Перейти к публикации

Шубы


Полезные сообщения

У меня есть шуба из овчины, модель как двубортное мужское пальто чуть ниже колена. Но редко ношу, потому что у нас тут обычно тепло, чаще в пуховике. 

А вообще хочется чебурашку яркого цвета, они всё ещё актуальны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Не знала, что шубы бывают из овечей шерсти. оказывается и цвет пошива можно выбирать. не знаю, сочтут ли за рекламу сочли

Изменено пользователем Счастливая Маска//
ссылка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LaDanKa сказал(а):

@Галина покажи примерно.

Пожалуйста.

С телефона не удобно, недавно заходила в снежную королеву, были там шубки актуальных фасонов, овчина, шерсть. А так шуба мне не актуальна)), особо не смотрю. Донашиваю свою чебурахи из Манго колор блок, искусственную (осенью) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,кто по этическим соображениям отдает свои шубы,пишите мне🤪забиру так уж и быть

 

у меня  до колена щипанная норка молочного цвета на поясе с отделкой соболем по воротнику и рукавам,очень теплая и мягкая 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

IMG_20210926_162342.jpg

Искали горку,понимая, что уже не модно( подарили деньги строго на неё).

Нет ничего, вот овчина понравилась,такая,но без воротника,что то 36+-

Ой,вру.Вот такая понравилась норка 140 т.

 

IMG_20211001_164909_849.jpg

Ссылка на это сообщение

Автор, модно  не модно дело десятое как по мне. Шуба из норки это классика. У меня две - трапеция и прямая ниже икры. И 40 держат прекрасно, но и стоили они хорошо… все зависит от региона, в моем в модной Чебурашке разве только до мусорки бегать в мороз быстренько… 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Glow сказал(а):

У нас шубы в Швейцарии зашквар считается, носят только бабульки 70+, либо русские туристки на горнолыжных курортах.

Если у вас средняя температура в зимний период не в горной местности -6-10, то это странно в принципе шубу напяливать. Минус 40 бывает? С ветром? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Baba вот и я устала от полосок. из того что смотрела либо снова классика чуть расклешенная книзу, либо полоски :think1:

@Vtoroidom вторая клевая, но рукам холодно будет)

Ссылка на это сообщение

Я перешла на чебурашек, очень нравятся. Хотела тут на выход надеть свою норку с пушистым воротником из чернобурки, сын сказал, что я в ней  как Наденька из Иронии судьбы))) Повесила обратно, достала одну из своих чебурах. Сайчас вот присмотрела такую прикольную чебурашку в клеточку, но боюсь легкая, на мороз не пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Если у вас средняя температура в зимний период не в горной местности -6-10, то это странно в принципе шубу напяливать. Минус 40 бывает? С ветром? 

В -40 с ветром лучше пуховика зверя нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Glow в Германии шубы из секонда сейчас хипстерская тема, зимой часто вижу, например, парней в объемной "бабкиной" шубе из лисы. У меня, кстати, тоже есть курточка из каракуля за 10 евро, на позднюю осень отлично.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Mazda:) ну дело вкуса
я тут себе  сейчас прямую с англ воротником - норм смотрится вполне.
лично мне девушки под 40 в пуховиках странно немного зимой смотрятся. есть симпатичные пуханы, но их мало видела

не понимаю как вставлять картинку

Ссылка на это сообщение

Я за модой не гонюсь в вещах которые несколько лет носить планирую. 2г назад купила шубу из натурального меха с капюшоном. Выгляжу в ней супер. Ну и пусть неактуально, зато тепло и для общения с определенным контингентом выгляжу респектабельно 😆

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ТетьОся

23 минуты назад, ТетьОся сказал(а):

@Baba вот и я устала от полосок. из того что смотрела либо снова классика чуть расклешенная книзу, либо полоски :think1:

@Vtoroidom вторая клевая, но рукам холодно будет)

Они не для тепла,а так,вместо куртки, с водолаз кой

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ТетьОся сказал(а):

@Mazda:) ну дело вкуса
я тут себе

Ссылки скрыты.

сейчас прямую с англ воротником - норм смотрится вполне.
лично мне девушки под 40 в пуховиках странно немного зимой смотрятся. есть симпатичные пуханы, но их мало видела

не понимаю как вставлять картинку

Да дело вкуса

но вы просили моду)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Baba сказал(а):

весной буду брать, с максимальными скидками. хочу норку, но полоски достали. появилось что-то новое?

Если актуальный фасон, то, боюсь, не найдёшь. А старьё и ща на скидках есть 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...