Перейти к публикации

Шубы


Полезные сообщения

Привет.
Раз тут можно спрашивать об одежде - давайте поговорим о шубах?
Отдала свою маме, надо выбирать.
Никак не пойму, какие сейчас в моде. Была классическая чуть расширенная к низу у меня, с капюшоном.
Посоветуйте модельки или поделитесь тем, что нравится, плиз.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Чувство Весны ну зима-то будет) я с 17 лет хожу зимой в шубе) чет не готова к изменениям. в пуховиках мне или жарко или холодно, а в шубе всегда норм, хз как это работает

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ТетьОся сказал(а):

@Чувство Весны ну зима-то будет) я с 17 лет хожу зимой в шубе) чет не готова к изменениям. в пуховиках мне или жарко или холодно, а в шубе всегда норм, хз как это работает

 

А кто говорил что мода это про удобство?))) Мне, например, в пальто из шерсти без капюшона нифига под дождем не удобно и мокро. Но кого это волнует)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны шубы может и не в моде, но по погоде. Пуховик уж очень по спортивному, кэжуал такой. А иногда надо или хочется элегантности. И тут либо пальто, либо шуба. Но по нашему климату пальто это холодно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, multimummy// сказал(а):

Пуховик уж очень по спортивному, кэжуал такой

Пуховики есть оооочень разные. И я не спорю на счет удобства и тепла и т д. Автор спросила какие шубы модно. В ответ: чебурашки. Все)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Пуховики есть оооочень разные. И я не спорю на счет удобства и тепла и т д. Автор спросила какие шубы модно. В ответ: чебурашки. Все)))

Специально мониторила эту тему перед тем, как купить. В моду вернулись шубы с длинным ворсом, двубортное пальто, комбинированные модели кожа-мех, ещё что то было, все не помню. Чебурашка уже не актуален. 

Screenshot_2021-09-24-09-15-19-648_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-09-24-09-17-01-202_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ТетьОся сказал(а):

@Чувство Весны ну зима-то будет) я с 17 лет хожу зимой в шубе) чет не готова к изменениям. в пуховиках мне или жарко или холодно, а в шубе всегда норм, хз как это работает

 

холодно или жарко это наполнитель неудачный. У меня мама любитель шуб, но в конкретную непогоду все равно достает пуховик пух-перо до пят. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ТетьОся сказал(а):

модель не нравится?

Да. Я бы ее укоротила (у меня чуть зад прикрывает) и другие модификации сделала.

У меня мама скорняк-раскройщик (работа с мехом) по образованию и то не берется ее переделать.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kari-ca сказал(а):

Шубы натур не этичны и не актуальны. Сейчас искусств есть легенькие, а есть на утеплителе до -30. А уж по фасонам выбор есть.

На личном опыте ни одна из заявленных до -30 себя не оправдала. Холодно. Или потеешь (пуховик) если чуть физ. активности. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натуральные и актуальные шубы из натур меха. Добро пожаловать в ЦУМ. При меньшем бюджете смотрела бы пуховик )

веселый кролик -675 тыс, овчина -271 тыс) 

 

0E2A0FAF-FC88-4CB6-9D3E-4B758B748431.png

24EAA7E9-2716-4CAF-B695-D06DCD0A49B6.png

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...