень напрягало, когда уговаривали. Мужик прям сам не понимает, как рискует женщина, садясь к нему в машину? Чего тогда уговаривать?

А после просмотра фильмов "Дом, который построил Джек" и "Я видел дьявола" и подобных - еще и номер машины сфоткаю, если кто уговаривать будет.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Села б и сажусь :girl_wacko: видимо, слишком доверчивая...:sorry:

Может в Германии меньше преступности?

Кстати И я один раз села, когда сильный дождь был, а я шла на отшибе, и поздно было, транспорт не работал.  Там мужчина прям уговорил ,  ехал за мной и по виду - правильный такой, я на интуицию положилась  не обманула, просто отвёз и все 

Ещё было - познакомилась в интернете с парнем и при встрече спокойно поехала чуть ли не в лес, он сам удивлялся. Но я интуитивно людей хорошо чувствую чаще всего, видела что он из тех кто  и приставать то особо не будет сразу.

Ссылка на это сообщение

В моей молодости нормально было «голосовать» машину ловить, чтоб доехать. Сколько раз сама так делала, повезло что без эксцессов. Это было повсеместно, как сейчас такси вызвать.

Сама вот в теории думаю, ни в коем случае нельзя садиться. А на практике не знаю даже. Наверное все же не села бы

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

мужик удивился, и может даже обиделся)))

Адекватный не будет обижаться и  воспринимать на свой счёт, однозначно), наоборот, с пониманием отнесётся, т к в другой ситуации такое поведение, может, девушке жизнь спасёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Nelly S сказал(а):

Может в Германии меньше преступности?

Может) но я садилась и в Приднестровье/Молдавии:think_1: Вообще, не страшно и не боюсь. И никогда не боялась. 

За 26 лет такой практики ничего ужасного не случалось. А иногда даже наоборот:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@DarkNelly Нет не норм

В его взгляде что то звериное

Я внутреннюю агрессию легко считываю

Каким бы с виду красивым не был

7 минут назад, Эн-оун сказал(а):

А кто это? Маньяк наверное какой-нибудь 

Да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Эн-оун Тед Банди, серийный убийца, насильник и некрофил.

5 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Дело не во внешним виде, а в совокупности факторов, в интуиции, и т п. 

Ну, вот этот психопат, оч харизматичный был, вызывал доверие с пол-оборота, какгрица.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Но я в принципе больше не сажусь к мужчинам в машину

1 минуту назад, DarkNelly сказал(а):

, вот этот психопат, оч харизматичный был, вызывал доверие с пол-оборота, какгрица

Я видела с ним интервью.  Внутренняя агрессия видна 

Интуиция меня ни разу не подводила, а вот "голова" подводила.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@Эн-оун Тед Банди, серийный убийца, насильник и некрофил.

Ну, вот этот психопат, оч харизматичный был, вызывал доверие с пол-оборота, какгрица.

По фотке в такой теме конечно легко социопата разглядеть... Или как он правильно называется. А в жизни видимо не получалось у его жертв (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Я видела с ним интервью.  Внутренняя агрессия видна 

Потому что знали, кто он.

Где-то видела эксперимент. Двум группам давали одни и те же фото лиц людей, одной говорили, что это - сантехники, дворники, безработные и т.п., второй - что это врачи, учителя, ученые и т.п.  И просили описать. Вот вторая группа видела умный взгляд, волевые черты лица, а первая - нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Есть и обратные ситуации, когда в машину, с просьбой подвести, садятся преступники-маньяки.

Я всегда мужу говорю, что в дороге нельзя брать случайных попутчиков, можно остаться без головы или без авто

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В данной ситуации не села бы, так как поняла бы по вопросу,  что мужик не местный.  А так,  у нас деревни две тупиковые, в стороне от трассы(15 минут пёхом),у односельчан  принято подвозить идущих по дороге. Люди останавливаются и предлагают подвезти, и сына, и меня пару раз подвозили. Я сейчас так останавливаюсь, если школьников вижу или женщину. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Это было повсеместно, как сейчас такси вызвать.

Нет. У нас могла голосовать толпа студенток, учились в пригороде, там фиг доедешь, но они и садились больше, чем 2 человека.

в 2000-х гостевала у родни в питере и была в шоке, как одинокие девушки голосуют вдоль дорог. Да, там это было в порядке вещей ( родня сказала), у нас точно нет. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, devnull сказал(а):

Потому что знали, кто он.

Где-то видела эксперимент. Двум группам давали одни и те же фото лиц людей, одной говорили, что это - сантехники, дворники, безработные и т.п., второй - что это врачи, учителя, ученые и т.п.  И просили описать. Вот вторая группа видела умный взгляд, волевые черты лица, а первая - нет.

Тоже читала про такие эксперименты, их наверняка было много

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Нет. У нас могла голосовать толпа студенток, учились в пригороде, там фиг доедешь, но они и садились больше, чем 2 человека.

в 2000-х гостевала у родни в питере и была в шоке, как одинокие девушки голосуют вдоль дорог. Да, там это было в порядке вещей ( родня сказала), у нас точно нет. 

Ну вот у нас как в Питере значит было, как-то не думалось о возможном плохом.

Вообще так вспоминаю молодость - ни мозгов, ни страха не было. И знакомились на дискотеках, и в гости ездили к новым знакомцам, че-то вообще жуть, как так можно было

Ссылка на это сообщение

К незнакомому мужику в машину? НИКОГДА!

А из печального опыта молодости и к знакомому бы побоялась, ну только если это не самый близкий друг...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, devnull сказал(а):

Потому что знали, кто он.

 Не зная, я бы определилась по отношению к нему так же. Мне агрессия режет взгляд . В общем чё доказывать, я интуиции своей очень доверяю, по опыту уже знаю что не обманет.

 В общем чё спорить, я принципиально не сажусь ни к кому в авто, вот давно когда то садилась иногда , сейчас нет. Хороший там, плохой разбираться не буду.

Ссылка на это сообщение

В молодости садилась - несколько раз нарывалась, да, но всегда выходила из ситуации (заболтать могла, но чаще просто везло, пару раз вместе с подругой просто тупо выходили из машины на первой же остановке и удирали, это уж совсем, первый курс института - как-то из двухдверной восьмёрки, или какие там были, с заднего сиденья выбрались), но больше всё-таки конечно было нормальных людей, парней и тд, знакомились так. Щас пишу и сама думаю - безбашенная была вообще, видимо.

И щас бы скорее села, если мужик понравился бы и не вызвал опасений интуитивно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Нужно порепетировать естественно отнекиваться. Тем более что по сути, я его сама поставила в такое положение, в котором было не вежливо не предложить помощь))

Я придумала))) "спасибо за предложение, но я в автобусе с друзьями встречаюсь, классно, когда всем по пути)"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...