Перейти к публикации

Вы когда-нибудь колодки ботокс в лоб и вокруг глаз ?


Полезные сообщения

6 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

С тех пор, как виден возраст участниц на форуме, я чёт временами офигеваю. Я не в укор, каждому своё. У меня только одна знакомая колет лицо, особо об этом не разглашается. 

Так это в том числе профилактика морщин, если активная мимика. В 50+ он не даст особого результата.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

@Salviae folia как рано начинают колоть. Я без вентилятора, если что. 

В 40 ботокс уже поздно) мне, например, межбровку уже не убрать. Да я и не парюсь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Если честно, я боюсь побочки в виде нависания бровей. Такое часто встречается?

Мне кажется они наоборот от ботокса приподняться могут. У меня разные по форме глаза и одна бровь чуть ниже другой. Мне косметолог ботоксом ее как то приподнимала - было классно.  В последний раз не приподнимала. Хочу в сл раз попросить снова приподнять.

Ссылка на это сообщение

У меня приподнимаются иногда брови после диспорта, через 2 недели на коррекции всё подправляли. Ещё однажды отек был на лбу, брови как бы опустились, поднависли, делали микротоки, всё прошло. А так эффект очень нравится, никаких морщин, держится 7-8 месяцев, это если не посещать сауны и бани.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, /Ира/ сказал(а):

Я ещё нити вставила, вот жду, через 1,5-2 месяца сказали будет результат, скоро  1,5 месяца пройдёт, посмотрим, но мне кажется, что есть уже улучшения)

Ого, мезонити? В какую область, не больно, синяки были? Тоже очень хочу

Ссылка на это сообщение

Я все зоны колю диспортом, но он стоИт всего 2,5 месяца😭. Печалька. Эффект мне нра, грамотный косметолог поставит столько единиц сколько надо,  чтобы эффект не был маской 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...