Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Aнна83 @Ксю 555 на О🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Одни это, Home test. Но они все поменяли: и дизайн, и тесты внутри. И не в лучшую сторону. Раньше розовые были, яркие такие, толстые. Сейчас всего этого нет

Скоро вообще все тесты размером с иголку будут.:girl_mad:

Лишнюю выпечку нам НП, пожалуйста, отправь.😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Elena_puzik❤️ я помню, что вы это обсуждали. Может производственная линия поменялась и реагенты другими стали. Вот поэтому я и написала, что лучше их не сравнивать между собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Elena_puzik❤️ я помню, что вы это обсуждали. Может производственная линия поменялась и реагенты другими стали. Вот поэтому я и написала, что лучше их не сравнивать между собой.

Да, вот полностью согласна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оказывается с тестами такая ерунда, что там в положении прописано, что школа не обязана уведомлять родителей о процедуре
А кто пишет отказ(уже есть такие), те должны сами в поликлинике сдавать раз в две недели.

@Ириночка❤️ у меня  вообще нет никаких проблем ни с венами, ни с ногами

Таблетки пила ибупрофен и солпадеин(парацетамол там) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет!

Посоветуйте хорошие поливитамины для подготовки к Б (элевит, фемибион ?? )

Можно Элевит, если нет аллергии. Для меня лучше Фемибион.

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вчера тест на о не делала утром сделала решила что разгоняется , а он наоборот походу  , сейчас сделала совсем слабая 

DF52E61A-2572-430C-B569-8F736F10FCB7.jpeg

Может вчера была О???

44 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А у нас оладушки.:D

И я тоже сегодня оладьи пекла и суп-солянку варила

25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Aнна83 @Ксю 555 на О🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Одни это, Home test. Но они все поменяли: и дизайн, и тесты внутри. И не в лучшую сторону. Раньше розовые были, яркие такие, толстые. Сейчас всего этого нет

Ко мне видно твои флюиды дошли. Вот делаю и думаю, нахрена так много. Ище к этому протвинь в духовке целый

E077C9E0-7251-4FA1-81BD-5DC33F71191A.jpeg

E02805DA-5382-46F0-BB77-465ED650733F.jpeg

Спасибо,  Ленулик:smilie_girl_321:

Какие вкусняшечки:class:

@°•. .•Purity•. .•°  С новой авочкой тебя:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Оказывается с тестами такая ерунда, что там в положении прописано, что школа не обязана уведомлять родителей о процедуре
А кто пишет отказ(уже есть такие), те должны сами в поликлинике сдавать раз в две недели.

@Ириночка❤️ у меня  вообще нет никаких проблем ни с венами, ни с ногами

Таблетки пила ибупрофен и солпадеин(парацетамол там) 

У вас будут тестировать школьников? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 больше склоняюсь к утру сегодня тянул сильно ля аж стрелял , а вот полоска может как раз и вчера была ярче , но я как назло деприсовала вчера и тест не сделала 🙈🙈

@°•. .•Purity•. .•° с новой авачкой) ты в планюшки готовишься?) 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Оказывается с тестами такая ерунда, что там в положении прописано, что школа не обязана уведомлять родителей о процедуре
А кто пишет отказ(уже есть такие), те должны сами в поликлинике сдавать раз в две недели.

@Ириночка❤️ у меня  вообще нет никаких проблем ни с венами, ни с ногами

Таблетки пила ибупрофен и солпадеин(парацетамол там) 

Я валяюсь... Не обязаны уведомлять. У них там премии выдают за придумывание идиотских положений, законов, приказов!?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 больше склоняюсь к утру сегодня тянул сильно ля аж стрелял , а вот полоска может как раз и вчера была ярче , но я как назло деприсовала вчера и тест не сделала 🙈🙈

@°•. .•Purity•. .•° с новой авачкой) ты в планюшки готовишься?) 😂

а ты планируешь в этом цикле? я чет упуститила. Помню, что ты лечилась вроде. К Ре в эту субботу? я на вт записалась. К левой. 

а завтра наша шгенетика долна прийти. Волнуюсь что-то.

Девочки, а кто делает лазерную эпиляцию? Все никак не могу решится 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

есть слух, что с января начнут с 12 лет

но слух...не думаю, что начнут

не знаю, но с тобой согласна

@Aнна83 крутой тестик! удачи!

Нам врач Сашина еще в августе сказаала, что будут прививать детей с 12 лет. Сегодня на работе тоже медсестра сказала. 

Я бы ни за что на такое для своего ребенка не пошла

6 часов назад, Кими сказал(а):

Я узнавала про карате у нас, там вообще никаких справок не надо.

Потому что много серьезных побочек. Влияние на психику - тревожность, депрессивные состояния, панические атаки. Снижение либидо. Нарушение гормонального фона после их отмены, поликистозы, прекращение овуляции... Конечно, это не у всех. Но то что я читала, реальные отзывы женщин, которые принимали - чуть ли не каждая вторая получала побочки. Причем некоторые даже не понимали, что панические атаки и т.д. появились после начала приема ОК, не связывали с этим. Понимали только когда отменяли ок, и ПА проходили. В общем, я лично вообще не вижу никаких плюсов от приема ок, одни минусы. 

Я пила ок. Очень много лет. Ничего такого и подавно не заметила. Если у нас получится, то после родов думаю снова вернуться к ок

Вообще у меня и сестра родная на ок, и 2 подруги. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 больше склоняюсь к утру сегодня тянул сильно ля аж стрелял , а вот полоска может как раз и вчера была ярче , но я как назло деприсовала вчера и тест не сделала 🙈🙈

@°•. .•Purity•. .•° с новой авачкой) ты в планюшки готовишься?) 😂

Если О была, то завтра БТ (базальная температура) должна подняться:kulachki:

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

а ты планируешь в этом цикле? я чет упуститила. Помню, что ты лечилась вроде. К Ре в эту субботу? я на вт записалась. К левой. 

а завтра наша шгенетика долна прийти. Волнуюсь что-то.

Девочки, а кто делает лазерную эпиляцию? Все никак не могу решится 

Много  :kulachki: на хороший результат и к Ре!

И я хочу ее сделать, но стесняюсь:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ в 10 школах города запустили пробное, а так везде хотят

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо, нет, просто не нашла ничего другого) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не знаю даже уже так устала пусть будет как будет ) от лечения мне осталось только 2 свечки и все )) в субботу надеюсь не перенесут на этот раз )) я делаю шугарин на бикини , и восковую депеляцию на ногах много лет уже к девочке хожу очень довольна 

Блин все таки как я не хотела и меня прижали к вакцинации 🙈🙈🙈прийдется завтра записываться😡не смогу на работу и домой ездить из за их идиотского запрета на межгород , а на тесты сильно не накопишься 2 раза в неделю дорого ((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не знаю даже уже так устала пусть будет как будет ) от лечения мне осталось только 2 свечки и все )) в субботу надеюсь не перенесут на этот раз )) я делаю шугарин на бикини , и восковую депеляцию на ногах много лет уже к девочке хожу очень довольна 

Блин все таки как я не хотела и меня прижали к вакцинации 🙈🙈🙈прийдется завтра записываться😡не смогу на работу и домой ездить из за их идиотского запрета на межгород , а на тесты сильно не накопишься 2 раза в неделю дорого ((

Ого, шугаринг на бикини, не больно? 

Дорогуль, тебе нужно работу в твоём городе, тем более и муж настаивает

 

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // ты же и так хотела увольняться? Вроде ты писала, что до НГ работаешь и все. Так стоит ли ради 2,5 месяцев работы делать прививку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ну у меня высокий болевой порог немного больно, но терплю )) красота требует жертв 🙈эта да решила дороботаю в январе пойду в отпуск что б материалку забрать и как раз за месяц себе буду что то подыскивать 

@Кими подумаю ещё может точно тестами пока перебьюсь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 ну у меня высокий болевой порог немного больно, но терплю )) красота требует жертв 🙈эта да решила дороботаю в январе пойду в отпуск что б материалку забрать и как раз за месяц себе буду что то подыскивать 

@Кими подумаю ещё может точно тестами пока перебьюсь 

У меня низкий😔, поэтому я до сих пользуюсь Gillette Venus

3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я делаю эпиляцию горячим воском всё: ноги, глубокое бикини, усики. Лазером не пробовала. От процедуры воска довольна 

Бикини больно? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

И я тоже сегодня оладьи пекла и суп-солянку варила

У нас сегодня картошка "в мундире" с чесноком и оладушки. Я ленивец.

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 больше склоняюсь к утру сегодня тянул сильно ля аж стрелял , а вот полоска может как раз и вчера была ярче , но я как назло деприсовала вчера и тест не сделала 🙈🙈

@°•. .•Purity•. .•° с новой авачкой) ты в планюшки готовишься?) 😂

Главное, чтоб вовремя :erotic_44:и попали.:kulachki:

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Вафлик// Славочка, ты открыла волшебную 81  страничку, твои малыши уже к тебе спешат

Ссылки скрыты.

245b8531e606.gif

Спасибочки.😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 воском меньше больно чем сахаром ) раньше воск делала ))

@Вафлик// дома со вчерашнего дня у меня муж голодный как я дома каждый день па 🙈🙈

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
12.10.2021 в 05:32, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты чего это зай, что случилось?

доброе утро 😘

Да нервы сдают.близится время переезда.от того что пока не знаю как и что с чего начать.вот и дергаюсь.голова пухнет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня низкий😔, поэтому я до сих пользуюсь Gillette Venus

Бикини больно? 

Больновато, но терпимо. Боль секундная

@У Лерочки няшки будут двойняшки // какие умнички 🤞

Я сначала делала шугаринг, но сильно волосы стали вростать. Попробовала воском и уже как 2 года делаю и станка дома нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Спасибо, милая, за помощь по волшебной страничке🙏🏻

Я еле ноги сейчас приволокла с работы. Ещё и в трипогибели согнувшись, так сильно у меня в Я колет. Полдня в ПЯ тянуло, вечером в ЛЯ стало.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...