Перейти к публикации

Можно к вам?))


Alla0889

Полезные сообщения

Девчули, привет!! Можно к вам?))) у меня 7 нед и 3 дня (акуш.) ПДР 27 мая 2022. Девченки у меня вот в  июне была ЗБ на сроке  8 нед (эмбр). Кто нибудь сталкивался с таким? Как справлялись со страхами? Мне в пятницу идти на УЗИ, чтобы подтвердить эмбриончик и СБ, а я боюсь жуть как... Боюсь снова услышать те страшные слова.... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не сталкивалась, но сталкивалась с бесплодием, а страхи и сейчас с 4й беремостью, что вдруг что то ни так, мне тоже в пятницу на УЗИ, тоже очень боюсь, видимо это "наше мамское" . К девочкам добавилась, но пока боюсь что то писать, боюсь что, а вдруг все тесты сошли с ума и нагло мне врут, а я привыкну быть тут, а мне мимо)) Я думаю страхи мы сами и питаем, растим их в своëм подсознание, а они и рады... Вот стараюсь просто верить, что всë хорошо, плохо получается, но я стараюсь!!! Если хотите будем стараться вместе)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска К. мне уже нечего стараться(((( вчера начало кровить, поехала в больницу, сказали замершая. ПЯ уменьшилось почему то, жм-5 мм.  срок 7 недель акушерских,  а эмбриона так и нет. Сказали надежды нет. Вот хожу жду пока выйдет, не хочу на чистку ехать(((((((((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla0889 @Alla0889 Сил Вам! Очень жаль.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...