Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вам тоже расскажу: у нас в семье есть старинное золотое кольцо с камнем александрит. Передаётся оно из поколение в поколение. Вот Мама мне его на 16 лет подарила. А камень этот считается парным, то есть должны быть или кулон или серьги к нему, иначе он считается камнем одиночества. Ношу я его, и в один прекрасный день я выходя из квартиры цепляюсь кольцом за гвоздик на двери  ( помните были такие двери, дермантином оббитые и гвоздики с веревочками). Кольцо у меня пополам рвётся, как палец то не оторвало, так я спешила. Я так расстроилась, что Мама отругает, что ремонтировать нужно. Вернулась я домой, положила его в шкатулку. Вечером этого дня я познакомилась с будущим мужем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ маловато пью, надо больше.

Сказали, что все хорошо. Кисту убрали, яичник не трогали, он был отдельно. Труба тоже хорошая. А по гистере результат будет через две недели. По виду выраженная гиперплазия эндометрия.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я вам тоже расскажу: у нас в семье есть старинное золотое кольцо с камнем александрит. Передаётся оно из поколение в поколение. Вот Мама мне его на 16 лет подарила. А камень этот считается парным, то есть должны быть или кулон или серьги к нему, иначе он считается камнем одиночества. Ношу я его, и в один прекрасный день я выходя из квартиры цепляюсь кольцом за гвоздик на двери  ( помните были такие двери, дермантином оббитые и гвоздики с веревочками). Кольцо у меня пополам рвётся, как палец то не оторвало, так я спешила. Я так расстроилась, что Мама отругает, что ремонтировать нужно. Вернулась я домой, положила его в шкатулку. Вечером этого дня я познакомилась с будущим мужем.

Какая чудесная история с тобой приключилась😊👍

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Раз мы тут про приметы заговорили, а сегодня понедельник. Давайте и тема историй до четверга будет такая: У КОГО СБЫЛИСЬ ПРИМЕТЫ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ!

У меня уши чешутся к дождю 😁 100% примета 🙈

Ссылка на это сообщение

А у меня у дочки перед выходом (ей 3 было) крестик неожиданно развязался и упал. Мы спешили, не стали его обратно привязывать. И ее машина сбила, мы немного пройти успели только. Слава Богу, что все обошлось🙏

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

У меня уши чешутся к дождю 😁 100% примета 🙈

Никогда не замечала

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ маловато пью, надо больше.

Сказали, что все хорошо. Кисту убрали, яичник не трогали, он был отдельно. Труба тоже хорошая. А по гистере результат будет через две недели. По виду выраженная гиперплазия эндометрия.

Пусть всё будет хорошо и здоровая беременность не заставит себя ждать 🙏🏻

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

У меня уши чешутся к дождю 😁 100% примета 🙈

А у меня  после кекса 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// мне тоже накануне папиной смерти в четверг хоть и прошло 10 лет , но помню как сегодня приснилась папина смерть до подробностей я проснулась в холодном поту и ещё  тогда подумала ничего страшного если живой сниться покойником то будет долго жить , а потом в воскресенье Папа умер и это было как дежавю это было  так страшно девочки 🙈🙈🙈

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ 🤭🤭🤭🤭 не, у меня только к дождю. После кекса ничего не чешится 😆

8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Никогда не замечала

 

А я давно заметила. Наверно поэтому осень не люблю 😁 слишком часто дожди. А если гроза сильная будет, за дня три жуть как чешутся. А так, примерно за день

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ 🤭🤭🤭🤭 не, у меня только к дождю. После кекса ничего не чешится 😆

А я давно заметила. Наверно поэтому осень не люблю 😁 слишком часто дожди. А если гроза сильная будет, за дня три жуть как чешутся. А так, примерно за день

А у меня палево и на лево не сходить :hohot: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@//Екатерина14// а кому это сегодня у нас уже 5 месяцев!!! У нашей прекрасной Настеньки ❤️❤️❤️❤️ Катюша с даткой вас, ещё месяцок и уже полгодика будет :kiss2:

Ссылки скрыты.

Боже какой он маааленький 😘

Какой же он нежны!! Это пуфф? Или крючок?

Привет пропажа 😘

Спасибо большое! 💕Да, растёт моя Зефирка))) Время быстро ллетит 🤦‍♀️

55 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Красота. Я вязала на диван себе из остатков разноцветных, бабский. Только сначала все квадраты, а потом собирала уже.

Привет, потеряшечка.👋

@//Екатерина14//,  с даткой Настюшу.🎉🎉🎉

Спасибо! 🌸

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, обещала скинуть пледик в процессе)

20211004_205147.jpg

Красиво! А я рукожоп. Не умею ни шить, ни вязать. Не, пуговицу могу конечно пришить и дырку зашить. Но это все😂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...